Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt Plus 2005

Мицубиси Кольт Плюс 2005 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2005
2005г. пробег 55000, оценка 4 В,ралли арт, турбина, двд, мп3, тв, два HDD(возможность записывать до 3 гб.), авто-свет, ксенон, туманки, диски, корректор фар, боковой обвес, спортивная подвеска, тормоза дисковые, растяжка под капотом (заводская), электроусилитель, кожанный руль, климат-контроль, рег. по высоте водительское сидение, цвет салона черный-велюр, сигнализация Sheriff(автозапуск), новая резина.

Коробка тип-троник (ручной режим 6 передач). Место под запаску есть, запаски нет вместо нее паддон пластиковый в котором все тарахтит, есть клей в тюбике и насос, балонник, домкрат.

Плюсы:
1. Правый руль (не в бардачке).
2. Оригинальный кузов (маленький хариер)
3. Удобные сиденья (боковая поддержка)
4. Багажник откр/закр с ключа и с кнопки на багажнике.
5. В багажнике есть прикуриватель 12-110
6. Коробка тип-троник
7. Быстро набирает скорость, 147 л.с. турбина

Минусы:
1. Резина 15/185/55-низкая. (дорогу держит хорошо- закладывать можно) на бирке на двери только этот размер, хотя на обыкновенных кольтах (минусах) диски на 14 стоят из-за этого они мягче, можно и на 15 поставить.
2. Неудачное расположение передник боковых стоек лобового стекла. При повороте на 90 гр. едешь вслепую.
3. Шумоизоляция не очень, особенно в багажнике. (исправим)

Расход по городу при спокойной езде 60-7л., 120-140 - 8-8,5л. При езде 180 стрелка бенза падает на глазах, 180 - тахометр показывает 5500 т. об. поедет и больше ограничителя нет (не пищит при 180)только спидомеир заканчиваеться на 180.  Поменял масло в двиг. кастрол 5-40 1100р. фильтр масляный 300р. фильтр воздушный 1500р. колодки передние 1300р.

Magadan
Это отзыв или отчёт шпиона?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Передняя подвеска Амортизационная стойка типа McPherson с винтовой пружиной

Задняя подвеска Торсион с винтовой пружиной
Спортивная подвеска????????
Honda Accord Wagon '99
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая

turbo cool :)

Орск
не эт не отзыв а объявление о продаже!!!!!
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

USA
комплектация хорошая.
Nissan Ariya 2023

Новороссийск
. Оригинальный кузов (маленький хариер)- под столом:))))Респект земляку!:)))

Vladivostok
Держи 5!Но просто кольт лучше смотрится!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

У меня на обычном стояли 195/55/R15, поменял на 175/65/R14 -гораздо мягче стало.

rally art- зачёт!!!
у меня был обычный colt(леворукий)2006г.в. 1,3 - 95лс, управляемость просто на грани фола, каждый раз звкладывая машину в поворот молил бога не словить крышу :)))
С передней подвеской аккуратней она слабовата. Я вожу аккуратно,но пару раз влетал в ямки (без них ни куда на наших дорогах) так наконечники сейчас гремят,а замена только оригинал

ктонибудь подсажите как решитьпроблему с датчиком впускного оздухабывает так скажем дает ошибку, новый ставитьдорого может лечится???? SOS!!!

МСК
Отзыв ЗАЧОТ!
не то что некоторые сказки пишут: "поехали всей семьей в магазин (в двух кварталах от дома) и кипятком писялись как хороша наша маша"

конечно отзыв писать или после года владения или после продажи авто...
но при этом честно и кратко указать +-
таз 2108 87г. 2WD; ипс 1997г. 4WD; сасио 2005г. 2WD; ноги 1978г. 2WD.
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2005
Irina Hanaeva
турбованый только на 98 газолине или 95 можно

Невинномысск
Расход по городу при спокойной езде 60-7л. - неверю, у меня простой не турбовый плюс 9-10л.
120-140 - 8-8,5л.- обман 6-7л.

Северянин.
чо кушает много

У моей жены такой же был, только красного цвета она была просто в восторге. Маленький аппетит и сумашедшея динамика. =)

костен
у меня тоже турбовый.не вкатил.СЛИВАЮ висит на дроме
На счет расхода так и есть, у меня кольт был после дайхатсу урв, так кольт по трасе 6-6,5 хавал, дайхатсу у меня минимум 7,3 получалось при скорости до 100, а на кольте 6,5 при скорости до 110-120 , обе тачки естественно турбо были, а вот атмо кольты 1.3 по трассе жрали даже больше, так что турбина при обычной езде еще экономичней получается чем атмосферки, сейчас езжу на фунте 1.5 4вд, по трассе минимум 7,8 получалось, по городу в среднем 11, зимой разок и 14 было по пробкам

ТАРХОЖЛОГ
Уссурийск
я подтверждаю что Кольт ралли арт 147 л.с. при нормальном режиме 100-110 км/ч ест как 1,3 или даже меньше.в городе 7,1 литра трасса 6,7. проверенно не раз.

подвеска на rally art не как на овощных,стойки другие стоят.проверено))

alexRA72
на ралли арт я вам скажу можно и с Субарем потегаться в поворотах,проверено лично

Продай тачко))

Продай тачко))

костен:
у меня тоже турбовый.не вкатил.СЛИВАЮ висит на дроме
Что не понравилось?

Что то не могу уложиться в 7 или 8 литров. Минимум 9-10литров. Кормлю 98 бензином. Пипец как дорого получается.

Турбо естественно.

Владею турбо кольтом. О расходе 7-8 литров откровенная ложь! Расход в пределах 10 литров на сотню. Зимой при температуре 20-32 градуса ниже нуля расход 11-12 литров на сотню

Продажа Mitsubishi Colt Plus 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт Плюс.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт Плюс
Запчасти на кузов Z27W в Новороссийске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Кольт Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!