Мицубиси Кольт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Как думаете, что быстрее - Кольт или Феррари? Феррари скажете вы, и окажетесь правы... в какой-нибудь Европе. Но мы - особенная страна, здесь время поворачивается вспять и хетчбеки Б-класса ездят быстрее красных итальянских акул. А секрет один...дороги.

Лишь светофоры помогали красной красавице догонять мой черный Mini Cayenne.

Лишь светофоры помогали красной красавице догонять мой черный Mini Cayenne.

Пришли еще лампы на дальний свет. И подробное фото диодов. Теперь на дальний заказанные лампы буду уже в новые фары ставить, с виду обычные лампы ехали почти месяц с китая, стоят копейки, будем надеяться , что качество не подведет, диоды работают вроде в норме.

Багажная система на крышу, и установка выносного тахометра APEXI, диоды пришли их поставил в стопы и задний ход.

В общем на трех одинаковых авто сканер показал одну и ту же ошибку тема закрыта.

На днях просканировал ошибки через обычный сканер OBD-II, появилась ошибка u1073 до этого не было никогда, автомобиль работает без изменений, чек не горит хотя загорается и тухнет при запуске. В инете многое написано, хотелось по существу. Что то связано с CAN-шиной и связью меджу ETAC. Может у кого были подобные случаи. Кто пишет это обновленная программа OBD-II выдает такую ересь, могу тоже согласиться с этим т.к. недавно обновил ее.

Привет всем! :)

Мы тут по телеку засветились %))

смотреть с 8:27 :)

ну и недавно приехали мои старые-новые диски на лето :) (кстати резина продается - http://krasnoyarsk.baza.drom.ru/falken-ziex-ze-912-195-55-r16-33325229.html)

Начну с того, что как и вся часть добропорядочных граждан РФ, на Новогодние каникулы я просто отдыхаю дома, рассказ начнется с того, что АКБ отжил свое и пришло время купить новый. Так как АКБ маленького типа ставить не хотелось, выбрал "Champion Pilot " Drive (65А/ч о/п) 56520 (D23L) с пусковым током 670А, который побольше. Очень много до этого прочитал форумов, много пиз...ят про все АКБ, что и тюменский даже очень клевый аккумулятор, поэтому выбор сделал, только на свое усмотрение. Клеммы купил в первом попавшемся мне магазине запасных частей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт