Махалки приплыли :)

Щетки приехали, урраааа) Последний штрих, теперь можно выдохнуть, делать в машине больше не надо абсолютно ничего!!! Айм вэри хэппи :))))

Родные митсубисевские щетки встали мне в 1397 рублей за пару и 605 рублей за пару запасных резинок, купленных ранее и не вставших в те щетки, которые были на кольте. Хозяева скупердяи, приколхозили "хорст", у них как оказалось и размер совсем не тот и стекло они успели слегка поцарапать со стороны водителя... Ну теперь все в порядке, можно дождя не бояться :) И хорст скрипел, оставлял разводы и неотчищенный треугольник. Теперь тихо, чисто и полностью все вытирает без пропущенных кусков. В общем все видно на фото. Если маленькие щетки почти одинаковые, то большая намного меньше была чем должна и поэтому стекло чистилось неполностью. Блин, надеюсь они там ни на чем больше не экономили?))

Единственное, что сейчас вызывает сомнение, это колодки. Начали слегка попискивать, походу скоро им придет пушной зверек. Но это расходники, учитывая мой пробег и стиль езды- давно пора на замену. У меня редко колодки откатывают больше 20 тысяч, а тут неизвестно сколько еще до меня накатали и плюс мои почти 10 тысяч пробега. До юбилея осталось всего 123 километра, завтра перешагну этот рубеж в 10000 км. :)

Первая десятка пробега вылилась мне в итоге в 6.91 руб. за километр. Но это был этап восстановления и доведения до идеала, дальше пойдет нудная и скучная эксплуатация, надеюсь без особых проблем и цифра в теории должна начать стремительное падение... посмотрим.

Следущее в планах- замена масла и промежуточное ТО, до него остается еще 3600 км., для меня это где-то недели 2 эксплуатации...