Зимние Фото

Mitsubishi Colt 2003

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Подарила мне тут любимая супруга новый телефон, и стал переносить на него данные со старого телефона, и обнаружил несколько фотографий которые хотел выложить сюда, да так и не выложил в свое время, догоняю упущенное время.

Кольт радует не переставая, все работает исправна, поменял только лампочку в заднем габарите, в остальном все супер.

Фотографии кажется мартовские, как раз в тот день навалило снега по-колена, но на дачу нужно было ехать. Ехал с небольшой опаской что где-нибудь сяду на брюхо или застряну, так как в прошлом году, тоже в марте и тоже в снег, правда снега было раза в три меньше, сели на брюхо на Короне Премио прямо на дороге на дачу, даже до кооператива не доехали.

А на КОЛЬТЕ!!! проехали все самые сложные места, заехали в кооператив, заехали на улицу где дача стоит, не разу не дав намеку на пробуксовку! Это реально круто для автомобиля такого класса. В данной ситуации сыграла ключевую роль, как я считаю, высокая посадка автомобиля. Да, вот и сейчас вспомнил, что даже в городе, я проезжал на Кольте там где не могли проехать большинство легковых переднеприводных автомобилей.

Всем успехов!