Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt Plus 2009

Название: cool veri
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Салон: большая панель
Кузов: спойлер, ветровики, очиститель заднего стекла
Двигатель: 102л.с.
Кольт плюс 4 WD Это мой первый иностранный автомобиль до этого были наши отечественные . Плюсик очень нравится, устойчив на дорогах, что не может не радовать, легкок в управлении. Гнал из Москвы как выехал на трассу стал надавливать на педальку. скорость набирает быстро прям самолет. Поначалу понравился не столько вид как электропривод багажника .Я выбирал машину с большим багажником это был главный критерий для меня. У меня маленький ребенок нужно ложить коляску, а здесь самое То. ездить в деревню к родственникая придется каждую неделю. Но когда увидел машинку вживую совсем растаял. Полюбил так сказать с первого взгляда. К рулю привык через 15 минут хотя боялся до этого, как я буду водить авто? ))
В отзывах постоянно писали, что кольты холодные, долго прогреваются, могу вас заверить к моему это не относится прогревается быстро и что мне нравится почти сразу поступает теплый воздух в салон и по мере прогревания. Двигатель 10 мин. мах и можно ехать и это при 15 градусах. Незнаю может у меня нет салонного фильтра как пишут многие, весной когда потеплеет проверю. Но я не думаю, что в японии будут вытаскивать (маркетанить) с машинкой .
Жидкости пока не менял, думаю проездить на родных по осень потом хочу заменить. Посмотрел все вроде бы в норме, заводится нормально. Правдо обороты плавают когда на холодную заводишь аш иногда до 2000 доходят и резко опускаются мож кто подскажет в чем дело.