Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Mitsubishi Delica 1997 года

Mitsubishi Delica 1997

, Владивосток
Тема:

Вот визитка ребят: http://www.farpost.ru/vladivostok/service/auto/gt/podjem-i-podgotovka-delica-8483328.html

Вот контакты (надеюсь я этим никакие правила форума не нарушаю):

+7 (423) 291-73-11

+7 902 506-73-11

Ребята ответственные и делают все очень качественно.

Им бы еще на консультационные вопросы вопросы по вацапу охотнее отвечать :) , но это скорее в силу загруженности они не охотно переписываются, т.к. машин у них всегда много.

Я к ним кстати тоже попал по рекомендации, человек у них Делику и готовил и много лет уже обслуживается....

Ребята, вот я не знаю каким нужно быть м***ком, чтобы так не любить свою машину.

Вобщем когда покупал, обратил внимание на гнутые молдинги крыши ... но т.к. это легко меняемый мягкий пластик, не придал этому значения.

Вот выдалось пол дня свободных, пока мои были в зоопарке, (заблаговременно прикупив молдинг нужного цвета) решился я было его заменить.

Дальше мои глаза округлялись с каждым отрывом старого молдинга.

Не знаю как точно называются эти направляющие ... но их состояние просто труба. Все гнутые, там где сильно гнутые застаивалась вода и они проржавели....

Добрейшего всем времени суток, уважаемые форумчане.

Прошли очередные выходные посвященные моей Делике и сразу решил поделиться отчетом.

Задачи на утро субботы были просты:

1. убрать ржавую пассажирскую подножку и выкинуть

2. загнуть ребра жесткости передних арок, т.к. +2" и колеса 30" - не айс, т.к. все-равно цепляет

3. поменять местами переднее и заднее левые колеса. Т.к. заднее оказалось более сточенное чем три остальных. (резину брал в этот раз с рук, т.к. со всеми ремонтами на комплект новой за 33т.р. жаба задушила ......

Ну вот и доделаны крайние доделки, без которых техническая часть не была идеальной...

А именно: немного брякала рулевая колонка, давно хотел патрубки из нержавейки для интеркулера, незадолго перед поездкой в Андреевку менял масло в а/м жены и в круг в своей (автомат с промывкой. двигло с промывкой, мост и т.д. ... решил рискнуть и залить в двигло полусинтетику (что было до этого не известно). Честно говоря рассчитывал что даванет все что только можно ., ну и еще по мелочи.

В итоге:

Рулевая колоночка поменяна ......

На выходных опять ездили отдыхать в Андреевку.

А соответственно это : а) трасса, ускорения, обгоны, затяжные подъемы и б) грунтовка и немного бездора.

А) трасса, ускорения, обгоны, затяжные подъемы

К данному пункту относится замена штатных патрубков на нержавейку. Ни когда бы не подумал, что это так влияет, но тем не менее делюсь:

1. машине вернулась динамика. Разгон очень бодрый несмотря на груженность машины.

!!! сразу замечу, я гашетку не вжимаю. В среднем рабочие обороты 2,2 - 2,5.

2. пропали качели при долгой езде с постоянной крейсерской

3. крейсерская выросла с 70-80 на 90-100 (и это на 30" грязевке)

4. перестала моргать лампочка автомата (в тот же день как поменял) - откуда взаимосвязь не понимаю ( а уже начитавшись форумов собирался опускать автомат чтобы подкрутить датчик)

5. обгон по трассе за здрасти....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика