Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну и кто скажет, что я поторопился???)

Mitsubishi Colt 2004

, Омск
Пробег: 137 400 км
Темы: Фотографии | Другое

Представляете, как бы я выглядел поехав переобувать машину в летние новые покрышки, если бы все-таки решил поменять умершие колеса а не переобуть чуть заранее в шипы?) Причем резина летняя еще бы не пришла, только через 2-3 дня... Погода подсказала, что я принял правильное решение :)

ЗИМАААААААААААААААА!!!!!! УРА УРА УРА!!!!! Еще конечно все тает, слякоть, но все же.... ЗИИИИИИИИИМАААААА ИДЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!)

Вчера ночью уже -5 было, сегодня днем +1 и дождь, утром будет гололед.

И пробег красивый, встречаем первый снег с явным позитивом. Первый Омский снег без Московских реагентов кольту явно по душе :)

23400 км. за душой... почти 4 месяца... ой сорри, уже 5 :) сегодня ехал, блин реально, понимаю что привязался уже к машине, обычно уставал за такой срок. А тут до сих пор получаю кайф от рулешки. Иногда злюсь конечно, психую увидев ценник на очередную сломавшуюся деталь, но все-равно люблю эту машину!!) Сейчас все работает, все целое, ничего делать не нужно и снова готов ей все все все простить, любой каприз :) Вот же блин.... Она еще чистенькая, припорошенная снегом, стоит, блестит краской натертой воском, симпотявая... эх, блин. Продам, буду рыдать :):):):)

6.16 цена владения на сегодня, пошли вниз, медленно, но снова уверенно и плавно плавно выйдем к отметке менее 6 рублей, обязательно!!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Colt 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром