Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1994

Мицубиси Делика 1994 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: Трасса-12-13, Город-16 зависит от стиля вождения л/100км
Цвет кузова: синий комбинирываный
Цвет салона: Светлый
Привет всем!!!!
Машина была куплена с СВХ в 2005 году в отличном состоянии. Это моя первая машина, мне нравится на ней ездить. Хороший вариант для отдыха с семьей и рыбалки. Вместительная, комфортная по проходимости могу сказать, проходимость у нее не плохая. Приходилось ездить по речкам, бездорожью, грязи, песчаным барханам, даже приходилось вытаскивать другую машину из песка. Резина стоит новая протектор хороший. Зимой ездил на полним приводе, на заснеженной  дороге ведет себя уверено.  Полный привод легко выравнивает машину при заноси.
Стоит ABS что очень помогает при торможении на скользком участке дороги, машину не заносит. Сидя за рулем чувствуешь себя комфортно. Руль стоит «дерево» что очень удобный при езде, как на трассе так и в городе. На трассе машина ведет себя нормально, максимальная скорость до которой я ее разгонял была 150 км.ч, а когда складывал зеркала она шла 155 км.ч, сам лично испытывал. С обгоном грузовых машин на трассе трудновато, если рядом нету пассажира, а  легковых обгонять без проблем у нее посадка высокая обзор хороший.
В обслуги и запчасти на нее дорогие, за 3 года езды было заменено две нижних шаровых, пыльников на гранатах и рулевых тягах. И колодки, а так ходовка крепкая долго может прослужить. Двигатель дизель работает как часики, при покупки машины пробег был 62030 км., а сейчас 115500 км. Поломок не было, менял масло в двигатели и в коробке.
Живу в Алматы ездил в Барнаул, в машине ехало четыре человека . За время поездки машина не подводила вообще. Ночевать в машине просто шикарно, все сиденья ложатся и получается кровать.
Салом комфортный как для водителя так и для остальных пассажиров. Имеются два люка, задние стекла тонированные.В багажнике стоит буфер 300W звук классный, басы расходятся по всему салону. Такого буфера хватает что бы прокачать Делику.
Ну и в заключении хочу сказать машина классная. Ездить на ней одно удовольствие, кто ездиет на ней те меня поймут.
Желаю удачи на дорогах!!!!

Андрей Харьков
Не пиши больше, читать тяжко. грамотей! Отзыв 1, фотки 5
Квиныч
Тачка как новая, красава сам! Молодец, но в отзыве следи за ошибочками. 4!

в салоне очень понравилось)))

USA
мечтал когда то о такой
Nissan Ariya 2023

Комплектация бедненькая. Сидушка раскладная вообще жесть. Хотя чего теперь то уж... А машина хорошая.

Курск
Когда "Салом комфортный"- это вообще хорошо
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

иркутск
комплектакция эксид 1. за эмоции 5, за отзыв 2. за машину 10!

dizel....
Хорош аппарат.Не спорю.Танчег как раз для семьи,дикарей, рыбаков и т.д.Только не указал у ней полный привод,с чемотключаемый? а клиренс скока? Ну отзыв просто школьника: *- Двигатель дизель работает как часики, при покупки машины пробег был 62030 км., а сейчас 115500 км. Поломок не было, менял масло в двигатели и в коробке.-* Можно подумать что только роз масло менял.И не за что не поверю, что из-за зеркал 5 км.ч можно набрать Чушь!!!

Vladivostok
Всё хорошо написанно и машинка суперр держи 5!!исклучение!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

longo
Однако сильный отзыв такой. Рекомендую на скорости 155 км/ч (когда зеркала уже сложил) привстать немного с седла....и будет тебе уже 157 км/ч (только лбом об лобовуху не бейся при этом действии, и так читать очень тяжко было), а так за булку 5.

Во народ, только за то что делика 5ть ставит.. а никто о реальных то косяках не пишет((
Чёрный ТурбоТрактор
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997

Moscow
Сообщений: 1990
Руль стоит дерево -- очень одобно на трассе -- охренительное суждение.
Nissan Skyline 300GT Premium 2002

Классная тачка тока делика рулит все что не делика не машина
У меня на кирпиче саб тоже ссзади стоит и бассы кочает

))))))))))))))), да порулился я в свое время 2мя деликами... хватило,больше не надо...
кстати напишите о косяках машины, а не о нескольких достоинствах..
Чёрный ТурбоТрактор

Вот пицепились к парню ! Филологических изысков хочется!? Где же дорогое обслуживание , если за 50 тыс.км пробега заменил лишь пару шаровых да пыльники , которые неизвестно когда меняли предыдущий раз ( и меняли ли вообще )! Смешно требовать от человека описания косяков машины , если он их не обнаружил. Да , салон простенький , но чистенький - хозяин машину любит и за ней ухаживает. У меня салон суперэксид , но я в машине доски , брёвна и прочие стройматериалы на дачу вожу. В какую ещё машину можно затолкать 30 трёхметровых досок , брус , две тетивы для лестницы и три дня ездить по городу со всем этим барахлом , пока выходные не наступят чтобы отвести на дачу.
В общем молодец.

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
На рекламу похоже!

Хабаровск - Sihanoukville
Машина класс, если вкладывать деньги в ее постоянное обслуживание. А так @!#$

Петропавловск-Камчатский
Григорьевич, а Вы не устали в каждом отзыве про Делику писать негатив и ждать когда Вас поддержат? А отзыв на 3 балла не больше, не раскрыт.
MMC Delica Space Gear 2,8 ТD
VRGY 60 TD-42, +4-6", 4WD, 4.88

Григорьевич 2
Григорич, ты чего бальной чель на голову?
Читаю отзывы о машине и твои коменты в каждой дырке.
Дай спокойно машину выбрать!

Дмитричч
Парни не грузитесь, у Японцев нет плохих машин, есть только плохие водители. Наш бы автопром так работал как Японцы, спасибо им конечно за помощь, а то ездили бы на своих жигулях и тому подобное и радовались жизни. Каждый выбирает машину под себя. Всем удачи.

земе салам! что то все цепляються к парню с ошибками, он не диктант в школу пишет, а излагает свои мысли на бумаге, излагает, так как ему нравиться, а не ведет работу над ошибками, я вот лично почитал и теперь думаю может свой прадик на делику махнуть, больно хочеться спать в машине со всеми удобствами, а то бывает что приходиться спать в машине и не удобно.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Был кирпич,не устроил расход-воздух возить устал.
Сменил на Жигули-8 литров!
Будь бдителен!

Скажите пожалуйста сколько литров солярки вмещается в бак? у меня Mitsubishi Delika 2.8л

Рита:
75 литров.Хороший аппарат.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1996

Продажа Mitsubishi Delica 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика