Возможно буду продавать

Mitsubishi Delica 1998

, Красноярск
Темы: Другое

На семейном совете решили, что трат денежных средств, на строительство дома, которое я веду, не достаточно. Надо увеличивать объемы финансирования ). Это первая причина. Вторая причина это то, что это авто использовалось для путешествий, а этим летом планов на путешествия нет. Соответственно простаивать технике до следующего лета нет смысла, да и планов по следующему лету тоже еще нет. Для поездок по городу и небольших вылазок за город достаточно имеющейся Тойоты Калдины. Продавать, конечно, жалко, много сил и средств вложено в Делику, считаю, что она в достойном состоянии, данный отзыв и недавние траты по кузовному ремонту тому подтверждение.

Продажа Mitsubishi Delica 1998 в России

Антон
Ачинск
Доброе утро, хотел бы узнать цену автомобиля. Ищу себе бензиновую делику(булку). Живу в Ачинске.

Здравствуйте, напишите в ватсап, вайбер или телеграм 890802059 шестьдесят шесть. Я вам отвечу.
Так вот где собака порылась!
Toyota Caldina 2007
Mitsubishi Delica 1998