Налетай, торопись, покупай живопись :)

Mitsubishi Delica 1997

, Владивосток
Темы: Другое

Ну чтож.

Да, вот такой я человек ... быстрых и решительных действий. Правда не всегда до конца обдуманных ... а потому иногда о них в последствии жалею.

Итак, забрела мне в голову новая бредовая идея ... а точнее сразу две.

И что самое удивительное, жена обе поддерживает ... точнее одну из них больше, а именно расширение жилплощади.

Посему решил оставить в семье одну а/м из двух. А т.к. жена на булочке ездить ни в какую не хочет, выбор пал на нее.

НО учитывая сколько всего сделано , сколько в нее ввалено (и еще тюнинг в багажнике лежит, за отпуск установить не успел :) ) ... то и решение принять пока ни как не могу.

Именно по этому, решил объяву пока не давать, а написать сюда. Вдруг тут есть тот, кто именно ищет себе Делику, кто продолжит мои начинания по ее постройке а не развалит ее.

Сразу скажу, цена естественно гораздо ниже, чем стоимость покупки + все вложения. Но и отдавать за даром не собираюсь, т.к. особо не тороплюсь (если и замучу с квартирой, то по весне ... а потому время на подумать еще есть) и окончательного решения еще не принял.

Да и сезон охоты совсем скоро :)

Вобщем если кому действительно интересно, пишите на вацап, пообщаемся.

* установлю все то что в багажнике, выложу еще фотки.

Продажа Mitsubishi Delica 1997 в России

Томск- Севастополь
Ну жилье однозначно важнее... но супруга у тебя избалованная - моя жена на Делике туристов возит по горам Крыма как здрасьте :)... правда по городу предпочитает на Лексусе гонять :)))

bushVS:
Нее, она у меня хорошая ... даж на охоту со мной ходит периодически :)
Просто по горам не ездит, а ток по городу.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1997

алексей
как с вами связаться, по поводу продажи авто

алексей:
как с вами связаться, по поводу продажи авто
Вацап: +7-914-792-50-88

Пофотался рядом с бОльшими ЖИпами.

Сегодня ездили с другом на Джигит семьями ... нужно было видеть глаза ребят из Паджерика ... - Делика едет без вариантов :)