Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2006

Мицубиси Кольт 2006 — отзыв владельца

, Пермь
4280
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
20
голосов
4.8
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 6 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 8
Цвет кузова: бежевый металлик
Цвет салона: бежевый
Это моя пятая машина. Покупала не новую. Долго и занудно не выбирала. Конечно, рядом был специалист по технической части, но для того, чтобы влюбиться в этого красавца мне хватило аукционного листа и короткого тест-драйва.
Не машина, а песня! Не едет, а пишет! Управляемость - чудо! Бензин не ест, а нюхает! Даже вписался в самую низкую налоговую ставку! И "не клюнет" самое высокое тротуарное ограждение! За три года успел "поработать" кавалером (ну это когда нужно так-это элегантно подъехать и также красиво и стильно уехать); грузовичком (ремонт в новой квартире делали - разве что холодильник в него не грузили) - очень удобная трансформация сидений, и можно создать необходимый габарит; "шоуменом" (у нас две собаки шоу-класса, так мы на Косе (Кольте) круиз по выставкам делали, общей протяженностью около 4 тыс. км) - к слову, создать комфортный микроклимат в салоне автомобиля довольно просто - ветер в лицо не дует, музыка по ушам задних пассажиров не бьет, и во всех остальных смыслах тоже хорошо; работал он и джипом (мы с папой - любители рыбалки, - бывало, что заезжали в бездорожье, а потом выбирались на пониженной...потихоньку) - в условиях бездорожья Кольт ведет себя как маленький грозный танк :) - рычит и гребет под себя сильно-сильно! только с акселератором в это время надо осторожнее - все-таки вариатор лучше поберечь, Мицубиси же! не УАЗик, чтоб с молотка слушался. и не Хаммер, пригнанный из Афганистана... Мой Кольт любит ласку (у него и модель как характер - "Элеганс"). Ну, вернусь к делу. Еще, одна деталь определенно ценная - это наличие спортивного скоростного режима! В наборе скорости фору даст многим "народным" моделям! Тут я называю его самолетиком. Производитель крылья бы сделал - точно бы взлетели! А компактный размер автомобиля в большом городе - это само по себе ценно!
В общем, если все-таки попытаться придраться к Кольту, то я все-же что-нибудь найду:
Хочу электроподогрев руля (зимой холодно). И мини-стеклоочистители на боковые зеркала. Еще полный привод. И подвеску немножко помягче (хотя, это, наверное уже изменит технические возможности машины...тогда не хочу).
После ВАЗа, Форда, и двух Тойот, Кольт - это любовь!
Удачи на дорогах всем!

  
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Пермь
Сообщений: 44
"И мини-стеклоочистители на боковые зеркала" - это в нашем городе вообще необходимая вещь, кругом только грязь! Удачи вам на дорогах :) Дополняйте отзыв и добавляйте фото)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
Удачи с авто.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
5
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Colt 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Кольт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром