Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1991

Мицубиси Делика 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Данный автомобиль у меня с января 2002 года. Пробег по России у него 4 года, но мне кажется что он всё это время гдето стоял. До этого с бензиновыми моделями дела не имел, но купил из-за того, что дизеля уже достали. Знакомые отговаривали, типа ест много и всё такое, но я доволен покупкой и сейчас хочу уже более свежую модель, обязательно с бензиновым двигателем. Я не знаю какая динамика у дизельных делик, но с бензиновым двигателем - эта пушка, без преувелечений. Расход по городу 15 литров с кондишкой летом, и такой-же зимой с 4WD, на трассе - укладываюсь в 10 литров. Из недостатков на мой взгляд не очень большой объём топливного бака (где-то 50 литров), низкая установка радиаторов кондиционера, который так и норовит обо что нибудь стукнуться (я перделал немного крепления и чуть-чуть его приподнял).Больше ничего за время эксплуатации замечено не было. Работа полного привода устраивает, обзорность хорошая. Печка и кондишка работают нормально.
     В целом машиной доволен и хочу рекомендовать её всем поклонникам делик, но только с двигателем объёма 2400, т.к. встречаются ещё и 2000. Одна прроблема найти такую машину, как мне  зказали их и в Японии мало, но если есть выбор между дизельной моделью и бензиновой, на мой взгляд лучше взять бензин - не пожалееш.

Комплектация машины: двигатель бензиновый, коробка, суперсалон, замки-автоматы на переднем мосту, скоро будет охрененная музыка (всё есть - осталось поставить).
Если кого-то заинтересовал мой отзыв о данной модель, пишите, буду рад ответить