Ну и кто скажет, что я поторопился???)

Mitsubishi Colt 2004

, Омск
Темы: Фотографии | Другое

Представляете, как бы я выглядел поехав переобувать машину в летние новые покрышки, если бы все-таки решил поменять умершие колеса а не переобуть чуть заранее в шипы?) Причем резина летняя еще бы не пришла, только через 2-3 дня... Погода подсказала, что я принял правильное решение :)

ЗИМАААААААААААААААА!!!!!! УРА УРА УРА!!!!! Еще конечно все тает, слякоть, но все же.... ЗИИИИИИИИИМАААААА ИДЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!)

Вчера ночью уже -5 было, сегодня днем +1 и дождь, утром будет гололед.

И пробег красивый, встречаем первый снег с явным позитивом. Первый Омский снег без Московских реагентов кольту явно по душе :)

23400 км. за душой... почти 4 месяца... ой сорри, уже 5 :) сегодня ехал, блин реально, понимаю что привязался уже к машине, обычно уставал за такой срок. А тут до сих пор получаю кайф от рулешки. Иногда злюсь конечно, психую увидев ценник на очередную сломавшуюся деталь, но все-равно люблю эту машину!!) Сейчас все работает, все целое, ничего делать не нужно и снова готов ей все все все простить, любой каприз :) Вот же блин.... Она еще чистенькая, припорошенная снегом, стоит, блестит краской натертой воском, симпотявая... эх, блин. Продам, буду рыдать :):):):)

6.16 цена владения на сегодня, пошли вниз, медленно, но снова уверенно и плавно плавно выйдем к отметке менее 6 рублей, обязательно!!)