Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновили)

Обновили)

Mitsubishi Colt 2004

, Омск
Пробег: 146 082 км
Темы: Авария (ДТП)

Сегодня на перекрестке в жопу воткнулся чудик на нексии... Слегка, но один фиг. Если посмотреть в мои отзывы, то ни с одной машины я не пересел не попав в ДТП)) Вот кольта обновил, можно спокойно искать замену теперь :)

Поцарапал бампер, накладку, погнул слегка номер и зазоры ушли между крылом и задним бампером. Учитывая, что и бампер и накладка уже были покоцаны (куска бампера вообще нет)- вызывать ГИБДД особого смысла и не было. Ну можно было конечно срубить с них накладку, номерной знак и сказать, что сломанная пружина которую я еще не сделал сломалась из-за удара в попу)) Но это надо бегать, собирать справки, тратить время, а дадут в итоге 500 рублей и пошлют лесом. Короче я с виновника взял 1000 рублей на месте (больше типа у него не было) и обещание еще 500 рублей кинуть мне на телефон, когда появятся деньги и отпустил его с миром.

Блин странно да?) Как только я начал искать вторую машину, я сразу почувствовал "внимание" кольта. Сломалась пружина, перегорели лампочки (левые!!!! Типа намек- не ходить налево!?), стерлись колодки и в итоге еще и в задницу воткнулись. Машинка явно ревнует :)))) А главное все эти мелочи, хоть и по немногу, но откусывают от бюджета на покупку второй машины. Мелочь мелочь, а 5 тыров унесло ветром. А учитывая мой бюджет на 2 машину, каждый пятак играет вполне серъезную роль))

За прошедшие сутки цена владения снизилась на 3 копейки!)) Теперь она 5.47 руб. за километр :))))

Я уже побаиваться начинаю. Может пока машину вторую не пригоню за руль этой не садиться??) Явно сейчас кольт не в адеквате :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Colt 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром