Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt Plus 2004

Мицубиси Кольт Плюс 2004 — отзыв владельца

3.3
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2004
А теперь поговорим о запчастях. После полу года эксплуотации, поменял масло 2 раза. По расходникам, что сказать машинка пока проблемная, только только пошли на нее неоригинальные запчасти. Причем цена еще ну скажем колодки на перед оригинал 3700, не оригинал 1500. на зад попроще, неоригинал 600р.
Впринцепе это нормально , хотя цена на них упадет. А  вот что по поводу запчастей , то тут всё похуже, китайцы гоняют болду и не чешутся что нам уже нужны комплектующие и т.п.  Так что пока только оригинал. Но как меня уверили что в течении года они одумаются и всё будет нормально.
А по поводу машины , кому мало отзывов ---  и так всё сказанно. слабые места это плохая обзорность и шумоизоляция не очень. остальное на твердую 4+. Будете брать выбирайте вариант с коробкой тип-троник  7 передачь это  серьёзно и очень приятно.
да , недавно устраивали покатушки на ноте, косоруком, чет я не в восторге, думал он как то будет попросторнее и по тише. А нет , всё тоже самое и пластик так же поскрипывает, и также слышно как песочек ласково бъется о крылья.

Вобщем в своём классе плюс лучший.!!!!!!!!

вот еще что, люди добрые, давайте здесь будем скидывать всю информацию о запчастях.
Я так думаю  меня поддержат счастливые облодатели плюса , и  тем кто только собирается им стать тоже будет приятно.

Bolgar
Первыйнах!!!! Неинформативно и где фоты кузова?!?!?!
авиадиспетчер
Я присматривался к этому авто,а потом все-таки склонился к новому Витцу из-за малой распостраненности марки и скорее всего нелегкой последующей продажи,да и запчасти по таким ценам,хотя приятная машинка
kaa

Я так думаю меня поддержат счастливые облодатели плюса , и тем кто только собирается им стать тоже будет приятно
________
Для этого есть форум и профильные ветки, уважаемый. Не нужно из отзывов делать барахолку

Привет. Зачем же машину портить китайскими запчастями. Они ходят раза в 4 меньше чем оригинал. Плюс за работу каждый раз платить. И наверно сразу появляется ощущение что машина постоянно ломается. Я пользуясь всего 3/4 года пробег по рф чуть больше 10 000 км. пока ремонт не требуется.

Да, мицу цену добирает запчастями.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Рен999
Астрахань
У меня кольт плюс 2004 года и между 1500-2000 об. есть стрекотание где то под капотом. Может кто в курсе что это?

vladimir
Скажите где во Владике такой можно взять, я уже всё обыскал...

Dr.

Санкт-Петербурге
Ручка Коробки не на консоли интересный варинат
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com
________
А я бы сделал барахолку.... потому что реальная проблема с запчастями.... думаю продавать блин или делать его в передней подвеске чтото жестко гремит.... сам переберал что мог ничего не нашел... кто знает что это может быть? на глубоких плавных ямах ужасный скрим. в целом аппарат конечно одуренный :)
купил точ такой же 2005 г., но только рычаг переключения на руле слева и есть Ds, зто че спорт режим? и вроде бы вариатор, но не уверен и какое масло лить? с уважением
Нина Н
Беспокоит, мягко говоря, нежаркий микроклимат в салоне. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? будьте добры, подскажите, не особо прогревается салон.

Лучегорск
да машинка свежая с з/частями туговато, я всё угораю приходишь в маг. говоришь на какую модель, а они на тебя глазёнками лупают "мол что такое" на днях спрашивал фильтр воздушный даже номер сказал(А-3021) - продавец сказала вы что то наверно перепутали, не поверила пока по каталогу не проверила. Но заказ приняли и пообещали через три дня
А масленый фильтр брал за 195р

..........
По расходникам, у них то же, что у простых Кольтов.. без плюса которые))

.........
Ds - спорт режим. Оч.выручает при обгонах на коротких отрезках, и вообще. Правда, и расход, если часто баловаться этим режимом - ощутим.
Масло я в свою лью полусинтетику. Но тут каждому - свое.

Черниговка (Примор
у меня такой же только год 2010, не могу разобраться с типтроником, как он включается? и машина периодически со мной разговаривает на японском языке, что это может означать?
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2010
подскажите пожалуйста, какие свечи лучше поставить?

VPN

Самый лучший город
во первых не 7 ступка ,а 6 во вторых сейчас некоторые з/п подешевле чем на тойоту.
где не погода

А какой расход,трасса-город?
В нищем царстве не жди счастья,от тупого друга - добра,а от недовольной жены - мира.

Нина Н:
радиатор печки забит

Роман081977:
подскажите пожалуйста, какие свечи лучше поставить?
те которые 100 тыс ходят.

Михаил
лью оригинальное масло мицубиси - в жестяных канистрах

возд.фильтр подходит от хюндая гетца

салонного фильтра не было предусмотрено - вырезал крышку заказал и установил

Алексей
Усолье-Сибирское
COLT PLUS
разговаривает-это фигня за оплату дорог в японии.

Продажа Mitsubishi Colt Plus 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт Плюс.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Кольт Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!