Обновили)

Обновили)

Mitsubishi Colt 2004

, Омск
Темы: Авария (ДТП)

Сегодня на перекрестке в жопу воткнулся чудик на нексии... Слегка, но один фиг. Если посмотреть в мои отзывы, то ни с одной машины я не пересел не попав в ДТП)) Вот кольта обновил, можно спокойно искать замену теперь :)

Поцарапал бампер, накладку, погнул слегка номер и зазоры ушли между крылом и задним бампером. Учитывая, что и бампер и накладка уже были покоцаны (куска бампера вообще нет)- вызывать ГИБДД особого смысла и не было. Ну можно было конечно срубить с них накладку, номерной знак и сказать, что сломанная пружина которую я еще не сделал сломалась из-за удара в попу)) Но это надо бегать, собирать справки, тратить время, а дадут в итоге 500 рублей и пошлют лесом. Короче я с виновника взял 1000 рублей на месте (больше типа у него не было) и обещание еще 500 рублей кинуть мне на телефон, когда появятся деньги и отпустил его с миром.

Блин странно да?) Как только я начал искать вторую машину, я сразу почувствовал "внимание" кольта. Сломалась пружина, перегорели лампочки (левые!!!! Типа намек- не ходить налево!?), стерлись колодки и в итоге еще и в задницу воткнулись. Машинка явно ревнует :)))) А главное все эти мелочи, хоть и по немногу, но откусывают от бюджета на покупку второй машины. Мелочь мелочь, а 5 тыров унесло ветром. А учитывая мой бюджет на 2 машину, каждый пятак играет вполне серъезную роль))

За прошедшие сутки цена владения снизилась на 3 копейки!)) Теперь она 5.47 руб. за километр :))))

Я уже побаиваться начинаю. Может пока машину вторую не пригоню за руль этой не садиться??) Явно сейчас кольт не в адеквате :)