Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt Plus 2010

Мицубиси Кольт Плюс 2010 — отзыв владельца

COLT PLUS, Черниговка
25к
50
24
5  66 пятерок
Оцените отзыв:
114
голосов
4.3
1 / 22
Год выпуска2010
ДвигательБензин, 1.5 л, 491105 л.с.
ТрансмиссияВариаторная
ПриводПередний
Тип кузоваУниверсал
РульПравый
Поколение6 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе
Внешний вид9
Салон9
Двигатель10
Ходовые качества10
Цвет кузовасерый
Цвет салоначерный
Кузовродные противотуманки, ксенон.авто свет.
Ходовая частьперед стойки , зад амортизаторы.
Три месяца выбирал авто, смотрел авто разного класса от малолитражек до микроавтобусов. Однажды решил съездить на Авторынок и посидеть во всех авто. Я прошел пол рынка и ничего не попалось так что бы загорелось купить. Проходя очередной ряд авто мне товарищ посоветовал митсубиси кольт плюс, ранее я даже не рассматривал такой вариант, после того когда я посмотрел и посидел в данном авто я загорелся его купить. Меня удивил тот факт что, даже моя жена захотела его купить, хотя она хладнокровно относится к авто. Прошло пару дней  и я купил себе кольта плюс, авто очень просторное, при необходимости можно сложить задние сидения, багажник очень просторный. В салоне очень много места. Двигатель простой не GDI, это очень важно, расход топлива очень мал для данного минивэна. Авто рассчитан на топливо Аи-95 или Аи-98, пробовал на Аи-92 расход увеличился до 7-8 литров. Кольт очень резвый. Ходовка хоть и пишут что она жесткая, это не так, довольно комфортная и мягкая. Задняя дверь открывается с кнопки на ключе, очень удобно не надо хлопать. Масло залил родное - 1900.  Родной размер резины редкий, стоимость зимней резины - 6500т.р.                                                                                    Из ремонта   купил линку переднюю левую оригинальную японскую - 690 рублей.  Позже напишу еще и фото добавлю.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий

7 дополнений к отзыву

Дополнение

Кстати забыл упомянуть про вариатор, очень классная вещь, в первые с ним столкнулся на этом кольте. Интересный разгон, тахометр держит обороты 2000 а в это время скорость стремительно увеличивается, а если надо очень быстро разогнаться включаешь режим спорт Ds, тахометр держит обороты на 5000, в это время происходит очень быстрое ускорение. При спокойной езде переключения скоростей не чувствуется.

еще фото

фото 1

фото 2-1

фото 3

фото 4

2 комментария
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

radchenko, Новороссийск
18к27
4.2
Fox Mulder, Санкт-Петербург
43к170
4.9
12 дополнений
АЛИК, Сочи
15к17
4.5
Kerensky, Владивосток
32к63
4.5
4 дополнения
alex21755, Самара
16к45
4.6
2 дополнения
славОК 327, Новороссийск
23к23
4.6

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 138949
а мне интересно-Родной размер резины редкий, стоимость зимней резины - 6500т.р.
это-за одну покрышку?
5
9
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199265
GRom1309:
а мне интересно-Родной размер резины редкий, стоимость зимней резины - 6500т.р.
это-за одну покрышку?
Это вполне реально !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
2
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 491
Как-то маловато для отчета, совсем не гуд...
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004
7
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199265
А мне интересно ! С каких это пор Кольт стал минивеном ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
17
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
просто это машина объединяет малолитрашку и микроавтобус в одном кузове
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2010
11
2
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
кольт это семейный минивен, места очень много.
13
3
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
GRom1309:
а мне интересно-Родной размер резины редкий, стоимость зимней резины - 6500т.р.
это-за одну покрышку?
6500 это 4 колеса
8
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199265
COLT PLUS:
6500 это 4 колеса
Ну это халява !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
 
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
кольт плюс в простонародье называют мини харек
12
3
Ответить
    
Сообщений: 50
Давай фото и подробней. Интересно.
5
 
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
сегодня постараюсь сделать фото и вылажу сразу в отзыв.
4
1
Ответить
     
Алтайский край
Сообщений: 141593
вован-спорт:
Обойти весь рынок и загорется Кольтом ???
Да лучше им, чем Джили-ЭМкей, Лифан, Чери.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
11
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3098
Поздравляю с покупкой....Во скоко обошлась???...+5
6
 
Ответить
    
Сообщений: 50
Машинка действительно интересная, у нас таких нет. А что с сиденьями, ото чехлы такие пухлые?
3
 
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
да чехлы такие, долго искал именно такие кожаные и комфортные, в них садишься и тонешь.
4
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 287
На вариаторе переключение скоростей и не должно ощущаться) А машинка ниче так, красивая
Toyota Sprinter AE100 5A-FE
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
13
1
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
Nord2492:
На вариаторе переключение скоростей и не должно ощущаться) А машинка ниче так, красивая
спасибо
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4162
COLT PLUS:
6500 это 4 колеса
Это можно сказать - бесплатно!
На мою липучка от 10000 р. за баллон.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61
Интересная машинка! Для полноты картины не хватает фоток через заднюю дверь со сложенными задними сиденьями, дабы оценить возможности трансформации салона.
Про чехлы хотел спросить: они с толстой набивкой? Наверное, очень удобные, но вид немного чудной с ними.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4162
COLT PLUS:
кольт плюс в простонародье называют мини харек
Улыбнуло.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
3
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 64
где такие классные чехлы покупал?
5
2
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
ПуЦиК:
Это можно сказать - бесплатно!
На мою липучка от 10000 р. за баллон.
у меня тоже липучка, а у тебя какой размер колес?
3
 
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
Егорджан:
где такие классные чехлы покупал?
г.Уссурийск магазин ФОРФАРД на против стадиона.
2
 
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
alex_g2k:
Интересная машинка! Для полноты картины не хватает фоток через заднюю дверь со сложенными задними сиденьями, дабы оценить возможности трансформации салона.
Про чехлы хотел спросить: они с толстой набивкой? Наверное, очень удобные, но вид немного чудной с ними.
набивка не толстая, но пышная
2
1
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
5
2
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
ура авто в поряде.
3
 
Ответить
     
Яя, Кем.обл.
Сообщений: 435530
У самого такой авто! Держи 5.
А где крышка с движка и маслоуловитель?
на небе только и разговоров, что о море и о закате...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4162
COLT PLUS:
у меня тоже липучка, а у тебя какой размер колес?
225/55R17
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 293
Машинка - класс, правда с рычагом КПП на руле мне была бы более предпочтительна.
... а кровать не рассыпалась лишь потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999
3
 
Ответить
   
юг Тюменской облас
Сообщений: 17
Держи пятак!!!
2
 
Ответить
    
автор
Черниговка (Примор
Сообщений: 45
задумался продавать, жена хочет филдер
1
8
Ответить
Сообщений: 3
смысл менять если он по всем параметрам никакой с сравнением кольтом
16
 
Ответить
 
епеня
Сообщений: 7141
COLT PLUS:
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
термостат такой для тёплого климата поменяй его
1
 
Ответить
АРСЕНЬЕВ
Сообщений: 1
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИРМА ЧЕХЛОВ?А ТО НЕ МОГУ НА КОЛЬТ ПОДОБРАТЬ ВСЕ ПОЛУЧАЮТСЯ В НАТЯГ
5
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Про редкую резину эту шутка? Её же навалом, до горизонта. И очень дешёвая при этом? Чёт я не понял. 0о
2
 
Ответить
BKL
 
Владивосток
Сообщений: 192
Любопытно, автор купил филдера уже наверное, хотелось бы объективного сравнения двух машин, все-таки, на сегодняшний день я решительно не понимаю зачем мне переплачивать за филдер, к тому же кольт-плюс больше нравится внешне.
7
 
Ответить
6229098
COLT PLUS:
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
клапан смотрите
 
 
Ответить
Олег
Саяногорск
А моя любимая машина Mitsubishi Lancer Wagon(9)!!! Уже 240 на спидометре и пофиг! Конечно я пожилой человек, а на ней не ТОПНЕШЬ, но меня устраивает всё от подвески до комфорта!
 
 
Ответить
Олег
Саяногорск
Забыл: Самое главное НА ПАЛКЕ
 
 
Ответить
VPN
   
Самый лучший город
Сообщений: 925
извиняюсь спросить ,а с чего это Вы так подумали ,что резина редкая на эту машинку сам катаюсь на кольтах много лет и проблем что бы купить резину не когда не было в 8-10 тысяч смело укладываюсь за комплект новой резины хоть зима ,хоть лето .
где не погода
 
 
Ответить
VPN
   
Самый лучший город
Сообщений: 925
скажите ,а машинку продали или нет ,а то давно мечтал такую как у Вас на тип-тронике ,а то у меня всегда на руле переключения ..если не продали то можно цену огласить.
где не погода
 
 
Ответить
VPN
   
Самый лучший город
Сообщений: 925
извиняюсь просмотрел Ваши письма были еще в далёком 2012 году ,значит опоздал я с авто .
где не погода
 
 
Ответить
Алексей
Усолье-Сибирское
RX комплектация)))Хороший авто,владею таким же,только 4а91 выкинул поставил 4G15 TURBO вообще пушка по сравнению с штатным мотором.
 
 
Ответить
7905669
COLT PLUS
У меня проблема с прогревом двигателя, очень долго греется до рабочей температуры, печка греет отлично, радиатор холодный т.е. антифриз идет по малому кругу, а греется долго. подскажите что это может быть?
Проверь термостат
 
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1
Приветствую,, дружище,, понимаю,, давно оставлял отзыв,, но все равно прокомментирую.. купил себе уже почти 3 месяца назад такой же кольт,, только 7 года и 1. 3.. тож машинка понравилась очень сильно.. только ты в одном ошибся.. поправлю чуть чуть там не вариатор,, а робот. минус в том, что через день сломался водительский стекло. подъёмник погнулась напровляйка и ее не выпрямит, и по ходовой части стойки, амортизаторы, линьки, тяги, наконечники, втулки, стабилизатора, ступичные передние. ну и задние булочные сайлентблоки. Пробегу уже 150340км брал с пробегом 146 с копейками. вот уже щас через 660км масло буду менять.
 
 
Ответить
785186
Санкт-Петербург
Никитос9912
Приветствую,, дружище,, понимаю,, давно оставлял отзыв,, но все равно прокомментирую.. купил себе уже почти 3 месяца назад такой же кольт,, только 7 года и 1. 3.. тож машинка понравилась очень сильно.....
так на роботе левый руль, совсем другой автомобиль!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Mitsubishi Colt Plus 2010 в России

Продажа Mitsubishi Colt Plus в Москве

Mitsubishi Colt Plus 2009

925 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт Плюс.
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт Плюс: Модельный ряд Мицубиси Кольт Плюс, продажа Мицубиси Кольт Плюс

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Кольт Плюс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром