Колесный бог от меня отвернулся. ((

Блин, вышел утром, смотрю- колесо заднее правое спущено... Пичалььььь.., накачал и поехал искать рабочую шиномонтажку в 7 утра, дело это надо сказать не из легких :) Обьездил весь район, первые три КРУГЛОСУТОЧНЫЕ! шиномонтажки оказались закрыты. Вернее 2 закрыты, а третья открытая но пустая :) Зашел, посмотрел, никого нет, бери что хочешь :) Был бы я чуть "получше" воспитан, появился бы сегодня у меня хороший балонник, домкрат и пара новых колес :)) Постоял, так никого и не появилось, поехал искать дальше желающих прикарманить мои деньги :)

На 4 по счету шинке наконец-то повезло, все были на месте. Предложили вытащить саморез не снимая колеса)) Я вежливо отказался и попросил снять и проверить, вдруг саморез не один... и оказался прав (((( Мне сначала жгут поставили, а потом как обычно макнув колесо в воду поняли что это уже не покрышка, а ежик :)) В пятне контакта с водой (1/4 часть покрышки) пузырилось минимум из 5 дырок :)) Вся покрышка оказалась утыкана чем-то мелким, видимо железная стружка, проехался удачно по стройке на днях. Пришлось ставить камеру. Цена вопроса 720 рублей за все (камера- 450 рублей). Даже было предложено выбрать камеру- российскую или импортную :) Выбрал ту, что попроще. Один фиг задним покрышкам жить осталось без году неделя... До следующего лета они уже врятли доживут с моими пробегами.

Вообще уже морально готов стать частым гостем на шиномонтаже, протектор уже маленький, а чем ближе покрышка к слику, тем чаще гвозди остаются в колесе. Передние вроде без проблем пока, ни одного прокола, тьфу тьфу тьфу. Новая резина есть новая, надо было все 4 менять и голову себе не греть.

За пару дней с момента предыдущего дополнения средняя цена упала до 5 рублей и 82 копеек за километр владения этим чудом :) Идем к успеху!))

Посмотрел общие затраты... За эти 14 тысяч км., всего потрачено на машину 80063 рубля!! Из них 32899 рублей на бензин (1120 литров) и 45045 рублей на обслуживание и плюс мойки/штрафы/страховка (еще 2120 рублей)... Круто блин! 80 тысяч!!!!!!!! В принципе это затраты на живой автомобиль, который особо ничего не требовал, просто немного соплей и переделок под себя... Надо переходить на принцип- "купил, поставил газ, убил, продал" :) Это будет намного выгоднее :)))

Фотки заливал, вспомнил, еще и резьба на заднем колесе убитая на шпильках. Там уже итак было 3 шпильки только живых, одну перетянули дилеры и потом сорвали на переобувке... как оказалось и вообще все шпильки убитые, резьбу укоцали перетянув гайки, надо менять теперь все 4 шпильки и естественно 4 гайки... напряг... криворукие мастера лезут в мой карман :)