Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 1988

Мицубиси Кольт 1988 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: Голубой(не гомо!)
Цвет салона: грустный
Салон: Сиденья,руль,немного приборов и даже педали!Целых три штуки!
Двигатель: 4 котла,карбюратор,75 пони
Привет всем!Напишу-ка я отзыв о своей "Мицубисе"!Пересел я на него с Нивы 2131 (отзыв о ней называется "Ненавижу" и в полной мере характеризует мое к ней отношение,закрыт на большинстве автосайтов,хотя и не содержит выражений.После Нивы я отдыхаю душой,телом и кошельком!Машинка досталась мне за достаточно гуманные деньги (60 тр),но находилась в достаточно запущенном и грязном состоянии.После основательной помывки и пылесоса,замены фильтров,масла,аккумулятора машинка стала нормально ездить и симпатишно выглядеть.Этот Кольт-самая примитивная комплектация-в нем нет никаких излишеств-ГУРа,кондиционера,стеклоподьемников,инжектора,какой-либо электроники.Короче,видно,откуда растут ноги у ВАЗ-2108.Катаюсь дольше года,за это время пришлось менять только подшипники и диодный мост генератора(3500 с работой),ибо новый на Э стоил чудовишных денег-больше 20 тысяч,фильтры и масла.Вообще некоторые оригинальные запчасти поражают ценой-родной домкрат(самый обычный ромб,коих в любом автомагазине море за 350 руб) на том же сайте стоит больше 8 тысяч!Но,слава богу,навалом неоригинала,да и многие детали вроде бы от нашемарок должны подходить!Из грустного-ушатанный карбюраторный движок с пробегом уже больше 420 тыс км,и развившийся вследствии этого масложер-около 1,5 литров масла на тысячу.Очень удобная посадка и сзади и спереди,назад садится нормально,огромные передние двери,достаточно большой багажник.Имеются в наличии 2 гнилых места-под водительскими ногами и у правого заднего колеса(не столько гнилое,сколько зацепил за штырь).Электрика вся рабочая,двигло нормально заводится до-25,потом сдыхает аккум,автоматика холодного запуска не работает,чинить ее некогда.Короче,это экономичная рабочая лошадь с весьма умеренным аппетитом,бака 50л хватало,если спокойно ездить,больше чем на 800 км.Отлично, очень приятно и чутко рулится и вваливает в повороты на огромных скоростях с визгом резины-сказывается длинный руль(рулевое в отличном состоянии,очень чуткое и легкое,без люфтов),низкий центр тяжести и приземистость,но эта самая приземистость делает проблемным вождение зимой,в грязи,на грунтовке-для меня это проблема,периодически я вынужден передвигаться в этих условиях.На трассе разгонял до 165.К машинке испытываю уважение,и,будь она новой и с кондеем,я бы и не помышлял о ее продаже!Как говориться,чем проще,тем надежнее,за почти сто тысяч пробега у меня ничего не ломалось-после Нивы это для меня сродни чуду!Пока коплю деньги,буду брать мицубиси кольт поновее,хотя такого шарма,как в этом старичке,в современных машинах нет.Просьба не писать мне,что машина старая-я и без вас это знаю!На что есть деньги,на том и езжу.

42-78
Застал такого в живую.Удачи!
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Великий Новгород
Машина молодая, так писать можно? Всё отлично, молодца, поставил 5.
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.

ездит и нормально

Молодец!
Художественные витражи, материалы для витражей (опт дешево Decra Bevels) http://734745.ru

ПК
... это же,вроде , Праворульный Mirage : http://blagoveshchensk.drom.ru...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Это настоящее японское качество, 1,3 мотор пробег под 500 тыс! Интересно бы отзыв на ниву взглянуть!
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.

Дай ссылку на отзыв про Ниву
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Артём
Набережные Челны
MOP}|{bIK:
Откуда ты знаешь что этот мотор до автора отзыва не вскрывался? Как явствует из отзыва, он намотал на ней 100 ткм, а что было до него за эти годы - неизвестно.

MOP}|{bIK:
Руль-то слева! А сама машина скорей всего из Германии. Праворульщики заклюют. Настоящее качество только в праворуких и только из Японии бывает. Никаких других вариантов быть не может.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Paradoxx24:
Дай ссылку на отзыв про Ниву
Ура!Я продал свою головную боль-Ниву!Эта пакость мучила меня год и стоила мне немало седых волос. Подлый выкидыш отечественного автопрома,вечно ломающаяся,причем строго на перекрестке,за городом,в грязи,на максимальном удалении от дома и порядочного сервиса.Кто только не таскал меня на буксире-друзья,соседи,даже бедная жена на Матизке-все знали,какая у меня машина.Купив ее,я надеялся сделать из этого куска (сами знаете чего!) более-менее комфортный автомобиль-хрена лысого..... Наверно вот этот ))) ТС он не ??

Сургут
Морда на Кариба старого похожа :)
412,2141,Escudo,Carib,400

ПК
escud:
Морда на Кариба старого похожа :)
... есть такое - на АЕ95
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Рязань
Будет ли в новом кольте такой же запас прочности? сомневаюсь(((
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Воронеж
За год 100 ткм очень не кисло, не каждому таксисту под силу.
И в каком состоянии была 2131 если судя по отзыву она ушла не дороже 60 кру.
ТАЗы конечно дрова ещё те, но ломаться постоянно до обездвижения, имхо дело не в бобине, за мой многосоттысячный опыт ниваводства, на веревке я приезжал домой считанное число раз, и связано это было как правило с поездками "на удачу", неисправна, но ехать-то надо, может обойдётся.

Астрахань
Видел еще один кольт, двухдвереый, с мордой от ASX.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

5 за кольта

Сам на таком езжу,отличный аппарат для своих лет!

Аппарат хороший у меня такой же 89.г они идут леворульные, только такие видел ,машина бодрая с японии , пробежала 358т.км двигло вскрывали чтоб просто посмотреть состояние было отличное все на месте как и должно быть . Была только одна проблема с маховиком ,на обруче стерлись зубья и заводилась не сразу . А так машина очень устойчивая на дороге и наши тазы просто отдыхают по всем параметрам