Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1998

Мицубиси Делика 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Название: 4WD
Цвет кузова: зеленый и серый
Кузов: дуга,ветровики,противотуманки
Ходовая часть: 4WD Super Select
Двигатель: 4M40 lbptkm
до этой машины был ниссан ларго и субару форстер,но конечно мечтой была делика. и вот долгожданный момент я купил МИТСУБИСИ ДЕЛИКУ. Сразу машина мне очень понравилась вместительная, просторная и для объема 2800 её расход на 100км 10-12 литров,мне очень понравился. И вот моя первая поездка на этом автомобили в 1000км. Дорогу держит очень хорошо, в машине очень комфортно, ехал в жару -27градусов кандиционер справлялся как надо, причем их еще 2, приехал я в деревню там все сматрели на эту машину и распрашивали про нее. Потом поехали в лес по грязи, здесь конешно очень помог супер селект посравнению с моим ларго это внедарожник. Та поестка закончилась очень успешно. Зимой расход увеличился литра на 2, в -28 градусов заводится, машина очень теплая в -28 градусов ехал в одной рубашке. Зимой проходимость очень хорошая пол метровые сугробы покорялись.Цель отзыва продажа автомобиля хочу купить опять же делику только новее. Мой номер телефона 89504374309 или 89082194221 жду звоните

Denverr
Мало похвалил...для продажи!))Одна поездка 1000 километров и хочу поновее:)Написал бы что ездил везде где камазы застревали и ты их вытаскивал, менял только масло и фильтра,резину по сезону.Падал с откоса при скорости 140 и десять раз переворачивался пока летел...сам в гипсе а машину натёр полиролью и она опять как новая...Плачу, целую кузов, не хочу расстоваться с родной но уже купил Делику 2004 года...а платить на стоянке за две машины денег нет...))

А так настораживает ...1 год поездил и менять..значит угробил в хлам?))В ней же почти ничего не поменялось конструктивно с годами выпуска..Надо бы отзыв подкорректировать..или удалить и написать по новой!))

dexer
Странно!
Меньше года владеешь... очень харошая машинка... одна поездка... уже продаёшь... Зачем?! ТНВД посадил, который EFI? Или башку перегрел?
Колись!
Очень мало написано - как будто не владелец писал, а ленивый перекуп.

Продажа Mitsubishi Delica 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика