Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

Мицубиси Делика 1996 — отзыв владельца

, Омск
4792
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
3.1
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-19 л/100км
Руль: Правый
Название: на багажнике Spice Gear
Цвет кузова: зелено-серый
Наконец сбылась мечта идиота.После двух лет езды на Delica Cargo с двиг.4D56 купил 4М40.
Сначала о предыдущей.До этого ездил 12 лет только на праворуких бензинках.У нас в Омске на базаре увидел Delica и сразу запал.Т.к. денег было впритык и для работы нужен был грузовой вариант решил брать Cargo и конструктор.Нашел во Владике знакомых.Пообещали за 8500 вечнозеленых и за два месяца найти нужный вариант.В декабре перегнал деньги и начал ждать.Вместо обещаных двух месяцев эпопея затянулась аж на целых полгода.Какие отмазки мне только не лепили:то не пришли документы,то очередь собрать,то она такая большая,что не влазит в сетку,а высокие сетки редки и стоят дороже.В итоге в мае наконец пришла.Внешне выглядела просто отлично.При пробеге чуть более ста тысяч км ходовка была просто в идеале,да и с движком и турбиной проблем не было никаких.Косяки начались сразу.Не знаю в каком сарае во Владике ее собирали местные Кулибины но коробка стала сразу е***ть мозги.Обломали трос кикдауна и АКПП тупила и переключалась как хотела.На холодную до нуля заводилась с полтыка,но оборотов не набирала.Зимой даже с подогревом тосола не заводилась вообще.Что только не делал,поменял все свечи,лягушку еще что-то уже и не помню,но в итоге победил.По ходовке нареканий глобальных не было никаких.Все как у любой японки.Миф что иномарки не ломаются.На таких дорогах как у нас в Сибири и с такими морозами ездить только на танке.Но еще раз повторю почти за два года мелочевка типа замены втулок стабилизотора,ремонт шаровых и практически все.Т.к. зад на рессорах то там проблем не было вообще.
Теперь об ощущениях о машине.О внешнем виде,о функциональности,о практичности сказано о машине столько что и добавить нечего.Все на пять баллов.Единственное что хочется добавить преимущественно к этому а/м:4D56 и задняя рессорная подвеска не для длительных и дальних поездок.В итоге когда пришло время подавать вопрос о марке нового авто не стоял вообще.Только Delica но с двиглом 4М40 и пассажира.Довольно быстро подобрал нужный вариант и теперь что хочу сказать:вроде и разница в кубиках невелика,а по ощущениям земля и небо.Пусть ест соляры больше с этим можно смириться.По внешнему виду по комфорту по проходимости нет а/м на сегодняшний день лучше,и пусть не в обиде будут владельцы других авто,я для себя решил,если и буду менять Delica то только на Delica
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Delica, как Паджеро на раме, или нет?
 
 
Ответить
Delica, как Паджеро на раме, или нет?

25-35-йы кузов Почти на раме. Она там интегрированная ( тоесть приваренная к кузову).
Про булки не знаю но у них уже идут пружины в подвеске.
А 25 -я Делика. Поджера на@!#$ах рвёт как тузик грелку. Если за рулём канешно не водятел сидит ;)
 
 
Ответить
Здравствуйте Сергей.А где информация о новой Делике?О ней практически не слова только про старую машину.А так я с Вами согласен Делика это ВЕЩЬ!
 
 
Ответить
Хабаровск
Evgen41. - Информации по новым Деликам полно. Посмотрите на www.delicaclub.ru, также книга вышла по ремонту и обслуживанию носатых Делик на Русском, пока, только на дизельные версии. Но вот бензиновые ещё на Английском языке.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Delica 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Делика с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром