Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: бежевый металлик
Цвет салона: бежевый
Это моя пятая машина. Покупала не новую. Долго и занудно не выбирала. Конечно, рядом был специалист по технической части, но для того, чтобы влюбиться в этого красавца мне хватило аукционного листа и короткого тест-драйва.
Не машина, а песня! Не едет, а пишет! Управляемость - чудо! Бензин не ест, а нюхает! Даже вписался в самую низкую налоговую ставку! И "не клюнет" самое высокое тротуарное ограждение! За три года успел "поработать" кавалером (ну это когда нужно так-это элегантно подъехать и также красиво и стильно уехать); грузовичком (ремонт в новой квартире делали - разве что холодильник в него не грузили) - очень удобная трансформация сидений, и можно создать необходимый габарит; "шоуменом" (у нас две собаки шоу-класса, так мы на Косе (Кольте) круиз по выставкам делали, общей протяженностью около 4 тыс. км) - к слову, создать комфортный микроклимат в салоне автомобиля довольно просто - ветер в лицо не дует, музыка по ушам задних пассажиров не бьет, и во всех остальных смыслах тоже хорошо; работал он и джипом (мы с папой - любители рыбалки, - бывало, что заезжали в бездорожье, а потом выбирались на пониженной...потихоньку) - в условиях бездорожья Кольт ведет себя как маленький грозный танк :) - рычит и гребет под себя сильно-сильно! только с акселератором в это время надо осторожнее - все-таки вариатор лучше поберечь, Мицубиси же! не УАЗик, чтоб с молотка слушался. и не Хаммер, пригнанный из Афганистана... Мой Кольт любит ласку (у него и модель как характер - "Элеганс"). Ну, вернусь к делу. Еще, одна деталь определенно ценная - это наличие спортивного скоростного режима! В наборе скорости фору даст многим "народным" моделям! Тут я называю его самолетиком. Производитель крылья бы сделал - точно бы взлетели! А компактный размер автомобиля в большом городе - это само по себе ценно!
В общем, если все-таки попытаться придраться к Кольту, то я все-же что-нибудь найду:
Хочу электроподогрев руля (зимой холодно). И мини-стеклоочистители на боковые зеркала. Еще полный привод. И подвеску немножко помягче (хотя, это, наверное уже изменит технические возможности машины...тогда не хочу).
После ВАЗа, Форда, и двух Тойот, Кольт - это любовь!
Удачи на дорогах всем!

"И мини-стеклоочистители на боковые зеркала" - это в нашем городе вообще необходимая вещь, кругом только грязь! Удачи вам на дорогах :) Дополняйте отзыв и добавляйте фото)

Удачи с авто.

Продажа Mitsubishi Colt 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт