Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1998

Мицубиси Делика 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Название: то что написано на дверях и на кузове, Jasper
Цвет кузова: зелено серый
Цвет салона: бежевый
Салон: подушка безопасности,турботаймер,сигнализыция,ренометр.
Кузов: дуга,противотуманки,очеститель заднего стекла,ветровики,подножки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра,V-2800,140 л.с.
Ребята я извеняюсь за тот отзыв каторый я очень плохо написал и поэтому пишу новый.
Мечта была Mitsubihi Delica и наконец я её преобрел. Пригнали мне её с владивостока,машина была в идиальном состоянии, ни где не прокуреная,
не битая не карашенная. И вот я наконец то приобрел эту машину. хватило недели езды понять что это за машина,погороду едеш смотриш на всех с высока ,
было даже дело ехал по второстипенной а мужик на королле по главно ну я его както не заметил и поехал, так он остановился и пропустил.Думал по городу расход будет большой, а нет ощибался
с объемом 2800 расход по городу 12-13 литро и я говорю это честно.На светофорах по ночалу газу давал даже марка2 обогнал,но
потом привык и стал потехоньку стартова)). Сразу после покупки машины заменил масло в двигатели и фильтр,съездил проверил подвеску,она полностью в отличном сосоянии,
только поменял пыльники.Больше с ней я не чего не делал.Двигатель работает изумительно очень приеместый ну это ведь 4м40.Это был мопервый дизель,очень много людей говорило что дизель это
га... в морозы заводитсся плохо,новсетаки я не поюоялся и взял и причем я рад что взял дизельную а не бензинавую.В мороз 30
радусов заводилась нормально,машина теплая что уж тут говорить, 2 печки очень хорошо справляются со своей работай.Не подолеку от города есть сад,по пути в сады очень большая гора,передне приводны стоят,
а я на своей Делике включил супер селект и поехал без проблем,вопще моему мнению Делика самый лучшей микроавтобус по проходимости среди всех остальных,аналогов нету.
Ну это я расказал прогород в зимнии период. Сразу после покупки через недели две я поехав деревню это тристо киломм от нашего города,дорогу держит изумительно,я был удевлен,разогнал я её до 150 больше не стал жалко,
а вопще ежу 110-130 самый оптимальный вариант,в 11 литров вкладывается.В деревне естественно машина понравилась.Сразу поехали на рыбалку,гризища была ужасная водном месте так вопще жудь, мы были на двух машинах
я на Делики и еще один на хайсе,вот он и сел в том месте и мне пришлось его вытаскивать,вытащил без проблем,проходимость у нее вопще исключительна,я доволен.Через полтора месеца поехали спловляться по Берюсе.
В машине нас ехало шесть челове,а вы представте 6 лодок,удочки,еда мащина была забита,но всем было очень комфортно,мащина действительна очень комфортная,я даже не побоюсь сказать дом на колесах,если кудато едим отдыхать я всегда сплю в ней
намного удобней чем в полатке,как дома на деванележиш.Вопщем я очень доволен этим автомобилем и кроме делике больше брать не чего не буду.Машину продаю,
а почему продаю.хочу сам съездить во владивосток купить у которой морда другая.А если не продам то буду на этой ездить она мне очень нравиться.Комплектация салона Jasper салон трансформируется,последний ряд сидений откидывается по бокам,средний ряд розворачивается,на енм имеется откидное кресло.
На машине установлена сигнализация,очень нужная вещь для дизеля турботаймер,машина не прокурена так как я сам не курю и другим не разрешаю в ней курить,салон чистинький не заношаный.Двигатель в идеальном састоянии.Масло меняю через 7 тыс,черного дыма из выхлопной трубы вопще нету,даже при перегозовки.За машиной ухаживаю сильно не гоняю,да и меняю все во время. Если ктото надумает её посмотреть мой телефон 89504374309 или 89082194221.Жду ващих ответов и придложений!!!!!!

Уссурийск
Только с годом тебя кинули или ты пи--ишь.

Уссурийск
Забыл сказать с конца 1997 идет другой кузов и движка с эл. насосом 140 сил ,не обижайся.

Диски made in Israel? ))
Прикольная тачка. Из аналогов только Хундай, который построен как раз таки на базе Делики. Поздравляю, огромный сарай на платформе легендарного Паджеро.
Пятая колонна состоит из 2 частей: идиоты и предатели. Эти части слегка переходят друг в друга
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

Андрей Делика 96
С годом тебя реально сильно кинули, она на 98 год не тянет. У меня тоже делика, тоже с низкой крышей, чёрная, отзыв кстати есть на этом сайте. Цвет конечно у тебя сильно не привлекает. У меня кстати тоже в птс написано 140 лошадей, но сильно я не периживаю.

Что накинулись не понятно. С годом бывает казус так как проставляется дата начала эесплуатации а не год выпуска. А у нас это берут как за год выпуска. Второе - действительно не всем же на Lexus ездить. Если нет денег на большее, то это действительно достойный апарат с хорошими потребительскими свойствами. А Хюндай Галлопер построен не на базе Делики а на базе Паджеро. Именно эту лицензию купили корейцы и собирали отдельно на военном судостроительном заводе. А потому качество сборки и надежность на высоком уровне. Остальные все Хундаи действительно собирались где-попало, а потому и качество их реально по началу сильно хромало. Говорю не голословно, владел и тем и другим Делика 2года, Галлопер 8 лет. Так что катайся Толян и пофигу все. Ну я лично привык - купил поставил машину а потом уж старую продавать, так как я без машины как без воздуха.
Всем удачи.

MAYHEM777
Да с годом тебя кинули, максимум это 1997г.в. че то литье у тебя какое то не очень на 14 что ли. а так аппарат зачетный, как говорится лучше делики только новая делика. у самого были две штуки. удачи на дорогах

Любитель Маркообразных
«я извеняюсь – преобрел - ни где не прокуренная - наконец то - погороду едеш смотриш - по второстипенной на королле по главно ну я его както не . . . а нет ощибался
по городу 12-13 литро. . .по ночалу газу давал. . .и стал потехоньку стартова)).
масло в двигатели - в отличном сосоянии - я не чего не делал
Это был мопервый дизель - новсетаки я не поюоялся
В мороз 30 радусов - хорошо справляются со своей работай
вопще моему мнению. . .
я расказал прогород в зимнии период - поехав деревню это тристо киломм от нашего города
а вопще ежу - гризища была ужасная водном месте так вопще жудь
проходимость у нее вопще исключительна - поехали спловляться - шесть челове, еда мащина была забита. . .
мащина действительна очень комфортная - если кудато едим отдыхать - удобней чем в полатке как дома на деванележиш . . .
она мне очень нравиться - средний ряд розворачивается,на енм имеется откидное кресло - дыма из выхлопной трубы вопще нету,даже при перегозовки - Жду ващих ответов и придложений»

Из предложений – найми репетитора по русскому языку, а то за державу обидно!
Denverr
Любитель Маркообразных незнание орфографии не помешало автору заработать на машину!))Возможно русский язык для него не родной.Знаю одного парня,узбека,так он может общаться на 11 языках и когда он пишит "маянез"я над ним не смеюсь.Одна моя знакомая закончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и работает в гос.учреждении за гроши.Вот где за державу обидно!
Владимир Фирсов
Уважаемый, надо бы пользоваться русским языком более грамотно.

Вау.. Земляк! привет!!! Не знал что из Железногорска кто то сидит на дроме!

bosoy_
Denverr: если человек не умеет писать по-русски, пусть лучше не пишет - и ему не напрягаться, и нам глаза не ломать.

Любитель Маркообразных
to Denverr:
если бы автор был узбек, говорящий на 11 языках, то, я думаю, такой полиглот мог бы додуматься текст в WORDе набрать и процентов 90 ошибок за него программа бы исправила, но
мне почему-то кажется, что Толян из Красноярска - не узбек :)
и здесь мы читаем и оцениваем только его отзыв о машине. . .
Только за то что ММС-ставлю 5.

Denverr
to Любитель Маркообразных
Мне в отзыве только один момент не понравился.Толян дважды Владивосток упомянул...без ошибок..но оба раза с маленькой буквы!!!Марку своей машины везде с заглавной,остальные модели с маленькой!:)))

Хабаровск-Оха (Сахалин)
Отзыв еле-еле на тройку(
ТО Ли:Я думаю ИНЕТ имел ввиду совсем не Галлопер,этот и в правду построен на базе Паджера, а писал Он про Хёндайевский микроавтобус, по-моему Н-1.Вот он точно построен на платфоме Делики)
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

Максим787
Бля что-то на рекламу продавана смахивает!

Скорее всего он имел в виду Старекс. Копия с деликой. Отзыв конечно мог быть и получше, вобщем 4ка...

2 хикс

А если бы это была Тойота, Ниссан, или хонда, кол поставил бы?!

денис.
и почему это я не доверяю мицубиши??...аааа вспомнил ...это не машина а набор запчастей .которые стоят дважды больше тойоты и трижды ненадежнее тойоты ...нет мне ваши рассказы охоты к покупке делики не привили.
денис.
моя машина тойота -хайэйс...и теперь я пересяду или только на хайс или что быстрее на эстиму или превию...вот это тачка так тачка ( я насчёт хайэйс )...превия я думаю не хуже салон по крайней мере как в космическом корабле .без всяких яких.
денис.
мицубиши меня подвела не один раз и не два ..я ненавижу марку МИЦУБИШИ
денис.
ПРИВОД У ПРЕВИИ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОЛНЫЙ .СТАВИМ ПРОСТАВКИ ПОД СТОЙКИ И ВОТ ВАМ ТОЙОТА ПО ВЫСОТЕ И ПРОХОДИМОСТИ НИ В ЧЁМ НЕ УСТУПАЮЩАЯ ДЕЛИКЕ ...А ПО НАДЕЖНОСТИ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ.. кстати салон тоже трансформер и не надо лечить народ что делика это единственный трансформер на планете
денис.
короче я зол и вообще )).прошу не обижаться но нету лучше велика чем.......... ммс делика

ребята отзыв писал не я а мой сын,а Делика это действительно аппарат,лучше Делике толко новая Делика,по вопросам об автомобиле на мыло.

Было 2 Мицубиши: Кантер и Шариот . Продал и перекрестился !!!

Тойоте,Ниссану,Хонде кол не поставил-бы,в каждой машине есть свои недостатки,машины-то покупаем все Б/У.Просто на форуме почему-то считается хорошим тоном обгадить ММС,даже те,кто юзает какого-нибудь марча 86г.90% критиков в ММС даже не сидели,не говоря уже об эксплуатации и ремонте.

Относительно того что человек едущий по главной пропустил тебя, едущего по второстепенной я так думаю не из уважения к Делике а помня правило 3-х Д "Дай Дорогу Дураку", я тоже так частенько поступаю вне зависимости от класса машины

последняя фотка не сделана ли во дворе 17-го дома по проспекту Мира?

Именно там она и сделана! Привет ещё одному земляку!!

:))) Deamn i`m good

20 лет занимаюсь регулировкой и восстановлением геометрии ходовой части автомобилей. Приобрел стенд HUNTER по 3D технологии. Чтоб избавиться от очередей купил еще один аналогичный . Думаю что мое мнение по авто будет интересно автолюбителям .На что сейчас ориентируется автолюбитель при покупке авто? В основном на свой опыт, опыт друзей и знакомых, а также на телевидение где журналисты ставят крестики да палочки. На опыт механиков, которые ими занимаются и ремонтируют, не обращают внимания, а зря. А они бы рассказали, какие авто они принимают в ремонт с удовольствием, а от каких их тошнит, сколько сил, нервов, времени, и денег клиентов на это уходит особенно на те, на которых регулировки не предусмотрены. А ведь делать все равно надо. Поэтому безответственность фирм заводов изготовителей, которые гонятся за прибылью и выпускающие одноразовый хлам полностью ложится на нас, механиках. Ведь нам нужно не только восстановить углы колес и геометрию ходовой части, но и дать гарантию на свою работу. Хочу заметить что ситуация последние годы постепенно улучшается и фирмы отказываются от нерегулируемых подвесок . но сколько машин выпущено и будет выпускаться?
При покупке автомобиля нужно обращать внимание на самые основные части. это двигатель – как правило нареканий не вызывает , можно сказать что при грамотном обслуживании 100 тысяч только кончилась обкатка .Вторая, основная часть- кузов, здесь проблем нет, кому что нравится. И третья - я считаю основная - ходовая часть. Если нет возможности провести диагностику ходовой части обойдите вокруг, зазоры между арками и колесами должны быть одинаковыми слева и справа. Если нет, смело сбрасывайте цену. В любом случае подвеску нужно перенастраивать для правостороннего движения (для машин с правым рулем) Теперь что касается Делики. Старой делики с двигателем 4Д56 касаться не будем хуже трудно придумать, разве что только нисан ларго. Новая делика с двигателем 4М40 на сегодня самый лучший микроавтобус в своем классе, практически не убиваем , сделан на базе джипа и вобрал в себя все самое лучшее что можно придумать. Такой же класс Т. Хайс собран на базе микрогрузовичка , подвеска жидкая, тяжел в ремонте я бы сказал сарай на маленьких колесах. У кого возникнут вопросы могу ответить на любой.

Ok

КК
Из всего выше прочитанного сделал вывод куплю Делику но б/п.

Nirvana
Что то слишком хвалиш, тебя послушать так и она самая лучшая, хрень кокая то.

Всем привет!!подскажите пожалуйста.У меня Делика-возле коробки передач есть рычаг-2H,4H,4L - на каком из них надо ездить - кто знает ПОДСКАЖИТЕ - буду благодарен.

Северобайкальск
Spez привет если ты такой спец собираюсь купить делку 98 г залог отдал ты обьясни мне если смотреть на двигатель под капот с лева не много в глубь какоето клапанное рядом с охладителем турбины не знаю что как мне сказал хозяин у делик болезнь маслянеет

Сам понял что написал....?

Машина хороша, но фоток можно было и побольше. Показать всю красоту.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1996

Продажа Mitsubishi Delica 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на кузов P8DW в Красноярске