Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2008

Год выпуска: 2008
Название: кулл верри
Цвет кузова: Серо голубой
Цвет салона: темный
Салон: да обычная наверно комплектация без наворотов
Кузов: метла
Двигатель: 1,3
Всем привет, вот снова пишу отзыв, до этого писал  про Тайоту Раум, оценили в 4))).
Отзыв о Toyota Raum

Ну а теперь о новом  моем приобретении!

Приарететным был год выпуска, экономичность, меневренность, хетчбек!
Выбирал между Фит, Кольт, Мазда Демио, Форд Фъюжен, Хендай Гетц.

Сердце лежало давно к Кольту,  но и Фит очень нравился, но не хватило бабла(((
Выбрал Кольт, хотя можно было и Фита поискать!
Заказывал через аукцион Японии через  мужичка которого порекомендавали знакомые. И вот  началось ожидание около месяца!
И вот я обладатель  тачки 2008 года, с пробегом 36 тыщ. км!   с темным салоном и вообще в идеальном состоянии!
Эксплуатирую 3 месяца каждый день из такого короткого  владения могу сказать следующее:
"+ "
Если хотите экономичный авто  то бретите расход 6 литров  это город-трасса! + кандей не  жмусь на это дело!
Панель очень удобна все видно, все читаемо и понятно, управление на интуитивном уровне.
Фары можно не выключать, они гаснут сами, теперь если и забыл не парюсь.
Убобные сидушки, регулировка вверх, вниз, вообщем хорошо Спина не затекает!
Салон высокий, просторный.
Музыка стоит штатная, но я не избалован и меня она очень устраивает, записываю  песни на СД и качество звука  супер, колонки спереди и сзади в дверях.
хорошо греет печка и студит кондер
большой клиренс кочки и неровности чудом не цепляет, наверно  так как мордочка короткая, незнаю там где  цеплял на других машинах на этой еду!!! Езжу загород по грунтовой разбитой камазами дороге,  едит достойно
легко парковаться
маневренна
Двигаеться  здаднее сиденье вперед  -назад  тем самым увеличивая или уменьшая богажник и соотвественнно место для ног  пассажиров  сзади.
есть режим работы дворников при котором чем быстрее едишь тем они быстрее  работают, прикольно
хорошая оптика,  еще и регулируется наклон фар с кнопки   из салона.
тихо работает движок, иногда если шумно на улице  , думаю завел  или нет?

"-"
мало полок, маленький бардачек
мешаюш обзору слишком широкие  боковые стойки  между лобовым и боковым стеклами. при поворотах как то не  удобно видимость плохая....но привыкаешь
как то шумоизоляция не очень(((
при скорости больше 120 страшно
маловат богажник, но пару мешков картошки  увезти можно. даже 4 войдет при желании.
жесткая подвеска
не уважают на дороге(((, но когда обгоняю  начинают догонять,, но по пробкам я всех делаю.. за счет маневренности авто! и немного опыта

Пока ничего не делал, отзыв буду дополнять.
Всем спасибо! Я доволен!

И так прошло 6 месяцев, за это время все без изменений полет нормальный!!!! Проблем не возникало, вот на что потратился за это время :

рамки на номера 213 руб

масло для ДВС 1482 т.р

масло промывочное 350 руб

фильт маслянный 210 руб дубль

Фильт воздушный 416 руб

колесо 800 руб (пробил где то лотали)

передохранитель 18 руб

читал тут где то что колени у кого то упираются в сидушки у пассажиров что сидят взадя, ну уж незнаю что там за великаны, у меня ездили там тоже не короткие пассажиры ни че никто не жаловался!...

ПЯТЬ баллов Кольту !

5! кольт очень хорошая машинка

не очень информативно....
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

давай фоткие,мордаха то какая? как у ланса х ? в салоне видел пару лет назад ,потом их чет не стали в РФ поставлять -наверно спроса нет -для маленькой машинки крутая цена , садился смотрел - слишком дешево выглядит.

А почему Кольт плюс не взял? Он за почти те же деньги побольше будет...

машинка если честно так себе, но вот для прокатной где нибудь на море с семьей - самое то. 3 дня на Кипре такая была у нас. Юркая, экономичная, внутри довольно просторно. Но в горах автомат с 1,3 откровенно не вывозил.
Это наша зима! ;)

НСК Сити
Temus:
А почему Кольт плюс не взял? Он за почти те же деньги побольше будет...
а не нужен мне коль плюс!!!! зачем я один езжу!
Наша жизнь - цепь случайных событий? или наоборот?

Ульяновск
У меня точно такая же))) Только "седой" хомяк))) да машина Гуд, удачи вам в эксплуатации. 5)
Ничего не стоит того, что ничего не стоит)

Ульяновск
анто:
Да салон дешевенький, ожидалось большего, для такой цены) но вполне не дурно) Да и все таки есть немного косяков в этом авто, особенно учитывая то, что я не избалована суперкомфортностью, но уже за пару дней эксплуатации, поняла, что же именно не хватает. Но вполне удобный, управляемость хорошая, только разгоняется как автобус медленно, я все таки люблю иной раз дернуть с места)Шумная слегка, но не страшно. номер низко расположен, сзади, пачкается быстро. Маленькая и ест по городу 5,5-6 л. это выгодно получается с учетом того , что цена завышена, окупаемость хорошая)
Ничего не стоит того, что ничего не стоит)

Академ
гонялись с мерсом на таой причем я был на кольте, скажу что с если переключать самому роботом получается неплохая динмаика 8,5 до сотни. На скорости еще быстрее легкая юркая. Жалко народ у нас не ценит.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280

Katjunja:
Для того, чтобы разогнаться «дернуть с места» на кольте поэкспериментировать нужно с роботом, не плохо разгоняется, волосы назад)

Продажа Mitsubishi Colt 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт