Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Mitsubishi Colt 2003 год

Тема:

На днях приключилась неприятность. Моя супруга поехала за ребенком в садик, оставила машину во дворе и ушла. Через несколько минут сработала сигналка, супруга пришла посмотреть что там с машиной и увидела аварию.

Оказалось, дяденька на Степвагоне разворачивался и отвлекся разговором по телефону и въехал в нашу машинку.

Итог: испорчено настроение, помят (потом сам расправился), поцарапан и имеет маленькую трещину бампер, не большая царапинка на крыле, у бампера еще лопнуло крепление и теперь он немного отстает от кузова....

   

Некоторое время назад приключилось дтп, после которого почему-то не осталось фотографий, но суть в том что была разбита правая фара, правая противотуманка, разорван бампер, помят капот и пробит радиатор.

Покупать все это по отдельности выходило очень дорого примерно 32000 рублей, поэтому был сделан вывод купить ноускат куда входят бампер, фары, радиаторы, телевизор и всякие трубочки и шланги, за все отдал 12000 рублей, капот не стал покупать.

Пока все это меняли в автосервисе пришла идея полностью покрасить всего кольта, а не только перед, так как ноускат был серого цвета, за годы обслуживания накопились царапинки, скольчики, бампера внизу все исшорканные, подправили все неровности....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт
Запчасти на кузов Z25A в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Кольт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром