Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2004

Мицубиси Кольт 2004 — отзыв владельца

, Краснодар
20090
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Двигатель: 90л.с
Решил написать свой отзыв, поскольку это мой второй кольт за последние пять лет. Первая 1.5 ралли арт красивая была машинка но первые три дня, потому что обвесы из стекловолокна не для наших ям. переломав практически весь тюнинг, решил все починить но столкнулся с нежеланием местных мастеров, а может и с неумением ремонтировать стекловолокно еще снял бампер поскольку были сломаны крепления. гаражных дел мастер поленился открутить подкрылки которые были незамедлительно стерты об колеса цена которых составляла 2 800 р. за штуку и то под заказ. было принято решение снять весь навесной хлам к тому моменту  цепляющий за лежащих полицейских.  и вот у меня уже обычный кольт, не чем не отличающийся от тысячи других колесивших по югу России кольков. следующая поломка была техническая потекла передняя левая стойка цена 5500р. опять под заказ. Покатавшись пару месяцев, решил продать этот замечательный авто, не потому что он плох, а просто потому, что он оказался не вто время, не в тех руках. После этого было куплено и продано много машин, но вот судьба опять свела с замечательной машиной - Митсубиси Кольт- 2004г белая стучит  рулевая, салон потерт и прожжен но есть желание и средства подарить новую жизнь маленькому японцу. Дополнения и фото  отчет будут.

перетяжку делаю сам. передние сиденья уже пошил и обтянул на задний диван нехватило материала сегодня куплю. работу над задними сиденями сфотаю. дополнения скину.

Нашел контрактную рулевую всего за 4500 думал будет дороже. Замена 3500 плюс развал схождения 600. За одно поменял стойки стабелизатора600р за штуку. Старую рулевую в рабочем состоянии в сборе готов отдать за синволические пару бутылок пива.

Какой то умник обрезал защелки ремней. теперь головняк как установить детское кресло.

Придумал как установить детское кресло.

Придумал как установить детское кресло, еще обнаружил неисправность с переключателем воздухозаборника при переключении пружинит обратно дует только в лицо.

4.1
Михаил, Владивосток
Scuns, Белгород
Garry Galler, Санкт-Петербург
3.1
ГУСЕВ КОСТЯ, Челябинск
Cветлана, Одесса

В Сибири
Мало...оценивать не стал, дополняй хотя бы фото.

5 хорошая машина

Астрахань
Машина хорошая - ждем дополнений!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

город-колхоз
Привет!Купил жене 10 года бп.Сведущие люди опишите вкратце слабые места данного авто.

Ресурс вариатора где то 150000. Ремонт недешевый.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2004

Блин салон клево сделал, в массы чехлы - мне тоже нада!!!! А рейку мог бы и подтянуть на первое в время с заменой рулевых тяг, я уже третий год гоняю после подтяжки все нормально.
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2003, FAW Vita 2007

Рейку подтягивал не помогло стучала левая тяга. Салон делал в спешке за два дня, нужно было ехать семьёй в Новорос. Если кому интересно салон обойдётся в пять тыр вместе с материалом,
второй раз сделаю лучше.

Да еще переключатель починил сам там был погнут тросик, блин забыл сфотать.

Скинь в личку данные. Свои номер тел. Скайп.

Моя почта. rpn_77@mail.ru

Прокопьевск
Стоит ли покупать данный авто. Нашел экземпдяр с пробего 144 тыр. Боюсь что варик через год попросится на свалку((

Timrei:
А эт, все зависит от водителя и его отношения к автомобилю, обслуживания манеры езды, некоторые вариаторы 300 тыс ходят. Да и варик на кольт не дорог, 14-20 тыс.

Прокопьевск
Yaritik01:
Спс за ответ, убедили меня с опаской не смотреть на данный авто.

Продажа Mitsubishi Colt 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт