Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Mitsubishi Colt 2009

Mitsubishi Colt 2009

, Новороссийск
Тема:

Заменил колодки, в третий раз уже не стал их стирать до талого, еще бы на приличный срок хватило бы, но крайне достал скрежет при торможении, который после смены пропал.

Взял снова Nishinbo PF3500, больше не буду эксперементировать с колодками, буду ставить только их.

Цена 1871 рубль +500 рублей за замену = 2371.

Так же снова за период с прошлого дополнения сгорели две лампы ближнего света плюс плохо закрепленный колпак, закрывающий лампы потерялся на дороге. За лампы плюс 800 рублей по итогу с заменами....

В одну из смен пробил поддон двигателя. Какой-то не очень хороший человек, после стоянки своего грузового авто, уехал и оставил на дороге половинки кирпичей аккурат в цвет асфальта (специально подбирал что-ли?). Я не отвлекался, смотрел на дорогу, но не увидел их. Итог ясен.

Эвакуатор - 1500.

Работа по снятию-установке - 2000.

Герметик - 300.

Сварка - 500.

Масло Idemitsu 5W-40 5.5 литров - 2550.

Итого - 6850.

Представляю, как особо умные "покупатели" реагируют на сваренный поддон. Ничего критичного, но осадок оставляет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт