Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Решил продать.

Mitsubishi Delica 2000

, Улан-Удэ
Пробег: 283 000 км
Темы: Фотографии

Итак, в Бурятии чудят. Председатель прикрыл популярные направления, такие как- Байкал, Гусинка, Щучка.... Вообщем, те места, для которых и предназначалась Делика. Купил, по случаю, гидроцикл, сварил прицепное на Делику, а ехать то с...ка и некуда. Скатался на озерцо, недалеко, но нет там того пространства, оно длиной пару км, шириной метров пятьсот.... Вообщем, кататься там на гидроцикле, то же самое, что на Делике, дома по ограде ездить.

Про машину- даже писать особенно нечего.Ремонтировать нечего, был "глюк" в жару, по трассе ехал, обороты упали, как будто за зад кто схватил...Остановился, заглушил, капот открыл. Вроде,всë норм. Завëл, дальше поехал. Больше не повторялось, но осадок остался...Заменил бензонасос, скорее всего причина была в нем.А так, в основном стоит. Из всех поездок- местность под названием " Меркитская крепость", Баян Гол, село в Хоринском районе, там на скале изображение Будды размером 33 метра ходили, смотрели.... Вот, в принципе и всë.

Собрался переезжать, в другой регион, там первое время будет вообще не до путешествий, поэтому, на семейном совете решили на продажу автопарк выставить. Делику и Фита, грузовик пока оставим, дети про то что Фита хотим продать даже никак не отреагировали, а вот за Делику расстроились... Убедил, что хорошим людям продадим, да и не факт, что купят, всë-таки, машина на любителя, да и дизельные версии ей популярности не добавили. Поэтому, продам-хорошо, нет, так забью под самую крышу скарбом и угоню на новое место жительства, а там уж видно будет.

Ну и немного фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром