ТО - 44 (508000 км)

На пробеге в 508000 км произвел замену:

масла в двигателе;

фильтра - воздушный, масляный, салона;

масло в вариаторе - лью теперь ATF SP 3 Hyundai XTeer;

сальник шруса, примыкающего к коробке (вроде правильно написал);

какой-то ролик на генераторе (вышел 3200).

За лето скатался в 3 дальние поездки:

в Сочи, Абхазию и обратно - пробег 1100 км.

В Крым - 1800 км.

И снова в Крым - 1100 км.

Продажа Mitsubishi Colt 2009 в России

Давайте цель на миллион! Современные митсубы - самые живущие из всех япов. У меня сивик 2018 года на 50 тысячах умер. Сначала коробка (механика), потом двигатель. Эксплуатировался в теплом климате. Митсубы огонь.

Tim Aherns
А это у Вас Аутлендер 3 литра был?

Миллион сильно вряд ли. Почти 6 лет катал, столько при всем желании не получится. Тем более я пытаюсь сменить сферу деятельности. С растущей реальной безработицей и падением покупательской способности населения, смысл в такой работа падает год от года. По сравнению с 2013 годом разница примерно 60 %.

SugarAbyss
А это у Вас Аутлендер 3 литра был? Миллион сильно вряд ли. Почти 6 лет катал, столько при всем желании не получится. Тем более я пытаюсь сменить сферу деятельности. С растущей реальной безработицей...
Да, до сивика был аутлендер - один из лучших авто как по мне в плане надёжности и практичности. Что ж, желаю вам успехов в карьере. Спасибо за подробный и длительный отзыв, было интересно читать.

Tim Aherns
Спасибо. Так я продолжаю :)