Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2008

Мицубиси Кольт 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 11 л. 98 л/100км
Приветствую, уважаемые!

Машина продана, постараюсь кратко изложить историю и впечатления...
Приобретена в 2011 г. - пригнана из Японии в аварийном состоянии (был удар в правое крыло со смещением лонжерона, сработавшими подушками). Сделана в эконом-варианте, но резину на развал почти не ест.
В 2011 г. заняла 2 место в своем классе на "красном кольце". Далее эксплуатировалась год в Иркутске, и 3,5 года в Москве.

Плюсы:
- приемистый, достаточно мощный двигатель.
- удобный салон-трансформер.

Минусы:
- шушлайка... никакой шумоизоляции, салон дешевый и т.д.
- расход 10 - 11 литров 98 бензина (95 лить нельзя - турбина).
- просвет 140 мм (все пороги оббиты о московские бордюры и питерские поребрики...).
- дубоватая подвеска.
- слишком "растянутый" руль.

Т.к. машину купил перекуп и в настоящий момент пытается ее непрозрачно "задорого" сбагрить, постараюсь описать все ее недочеты:
1. Левое зеркало без обогрева - был удар в левую часть уже в России со сносом зеркала - с обогревом найти не удалось.
2. Правый порог прикручен на саморез - сорвались в поездке клипсы - присоединить на них не получилось.
3. Передний бампер на саморезах, нет клипс, соединяющих с крыльями - были удары о бордюры и поребрики...
4. Борода торпедо от старого кольта - из Японии пришел без ее, пришлось колхозить.
5. Трещина интеркулера.
6. Закусывает скобку коробки передач, к которой присоединен тросик (велика вероятность поломки всего агрегата).
7. Корзина сцепления деформирована - при трогании на первой передаче посторонние шумы.
8. Пластиковые панели в кузовном отсеке частично разбиты.

В общем, машинка неплохая, но требует достаточно больших вложений, чтобы дальше беспроблемно перемещаться в пространстве. Прошу иметь это ввиду, если надумаете приобретать.

Вот ссылка на объявление о продаже:
Mitsubishi Colt 2008, Сургут

Mitsubishi Colt, 2008
dalkons, Санкт-Петербург

подлянка для перекупа

Diam
Плохо на обмане наживаться :-(=)

Пенза
Хотел к Тебе в Москву за ней ехать.Жене машину искал.Хорошо,что передумали.
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть

автор, а тебя заело штоли, что перепук теперь её продаёт?
сам же её перепуку слил по дешману, ибо понимал, что так просто не продать, или совесть не позволяла.
вот и написал бы такой отзыв перед собственной продажей! ))
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Астрахань
Это проблемы покупателей. Пусть лучше смотрят машину, либо в салон за новой. Но и там не факт покупки некоцанного экземпляра.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

доверяй ,но проверяй
Njkz
Походу был какой то уговор,и покупатель его не выполнил.Отсюда данное резюме!
А вообще, хороший Ралик надо брать б/п по РФ из японии! Все ребята кто брал ни один не пожалел,а отзыв конкретно о хламе, на нем даже фары не родные без линз!(битый видимо в морду)
Цена 360 руб для такой машины очень подозрительна. И кстати шумоизоляция как и у всех кольтов а это значит как и на большинстве машин данного класса!
Тут вся фишка данного авто в тех аспекте и ее акселерации.
На будущее кто захочет брать,скажу одно ! Машина реально очень надежная,и что бы убить надо делать это целенаправленно!

Driфtим
Сургут
Всем привет)
Я-тот перекуп,что купил эту машину!
Точнее,тот перекуп-неудачник,который решил купить меганеликвидный авто и полетел за ним из Сургута в Мск.!!))
60% того,что написано ,я обнаружил ,когда приехал.Был разочарован,т.к. по телефону было как у всех:"бабушка по воскресеньям ездила исключительно в церковь и пара царапин на крыле" ))
Но,т.к. цена пордком дешевле рыночной,я решил,что справлюсь,да и прилетел уже за 3000км.
ПО пути и по приезду ,стал обнаруживать все остальные недочеты,но про интеркулер-спасибо,чувствую,чт о где-то пропускает,поиск будет теперь легче.
Я проехал уже 10.000км,расход больше заявленного,но это все -негерметичность впуска.
Вообще,машина сделана действительно с элементами вандализма,но все это устранимо,главное-мотор,коробк а,кузов в порядке.Я имею ввиду несущую конструкцию,навесные детали(крылья ,бампер) конечно ,никуда негодны.
Не уверен насчет лонжерона.По крайней мере,визуально он не деформирован,на стенде все в допусках.Телевизор-да,подбит справа был.
Деформирован кронштейн натяжного ролика ремня компрессора кондиционера.На вопрос-почему нет ремня,ответ был-чтобы не отбирал мощность.На самом деле ,ремень просто рвется.Заказал новый кронштейн.
И т.д.
В общем,все мы видим,что и автору было на что обидеться (я не оплатил штрафы) ,и у меня тоже есть на это причины.
Не смотря на все это ,я не жалею,о покупке,мне очень нравится кольт(закрываю глаза на передний привод).Я знал,что ,купив самый дешевый автомобиль,жди сюрпризов))
Мотор ,коробка,кузов,подвеска-все хорошо.
Расходные материалы,такие как сцепление-это траты,но не страшные.Косметика-крылья,бамп ер,пороги -то же самое.

Еще раз спасибо за инфу об интеркулере.Пока устраню эту трещину,к лету куплю кулеркит.

Пенза

Арий
Новый Уренгой
Друг друга наказали))

стан
Добавлю свои пять копеек о машине , лонжерон не тронут на ней, вообще подушки сработали от удара корпусом правой фары об датчик аирбага , сами повреждения минимальны, радиаторы родные крыло и бампер заказал с японии так что из мятого родного на ней только капот был
о самой машине , свои ожидания оправдала хотя поездил только одно лето , отлично рулится , система стабилизации очень понравилась
в иркутске на нашлось спеца который бы смог поднять буст прошивкой , так что по этой части полный сток , был удалён катализатор и это повлияло на то что чуть раньше машина выходит на полный буст
конечно кольт жесковат , переход на 15 размер колес чуть спасает но не более , с приходом первых холод трясучесть стала усиливатся )))
по красному кольцу ездил но 2 место не занимал , резина была не очень да и основные соперники ездят далеко не на стоке

стан
вообще машина отличная заготовка под быстрый переднеприводный хетчбек, если есть возможность поднять до 200 сил мотор будит самый быстрый в своем классе , немцам и французам за такие деньги не дотянутся

Ник
Владимир
Вроде ж продавался за 300 с небольшим, да?

Driфtим
Сургут
до 200 сил подниму летом.
3-х портовый соленоид и форсунки от Эйртрека+ настройка на 1 бар.
Кольт реально очень крутой,имею еще АЕ86,закралась идея поставить в нее мотор от кольта,очень он мне нравится!

Продажа Mitsubishi Colt 2008 в России