Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2005

Расход топлива по трассе: Когда как! :) л/100км
Цвет кузова: Вишневый
Цвет салона: Серый
Всем привет!
Наконец после российского "автопрома" я добрался до иномарки. Денег было в обрез, выбирал неделю, смотрелись Фокусы, Мазды 323 и 626, Киа Рио, ауди и прочее... Я уже был близок к отчаянию, и хотел купить приору, но в нормальном состоянии, как вдруг подвернулось объявление о Кольте. Европеец, 2005 год, 1.5 двигатель, коробка робот-автомат, 100000 пробег и всего 220 т.р. Поехали смотреть, внешне очень понравился, хоть и местами был подкрашен, но цвет выбран очень удачно и без спеца я не заметил бы отличий. Посидел, прокатился, автомат был мне не привычен, но очень привлекателен. Погнали в сервис, подняли на подъемник, покачали, посмотрели, сказали что лонжероны все целые, следовательно в крупных авариях не участвовал, под замену один сайлент блок, скоро умрут колодки, а так все в норме.
В этот же вечер я его забрал! :)
За первую неделю проехал почти 1000 км, сначала погонял, позарубался со светофоров со всякими гонщиками, в итоге пробило резинку на фильтре, и начало гнать масло. Масло уже было темноватое, и так и так требовало замены, сей факт ускорил это дело. По совету продавцов залил Мобил 5W40, после чего почитав разные отзывы и форумы, решил что проеду на нем 2-3 тысячи и поменяю на оригинальное японское 5W30. Общие впечатления только положительные. Эта машинка меня очень радует! Огромный салон, резвый движок, жесткая подвеска, как я люблю, с коробкой теперь понимаем друг друга с полуслова, сейчас езжу в удовольствие, изредка поддавая газа на светофорах, но больше 5000 не кручу.
В общем, я люблю Коляна! :)
Тупит БК, или по другому дисплей часов, но это у них болезнь, нужно перепаять процессор и все станет на свои места, осталось только снять его и отнести к электрику. А еще сегодня поменял салонный фильтр, 300 р стоит, меняется за 10 минут, старый был просто в ужаснейшем состоянии, черного цвета. После замены печка стала дуть и греть в разы лучше.
Тем, кто думает, покупать или нет, смело заявляю - покупать! Отличный автомобиль, особенно после наших Жигулей! :)
Всем удачи и добра!
Фото добавлю после мойки.

".....Отличный автомобиль, особенно после наших Жигулей! :)...."
После наших Жигулей, согласен.
За отзыв поставил четыре и то авансом. Удачи.

фото бы

Вологда
Когда уже машину помоешь, чтобы фото выставить? )))

Продажа Mitsubishi Colt 2005 в России