Снова все "ОК"

Mitsubishi Colt 2004

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Экзист оперативно привез пружину и проставку под пружину. Ну а я в свою очередь оперативно все это поменял)

Пружина фирмы Kayaba (1272 рубля), проставка оригинал Mitsubishi (244 рубля). Время замены- 3 минуты. Цена вопроса- 23.7 рубля))) Просто попросили в счет помощи по замене привезти маркер, простой черный маркер продающийся в любом канцелярском магазине. И меняется все настолько элементарно, что я даже немного офигел. Уже привык, что кольт это или дорого или гемор по замене. А вот пружина оказалась совсем не страшной поломкой.

Теперь все отлично, делать больше нечего. Машина снова в идеале, езжу дальше.

Чек который загорелся в прошлый раз тоже потушен. Приехал к газовщикам, прочитали ошибку сканером. Выдала неправильную смесь. Чуть накрутили в настройках и все потухло. Едет на газу чуть потупее, чем на бензине. Расход на первом баллоне газа вышел 10.3 литра. Много, но это было с обедненной смесью. Машина не ехала, приходилось газульку больше нажимать. Сейчас все стало нормально, так что реальный расход будет ясен на следующей заправке. Если снова будет большой- поеду опять на регулировку. Думаю должно быть не больше 9 литров в идеале.

(ЦВ- 5.73 руб.)