Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Delica 1995 г.в.

Тема:

Приветствую уважаемые Dromоводы, гости, читатели данного отзыва!

Снова Я, снова Делика. Можно, что угодно говорить, можно долго рассуждать, но сейчас я точно знаю, что свыше дано, тому и быть - это непременно произойдет, мысль материальна.…

«Смутное время»

Прощавшись в феврале со своим «Кирпичиком» Делика P25W, я не предполагал чем для меня обернется этот обмен ключ в ключ. Это врагу не пожелаешь, то, что пережил я и моя семья за восемь месяцев «владения» новоиспеченным на этот раз другом Ниссан Террано WD21 (TD27T)....

   

Забрав машину и поездив остаток лета и осень вплоть до холодов, стало очевидно, что ремонт подвески неизбежен! Планировать ремонт я начал на весну, на это было несколько доводов. С этим решением в декабре 2010 года я поставил Делику на прикол в отцовский бокс на хранение. Бокс холодный, но сухой, да и не мучиться с отбрасыванием снега по весне не надо. Все долгую Сибирскую зиму, планировал, что и как сотворить с Деликой, как грамотно подготовить экспедиционник. Были закуплены детали подвески с учетом того что авто будет сразу лифтоваться на 2” – это амортизаторы KYB G серии (зад/перед), соответственно лифт комплект из алюминия (проставки под шаровые «клиновый лист, блины под пружины, под отбойники, под «колдун»), были куплены дубликатные шаровые CTR, некоторые детали подвески у меня лежали в багажнике доставшиеся от старого хозяина (купленные, но не поставленные)....

, пробег 246 345 км   

Зима, какая она все таки у нас в Сибири длинющая :( без Делики 2 месяца, скучно, руки требуют руля, на Новогодние праздники выкатывался с гаража, покаталси, но все же решено поставить до весны, особой нужды в ней нет!

С супругой ведем разговоры о смене авто, жизнь диктует другого класса авто, весной будем определятся.

А сейчас навеяло! Обнаружил фотографии с осенних покатушек с семьей и друзьями. Выкладываю. Смотрим.

, пробег 250 000 км   

Ну вот и перезимовали долгую, Сибирскую зимушку, хотя грех жаловаться на нее, т.к нынче она была а) малоснежная,

б) как-то не запомнилась холодной. Делику выгонял на Новогодние праздники, пришел поставил батарейки, вжик завелась....ни каких проблемм. Но все же решено после праздников вернуть ее в холодный ангар до весны. Окончательно решено выгонять из стойла в начале марта, так что сезон открылся раньше минимум на месяц.

Т.к в прошлом сезоне не успел заменить подушки под акпп, загнал к Дядьке Сережке на яму сразу как выехал....

, пробег 253 000 км   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на кузов PD6W в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Делика с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром