Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

, Омск
3.1
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Название: на багажнике Spice Gear
Цвет кузова: зелено-серый
Наконец сбылась мечта идиота.После двух лет езды на Delica Cargo с двиг.4D56 купил 4М40.
Сначала о предыдущей.До этого ездил 12 лет только на праворуких бензинках.У нас в Омске на базаре увидел Delica и сразу запал.Т.к. денег было впритык и для работы нужен был грузовой вариант решил брать Cargo и конструктор.Нашел во Владике знакомых.Пообещали за 8500 вечнозеленых и за два месяца найти нужный вариант.В декабре перегнал деньги и начал ждать.Вместо обещаных двух месяцев эпопея затянулась аж на целых полгода.Какие отмазки мне только не лепили:то не пришли документы,то очередь собрать,то она такая большая,что не влазит в сетку,а высокие сетки редки и стоят дороже.В итоге в мае наконец пришла.Внешне выглядела просто отлично.При пробеге чуть более ста тысяч км ходовка была просто в идеале,да и с движком и турбиной проблем не было никаких.Косяки начались сразу.Не знаю в каком сарае во Владике ее собирали местные Кулибины но коробка стала сразу е***ть мозги.Обломали трос кикдауна и АКПП тупила и переключалась как хотела.На холодную до нуля заводилась с полтыка,но оборотов не набирала.Зимой даже с подогревом тосола не заводилась вообще.Что только не делал,поменял все свечи,лягушку еще что-то уже и не помню,но в итоге победил.По ходовке нареканий глобальных не было никаких.Все как у любой японки.Миф что иномарки не ломаются.На таких дорогах как у нас в Сибири и с такими морозами ездить только на танке.Но еще раз повторю почти за два года мелочевка типа замены втулок стабилизотора,ремонт шаровых и практически все.Т.к. зад на рессорах то там проблем не было вообще.
Теперь об ощущениях о машине.О внешнем виде,о функциональности,о практичности сказано о машине столько что и добавить нечего.Все на пять баллов.Единственное что хочется добавить преимущественно к этому а/м:4D56 и задняя рессорная подвеска не для длительных и дальних поездок.В итоге когда пришло время подавать вопрос о марке нового авто не стоял вообще.Только Delica но с двиглом 4М40 и пассажира.Довольно быстро подобрал нужный вариант и теперь что хочу сказать:вроде и разница в кубиках невелика,а по ощущениям земля и небо.Пусть ест соляры больше с этим можно смириться.По внешнему виду по комфорту по проходимости нет а/м на сегодняшний день лучше,и пусть не в обиде будут владельцы других авто,я для себя решил,если и буду менять Delica то только на Delica

Delica, как Паджеро на раме, или нет?

Delica, как Паджеро на раме, или нет?

25-35-йы кузов Почти на раме. Она там интегрированная ( тоесть приваренная к кузову).
Про булки не знаю но у них уже идут пружины в подвеске.
А 25 -я Делика. Поджера на@!#$ах рвёт как тузик грелку. Если за рулём канешно не водятел сидит ;)

Здравствуйте Сергей.А где информация о новой Делике?О ней практически не слова только про старую машину.А так я с Вами согласен Делика это ВЕЩЬ!

Evgen41. - Информации по новым Деликам полно. Посмотрите на www.delicaclub.ru, также книга вышла по ремонту и обслуживанию носатых Делик на Русском, пока, только на дизельные версии. Но вот бензиновые ещё на Английском языке.

Продажа Mitsubishi Delica 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика