Три месяца выбирал авто, смотрел авто разного класса от малолитражек до микроавтобусов. Однажды решил съездить на Авторынок и посидеть во всех авто. Я прошел пол рынка и ничего не попалось так что бы загорелось купить. Проходя очередной ряд авто мне товарищ посоветовал митсубиси кольт плюс, ранее я даже не рассматривал такой вариант, после того когда я посмотрел и посидел в данном авто я загорелся его купить. Меня удивил тот факт что, даже моя жена захотела его купить, хотя она хладнокровно относится к авто. Прошло пару дней и я купил себе кольта плюс, авто очень просторное, при необходимости можно сложить задние сидения, багажник очень просторный. В салоне очень много места. Двигатель простой не GDI, это очень важно, расход топлива очень мал для данного минивэна. Авто рассчитан на топливо Аи-95 или Аи-98, пробовал на Аи-92 расход увеличился до 7-8 литров. Кольт очень резвый. Ходовка хоть и пишут что она жесткая, это не так, довольно комфортная и мягкая. Задняя дверь открывается с кнопки на ключе, очень удобно не надо хлопать. Масло залил родное - 1900. Родной размер резины редкий, стоимость зимней резины - 6500т.р. Из ремонта купил линку переднюю левую оригинальную японскую - 690 рублей. Позже напишу еще и фото добавлю.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Кстати забыл упомянуть про вариатор, очень классная вещь, в первые с ним столкнулся на этом кольте. Интересный разгон, тахометр держит обороты 2000 а в это время скорость стремительно увеличивается, а если надо очень быстро разогнаться включаешь режим спорт Ds, тахометр держит обороты на 5000, в это время происходит очень быстрое ускорение. При спокойной езде переключения скоростей не чувствуется.
Интересная машинка! Для полноты картины не хватает фоток через заднюю дверь со сложенными задними сиденьями, дабы оценить возможности трансформации салона.
Про чехлы хотел спросить: они с толстой набивкой? Наверное, очень удобные, но вид немного чудной с ними.
Интересная машинка! Для полноты картины не хватает фоток через заднюю дверь со сложенными задними сиденьями, дабы оценить возможности трансформации салона.
Про чехлы хотел спросить: они с толстой набивкой? Наверное, очень удобные, но вид немного чудной с ними.
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
Любопытно, автор купил филдера уже наверное, хотелось бы объективного сравнения двух машин, все-таки, на сегодняшний день я решительно не понимаю зачем мне переплачивать за филдер, к тому же кольт-плюс больше нравится внешне.
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
А моя любимая машина Mitsubishi Lancer Wagon(9)!!! Уже 240 на спидометре и пофиг! Конечно я пожилой человек, а на ней не ТОПНЕШЬ, но меня устраивает всё от подвески до комфорта!
извиняюсь спросить ,а с чего это Вы так подумали ,что резина редкая на эту машинку сам катаюсь на кольтах много лет и проблем что бы купить резину не когда не было в 8-10 тысяч смело укладываюсь за комплект новой резины хоть зима ,хоть лето .
скажите ,а машинку продали или нет ,а то давно мечтал такую как у Вас на тип-тронике ,а то у меня всегда на руле переключения ..если не продали то можно цену огласить.
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
Приветствую,, дружище,, понимаю,, давно оставлял отзыв,, но все равно прокомментирую.. купил себе уже почти 3 месяца назад такой же кольт,, только 7 года и 1. 3.. тож машинка понравилась очень сильно.. только ты в одном ошибся.. поправлю чуть чуть там не вариатор,, а робот. минус в том, что через день сломался водительский стекло. подъёмник погнулась напровляйка и ее не выпрямит, и по ходовой части стойки, амортизаторы, линьки, тяги, наконечники, втулки, стабилизатора, ступичные передние. ну и задние булочные сайлентблоки. Пробегу уже 150340км брал с пробегом 146 с копейками. вот уже щас через 660км масло буду менять.
Приветствую,, дружище,, понимаю,, давно оставлял отзыв,, но все равно прокомментирую.. купил себе уже почти 3 месяца назад такой же кольт,, только 7 года и 1. 3.. тож машинка понравилась очень сильно.....
так на роботе левый руль, совсем другой автомобиль!!!
это-за одну покрышку?