Дополнение

Привет народ!)

Первый сюрприз, который подкинул кольт, был не очень приятным — перегорела лампа ближнего света (ксенон). кое-как снял фару без снятия бампера :)

Поехал пугать народ новым видом кольта :D (фото2)

а точнее выяснять, что именно случилось (блок розжига или лампа), в первом магазе дали лампу, пошел воткнул ее на место старой, подключил фару (блин! как же удобно сделано! ОДИН большой коннектор и все :) не надо отключать 4-5 штук!)

убедился, что сдохла именно лампа, поехал в другой магазин и купил 2шт. ILTrade. а это -1600руб. из кармана…

Приехал к дому и начал творить… :) снял бампер, снял вторую фару, заменил обе лампы и… тут я заметил, что у меня интеркуллер не такой, как я видел на фотках (фото3)

на моей машине стоит кулек с металлическими "ванночками", а не с пластиковыми. предположительно это COLTSPEED, но чтобы узнать точно — надо его снять)) а это как-нить потом)) (да, к сожалению фото сделать забыл))

в это время ко мне подошел владелец YRV (фото1), решили купить пивка, постоять, поговорить)) за одно затюнили ему тачку :) сделали бесплатный blowoff =)) (фото4)

да, кстати, выйграл сертификат номиналом 7000руб. на продукцию D2Racing =) так что вы уже догадались, какой фирмы койловеры появятся на кольте =)) очень надеюсь, что к новому сезону :) (фото5)

на этом сегодня все) не переключайтесь ;)

7й vs 1й )) правда ЯРВ соседа, а не мой бывший))
одноглазый))
это сток куллер
победааа)
бесплатный blowoff на YRV =)