Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

Мицубиси Делика 1996 — отзыв владельца

, Новый Ургал
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 18л л/100км
Писать много немогу так по сути.Автор мне достался можно сказать безпробежный ,120000.Владею уже 11лет.Дороги у нас поганые ,50км асфальта остальное каменистый речник.После Таунайса ДЕЛИКА показалась тихая по салону ,мощная по тяглу да и проходимость на уровне.В силу своей работы /зимой лес воду безвылазно ,лето на трассе За эти годы наездил 86000.Из поломок замена топливного плунжера, рулевой рейки ,бежала по валу /замена сальников 3 раза ничего не дала/,расширительного бачка ,радиатора/разорвало нижний бачок несработала крышка радиатора / ,ну и шаровые каждый год нижние ,раз в два года верхние А забыл про сльник топливного насоса и заднего хвостовика.Привода каждую осень набиваются свежей жижей поэтому не хрустят да и нагрузка на машину самая боль шая семья 4 человека ну и борохла немного Кузов не гниет Лонжероны не вспученые.Снимал в том году торпедо печка не горячим дует ,немного был забит радиатор кандея ,промыл сам радиатор печки ,вроде незабитый собрал,толку нету Осенью буду искать новый. В салоне все работает все горит.Немного лифтанул, под задние чашки пружин подложил два слоя транспортерной ленты .Получилось 5 см .Можно больше но я в говно по фары не залажу ,и так заезжаю куда надо только с головой В планах разобрать салон и проклеить шумкой. В целом за машиной смотреть и она тебе ответит тем же  Да что интересно за все время эксплуатации не поменял ниодной лампочки кроме подсветки номера В целом авто очень хороший ,большой надёжный практичный!

Вот это машина-5

11 лет-это срок!)
Отличный автобус.
Вячеслав
Идеальное сочетание качеств для путешествий!
Партизанск
Расход большеват у вас что то.Была такая! Шамоникс! Была год у меня! Расход по нашим сопкам трасса 9-10 город до 13! А так да отличный автобус! Брал с пробегом 360000. За год проехал больше 40000! Проблем не было! Шумкой если клеить то не только пол! Сам пол клеил не сильно помогло! И салон с 2002 года ставил!

Дерёвня
1234567:
ты сравни свои колеса с колесами автора. вот тебе разница в расходе...

машина- ВЕЩЬ. 5. За лампочки удивил.

Гастербад
почем продаешь?
за булку 5. за отсутствие писательского таланта - 3.

Реутов
клевая тачка. для жизни.

нету лучше велика чем митцубиси делика 5.

Жаль нет её в леворульном варианте. Машина лучшая в своем сегменте.
БОГ один, но лиц у него много.
to Pilotoch Леворукие есть, но комплектация будет DNOEdition-вместо 4м40 будет 4d56, вместо суперселекта будет только изиселект, только низкая крыша, кондей на крутилках(никаких кнопочек). Ну и в целом бедность комплектации во всем. (если ошибаюсь подкорректируйте кто нибудь). Короче япы для внутреннего рынка норм тачки делали.

Pilotoch:
Жаль нет её в леворульном варианте. Машина лучшая в своем сегменте.
Есть, выбирай: https://auto.drom.ru/mitsubishi... :) По поводу расхода, на стоковой резине у меня расход город 10-12, трасса 8-10. на заднем приводе. чуть размер злее и расход растет. Шумку если делать борта обязательно. Ну и за Делику только 5. Авансом. 11 лет владения можно подробнее расписать.
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

СПб
2 за тонер на фарах. 2 за изложение. 4 за юмор про надежную 20 летнюю митсубиси. итого 2,7.
Maks
Воронеж
За 11 лет не много впечатлений

Урай
"АвтоР мне достался можно сказать безпробежный ,120000"
Хороший АВТОР Вам достался, но изложил он не очень ))))))))

Керемово
Авто - гуд. А текст - шлак. Мозги кипят при прочтении этого опуса.
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Олтай
Отличный автобус,превосходный проходимец.
Леворукий аналог полный отстой.Отзыв слабоват.
На любой вопрос даю любой ответ.

Димасик
Это отзыв)? 5 за фото. У меня такаяж булка. Отзыв будет позже. Удачи!

Магадан-Спб
хороший бас

Здравствуйте друзья Mitsubishi Delica 2.4 объём есть смысл покупать или слабовато Заранее спасибо

Продажа Mitsubishi Delica 1996 в России