Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

Мицубиси Делика 1996 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: город 16-20 л/100 км. трасса 12-15 л./100 км л/100км
Название: Jasper
Цвет кузова: зеленый -серый
Цвет салона: зелено-серый
Салон: подушка безопасности
Кузов: дуга, пороги, туманки
Двигатель: 4 цилиндров, рядный, 125 л.с., турбонаддув с интеркулером
Всем любителям ММС Delica привет!

Хочу написать небольшой отзыв о моей ДЕЛИКЕ.
До этой машины у меня были только легковые Тойоты, к 30 годам решил, что морально и финансово созрел для более серьезной машины – обязательно с жестко подключаемым полным приводом и крепкой ходовой для частых переездов по гравийным трассам.
Маркетинг авторынка показал – в мой бюджет попадает только Suzuki Eskudo до 97 г.в., MMC Pajero коротыш до 97 г.в, MMC Delica до 97 г.в., Nissan Terrano в квадратном кузове до 95 г.в. Паркетники типа РАВ4 принципиально не рассматривались.
До покупки авто довелось поездить на Ескудо – по трассе «козлит» страшно, в Паджерике-коротыше не понравился стесненность салона – на охоту вчетвером с бутором тесно. Остались Террано и Делика.
В сентябре 2007 года в Уссурийском авторынке, рассмотрев кучу вариантов Делик и Террано взял все таки Делику. При осмотре авто в основном не нравилась состояние кузова Террано
В общем, купил таки ММС Delica 96 г.в., высокая крыша, Jasper, коробка «автомат», дизель 4м40Т, сплошной диван средних сидений. Заметил – резина оставляет желать лучшего
Сразу на рынке купил обувку на колеса - липучку размером 265/65 -15, запасной топливный фильтр, поменял масло в двигателе, аптечку, огнетушитель и ближе к обеду стартанул домой.
Выехав с Уссурийска заметил, что при скорости выше 80 км/ч машина сильно качается. Подумал «оба-на вот тебе и управляемость Делики…», как оказалось это было вследствие спустившегося заднего колеса.
По трассе машина едет отлично, не верьте тем, кто говорит, что машина склонна к опрокидыванию, небольшие кочки вообще не замечает, как держишь 100-120 км/ч так и едешь. Только и вижу, как суетятся перегоны на маленьких легковушках, то обгонят, то плетутся, то по трассе змейкой едут.
Расход по трассе получился в среднем порядка 12 литров на 100 км., весь комплект старых летних шин изорвался в клочья, надо было сразу в новые обуваться, на трассе бы гемора меньше было бы.
По приезду в Якутск через неделю поехал с семьей к бабушке в район по Вилюйской трассе (теперь это федералка=)), как раз пошли дожди – трасса была убита полностью, максимальная скорость 30 км/ч, за 43 часа проехал 680 км. Вот там я оценил достоинства Делики полностью – 2 взрослых, 2-е детей спокойно разместились на ночевку, по склизкой трассе с включенным передком машина чувствует себя вполне уверенно, если б резина была еще соответствующей…
По проходимости с УАЗиками не сравнится, но по трассе от них не отставал, думаю, комфорта у меня было побольше. В одном месте местные ребята на УРАЛе вытягивали машины из грязи, легковые УАЗы с разгону проезжали это участок, фургоны, набитые пассажирами (такси), стояли в очередь на буксировку. Тариф 300 руб. за 50 метров. Еще заметил, как парни эти на УРАЛе специально месили грязь и набивали колею, чтоб легковушки вообще не могли проехать.
Для того, чтобы испытать на что способна Делика, разогнался и прямо в грязь – проехал больше половину участка, колеса начала беспомощно крутить в грязи, думаю что засел на УРАЛовскую колею, опять подумал про грязевую резину… УРАЛ так степенно сдал назад, парни, ухмыляясь, небрежно кинули трос – «цепляй!», вытянули 10 метров – 300 рэ как с куста…
Обратно в Якутск ехал другой дорогой, федеральная трасса «Вилюй» на участке В-Вилюйск – Вилюйск была размыта в нескольких местах, проезда не было. Эта другая «дорога», по сути лесная, изобиловала лужами, глубина таких «лужиц» достигала до фар УАЗиков. Боясь, хапнуть воды в воздухан, форсировал водные преграды задним ходом, не останавливаясь, на максимально возможной скорости.

Наступило осень, по утрам начала заводится очень неохотно, после долгой прокрутки стартером причина – неисправность свеч(и) накаливания. После замены всех четырех, до минус 20 заводился с полпинка.
С наступлением холодов начала напрягать повышенный расход топлива, 20-ти литров хватало на 70-80 км, дальше больше  - в минус 40 расход был 30-35 литров на сотню. Машина весь день стоит колыматит на улице, чистой езды минут 40 с замерзшими мостами и задубевшей квадратной резиной. При холостых оборотах температура двигателя падала ниже нижней риски датчика, но печка все равно дула теплым воздухом. На трассе очень тепло, печки дуют горячим воздухом, но все равно стекла затягивало, на лобовом оставался чистым участок ½ площади стекла.

В ноябре, когда машина стояла колыматила, движок неожиданно заглох. На попытки крутить стартером слышался звук работающего стартера и крутящего коленвала работающего без компрессии. Как будто у бензинки выкрутили свечи и стали крутить стартером.
Мои наихудшие предположения оправдались – порвалась цепь ГРМ. При разборке двигателя хорошая новость – клапана с поршнями не встретились, распредвал и ГБЦ целы. Шанс 1 из 100, и я вытянул этот билет  , если это можно сказать про обрыв цепи ГРМ. В общем поменял цепь, шестеренки, натяжитель, башмак (полностью ремомплект), прокладку ГБЦ.
Ох, и геморная это работа, менять цепь ГРМ у 4М40 на ДЕЛИКЕ: открутил все навесное, очень тесно, но все-таки я сделал это. При сборке заглушил клапан рециркуляции газов (EGR) – двигатель начал рычать как зверь, черный дым пропал, добавилось дури. Расход соляры заметно снизился.

По Интернету заказал фендера, сделали их в Артеме, из стеклопластика, качество не супер, но сносно, покрасил и поставил, поменял штатное литье на другое – 7jx15 вылет ET -13, машина преобразилась, стала казаться шире и как-то мускулистее что ли… Для того чтобы при поворотах резина 265/65 не шоркала передние арки, немножко подрезал спереди небольшой уголок бампера и сзади поработал кувалдой.
Немного поднял машину, спереди накрутил гайку на торсионах на 2 см., сзади поставил проставки под верхние чашки пружин толщиной 4 см. – итог машина поднялась сантиметров на 6.
Заправил кондиционер – с двумя кондиционерами летом было очень комфортно ездить. Расход при этом практически не изменился, на трассе только добавилось 1-2 литра солярки.
Купил и поставил более агрессивную резину на 31 дюйм, правда узковатая, при поворотах немножко шоркала передние брызговики (примерял широкую – она не оставляла шансов переднему бамперу и задней стенке арки  при поворотах), на небольшой грязи даже не включал передний мост. С этой резиной расход стал побольше – город 20-22, трасса – 15 л/100 км., поэтому ее одевал в основном для вылазок на природу.
Поменял все сайлентблоки которые есть – на всех рычагах, на креплениях переднего моста, (заказывал с Exist.ru, по сравнению с Якутском цены в 2 раза дешевле, да и думаю что там товар более качественный)
В данный момент расход соляры с всесезонной резиной составляет по городу около 16-17 литров на 100 км., по трассе груженый 12-13 литров, пустой – 10-11 литров.
Машина едет по городу вполне сносно, не отстает от потока, но не для светофорных гонок. Не понимаю тех людей, которые кичатся: «Я на своем КЗ порвал 4М40…» или наоборот. Дизель он есть дизель.
Как вывод перечислю достоинства и недостатки Делики:
«+»
- очень просторный комфортабельный трансформируемый салон, хочешь - народ вези, хочешь – груз;
- трансмиссия «Super Select»тм , опять же хочешь задний привод, хочешь полный привод с муфтой, хочешь жестко подключенный полный;
- очень хорошие ездовые качества на гравийной трассе, едет как линкор, степенно, не обращая внимания на кочки и гравий;
- дизель 4М40, тяговитый, цепной, прощает небольшие ошибки водителя вроде разового перегрева;

«-»
- с высокой крышей проблематично найти гараж, а с лифтованной подвеской тем более;
- высокий расход топлива по городу до 20 литров при агрессивной езде;
- сложная ходовая, стойки и втулки стабилизатора расходный материал, очень много сайлентблоков, особенно спереди;
- очень сложно обслуживать и ремонтировать движок, тесно, чтобы снять одну часть надо снять другую;

Резюме: Машина, в общем, стоит недешево, обслуживание и содержание тоже удовольствие не из дешевых, но ТАКИХ машин, хотя бы аналогов, не считая «буханки» от УАЗа, больше нет. Автомобиль создан для людей, которые любят выезжать на природу семьей, в большой компании, которые любят путешествовать по нашим «дорогам», и мне кажется, достоинства с лихвой перекрывают недостатки.

Магадан
ставлю пять!!!! фото классные

хорошая машина

Семей
Да вы писатель, однако. ПЯТЬ.
Семей Казахстан Прадо 150

Молодец!!! Делика - это пять. Честный отзыв.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

пятерка тебе, Николай :)))))

находка
а что сложного в подвеске, сайлентблоков ровно столько же сколько и у всех, нет там ничего мудрёного. С низкой крышей
для головы места меньше, чем с высокой.

Vladivostok
автор 5!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Полностью согласен с автором.
Как и у любой машины есть свои достоинства и недостатки.
Причем достоинств много больше.
Ну а про недостатки и о том какая Булка г...но тебе сейчас расскажет Григорьевич.

Хорошая машина. У самого такая,... почти. +5
ECR33 m/t
Мой отзыв: Nissan Skyline 1996

автор,пиши книгу о машине!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Делика это ГУД! +5
И писано неплохо :)

Хорошо написал! 5+

Астана
Хороший отзыв! Автор - ты похож на моего одноклассника! )))
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
Молодец!!!!!

Magadan
Старая делка понадёжней будет,хотя сам склонен к более свежей
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Люстра на крыше - гуд. Скока стоит если не секрет? Тож такую охочецо

5. машина замечательная.
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Делика - супер- для северных условий... сам работал - близко к Колыме... Новый УАЗ - фермер - за полгода -трижды отказывал на трассе при -40... Начальник участка на Делике - ездит годами...
без проблем...
За отзыв - 5 баллов.
тише едешь - дальше будешь...
-----------------------------
от того места - куда едешь.... :-))

Прочитал отзыв. Кросавчег. Сделал все правильно. Машин хороший. Эдакий минивэн-джип. Было бы бабло, себе тож взял бы.

люстра китайская - 700 руб =), хотя горит и светит
в будущем хочу бензиновую белую с низкой крышей взять =)

рестайлинговую после 98 года =)

За отзыв 5!! Автор очень хорошо все написал! 555+++
JZS

Молодец!!!

Делика - это болезнь не слабее, например, Супры! Столько лет и никто не придумал равноценных вариантов. Матерятся, ругают, но при возможности сменить - меняют на новую Делику... Машина офигенная, смотрю на них всегда раскрыв пасть, слюни текут, а как с женой заговорю - побеждает опять семейный прагматизм. +5 и удачи тебе!

молодец. 5
YRV-Torneo-Elantra

Магадан-Спб
отличный отзыв о классной машине!!5

Алматы
Молодец!5!Пиши еще!

Это 5.
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Алтайский край, Барнаул
Отличный отзыв 5 баллов!!! Фото отличные, молодчинка! Хочу Делику, Делику, Делику!!!
Лучше быть последним львом, чем быть первым шакалом.

и мне понравилось

Р-н-Д
Делика вездеход)) третья фота класс!

У меня KZ и все-таки 5+!

mmc delica-класс! Автору удачи!

VLadivostok
делика это "джип" + "автобус"
т.е. джибус!
в детстве особенно нравились старые делики с запаской на кенгурятнике - вот это брутально!
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

никогда 4м40ой не прощает перегрева..
наконец то по минусам хоть кто то правильно написал да и честно признался...
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997

Григорьевич привет!!!!!:))))))

Асеке
отличный отзыв!
пятак!

12автор
хорошего перегрева ни один мотор не простит, небольшой 4М40 может, по сравнению с 2ЛТ и 1КЗ (да простят меня КЗ-товоды =)))

Молодца! У меня такая же, только на коробе, кушает меньше. А на зубастой резине в грязе и с увазиком зарубаться можно - пробовал. Пятак тебе от жителя Читинской области!

Правдивый отзыв. Дорого в обслуге, но ее плюсы всё перекрывают. Отличный семейный автомобиль. Для любителей активного семейного отдыха лудше не найти из японок. Но есть минус, плохо заводится при -20 и ниже, в остольном нареканий нет.

делика -это тема ! сам на такой езжу

евгений приветствую:))) хоть один отзыв то честный))) а не слюни радости от обладания фабрикатом с косяками4)))

Магаданская обл
А я распрощался с правами и Деликой на полтара года,правда сам виноват:(((((((((

Ощущение что отзыв все друг у друга переписывают. Хочется про машину услышать реала а не возгласы слушать!

Так я говорю щенячья радость у ребят, и делки у них не ломаются...)))
а почитай какие они сказочники на деликаклубе, фанатики просто...
машина то по сути по надежности похуже многих басов,так нет их не переубедить.... че с них взять,сказочники фантасты...
Чёрный ТурбоТрактор
Адназначна списывают друг у друга ! И в обслуживании дорогая. У моей 6ж72 с пробегом всего то 300 тыс. км. дымит немного и масла по 500 грамм на 1000 км. хрумкает , так в Москве ( митсубиси моторс клуб )сказали что капремонт обоидётся от 80 000 руб. Насчёт надёжности пока сказать ничго не могу - ждй пока сломается чего нибудь. И насчёт щенячьей радости совершенно верно ! Например у меня через 2 мес. исполнится 3 года обладания Деликой , а щенячья радость только усиливается несмотря на угрозы с капремонтом. Недавно купил кованые диски с КРАМЗа на 16 дюймов , поставлю на них летний дорожный мишлен 265/70 R 16 и будет у меня 3 комплекта колес - зимняя , грязевая и дорожная. Всё для любимой машинки !

AIR +1, у меня тоже щенячая радость от этой машины, пусть расход 20 литров, пусть ходовка послабже и геморнее =)) , но не слабее

иркутск
григорича опять выпустили из дурки.... флудораст-деликоненавистник.

Ескудофф за базаром следи...
или тусуйся со сказочниками фантастами на делика клубе)))

Магаданская обл
Я так думаю что каждый всё равно останется при своём мнении, что бы там не говорили. А в Григорьевиче делика тоже свой след оставила ведь заглядывает и на отзывы и на делика клуб:)))))))))

да просто интеремно всегда читать щенячью радость)))
а на деликеклубе практически все фантасты)))
Чёрный ТурбоТрактор

Не цепляйтесь к Андрею ( Григорьевичу ) , для него Делика как жена после развода - злится на неё , а забыть никак не может ! Что же это , как не любовь !! Когда у меня был РВР , так я часто встречал на сайтах Диму Профи из Уссурийска , который и после продажи РВРа более 3х лет ( а может и сейчас ещё ) писал что митсубиси изготавливает самые отстойные машины в мире приводя множество статей из газет и журналов. И не жалко было ему тратить на это уйму времени ! Для многих дачный сезон закончился , а у меня он в самом разгаре !

Народ! А кто нибудь может на делике 175км/ч и с места за 7сек. до сотни!

Я когда купил , решил проверить максималку . По дороге на дачу есть кусок асфальтированной дороги. Разогнался до 170 км/час с небольшим хвостиком , потом подумал - а не дурак ли я !? и зачем мне это надо и где я собираюсь ездить с такой скоростью !? Сейчас днём ( да и вечером , и утром )не только в Москве , а и до дачи больше 30-50 км. не разгонишься. У меня Делика 1998г. 3.0 бензин.

stanislav
отличный отзыв."5"
Но не понимаю,как вы ездите с правым рулём.
Особенно при обгонах других авто.

to stanislav
мучаемся ужасно, а обгоняем справа

около Н-ск, г Обь
2 Григорьевич "Так я говорю щенячья радость у ребят"

Посмотри на сроки пользования этих людей с щенячей радостью. Может уже хватит нести чушь. У когда радуешься после владения автомобилем более полутора лет!(посмотри в других отзывах сроки владения - от 1 до 3 лет) Это уже не щенячья радость. Это полное удовлетворение и обретение автомобильного счастья. Ну чтож бывают и неприятности. Но чтобы так писать о машине которая типо, намного "хуже других басов" Увольте. Это почти как Новодворская: "Все вы дураки и не лечитесь! Одня я умная, в белом пальто стою красивая"
Мой отзыв: Mazda 323 1983

александер К
Отличная машина. движка 4м40 очень надёжная,для меня лучше машины нет с2003года эксплуатирую ДЕЛИКИ.

У меня у самого Делика 98 г. с 4м40 но я не думаю, что 2 года дают такие затраты, машина хороша, но дорого она тебе обошлась.
Причину узнал почему цепь ГРМ лопнула, сколоько на ремонт потребовалось?

После такого отзыва я точно решил брать Делику.
Вот только бобла надо подкопить.
5+ за комментарий.

Я тоже хочу купить вот уже 5 лет как раз продаю свой BRIO тыщ так за 150 и добавляю 100 и скоко ешо не хватает?

авторНиколай
2Поле
ремень ГРМ порвалась только изза моей тупости =)

жалуясь на повышенный расход соляры, решил посмотреть состояние цепи, типо может она разболтатлась и ТНВД не может настроить соответствующий угол зажигание, (не додумался что у беспробежной мшины это маловероятно), короче залез я в ГРМ, убедился что цепь в нормальном состоянии, и при сборке неправильно поставил натяжитель - там надо было крючочком зафиксировть натяжитель и уже закрепив его на двигателе сверху отпустить этот крючок....а я постаил натяжитель как есть - естественно цепь перетянулась, как она еще целую неделю после этого не рвалась ...

art_sx глупый.. делика это рулетка

Григорьевич

рулетка это хозяин. Если в карманах ветер, то и говорить не о чем.
А помыть форсунки(из-за рашн бензин), заменить шаровые с тягами(из-за рашн дорОг) - это нормально раз в два года. Всё! Больше ни-че-го. Штатные замены не в счёт. Далее только наслаждение от владения. Может и не курю дизель - говорят более прихотлив. Но бензин очень хорош для большой семьи, для загородных поездок, для активного отдыха! Но у каждого своя правда. Мне конечно импонирует Alphard, но посмотря на его свесы и никакой 4вд - приходит понимание уникальности совмещения всего хорошего и практичного в Делике.

ШЦ
217.118.83.---

Не стоит брать Делику на последние деньги. Будет либо уже хлам(за те примерные 250-300)от предыдущего наездника, либо Вы, в силу своей финансовой стеснённости в средствах будете экономить на элементарных регламентных заменах и ТО... а Делика этого долго не терпит, максимум год-два!

Отличный отзыв! держи пять земляк! :)
Николай, добрый день, у меня Делика ( не лифтованная) хочу поставить фендера, и диски с выносом на резину 235/75/15, может посоветуете оптимальный вариант, заранее спасибо.

Привет всем ЛЮБИТЕЛЯМ Делик и всего японского автопрома,давно здесь не был, но смотю тут немного изменилась ,люди теже ,споры тоже:))))))ну и конечно 55555555

привет единомысленники скоро день святого валентина с праздником всех!

авторНиколай
alex-port диски максимумс выносом минус 15, оптимально минус 13, дальше нельзя со штатным шарниром боковой двери, в колесо будет упираться...
у меня стояло минус 13 резина 165 70 на 15...колея расширилось на 4,6 см смю (штатное литье с плюсовым выносом +33) добавляем минус13 получим 4,6 см

Николай, большое спасибо, что всё понятно объяснил, а то в Питере у меня посоветовать толком никто ничего не мог, кроме как - ставьте штатную - проблен не будет.

Земляк ты красавчек.

Вот сижу читаю тут разные отзывы (хочу купить Делику) и вот ведь какая штука получается. Практически в любом отзыве всегда найдётся кто-нибудь, кто будет гнать г..вно по трубам в общую бочку варенья. Причём, это есть в любых направлениях,- будь то Делика, Сурф, Пресаж или любая другая машинка. Кто-нибудь всегда найдётся самым умный и всезнающий. Или делающим вид как такового. У каждой машины есть свои + и -. И покупая машину человек принимает эти плюсы и минусы в полном объёме. Так если всем нравятся,все радуются от владения машинкой, зачем портить весь пейзаж?

Всем привет.С автором согласен в части проходимости и устойчивости,а также высокой крышей, у меня самого Делика PE8W,конечно ремонт ходовой дело дорогое,а где сейчас дешево,в части расхода топлива скажу следующеее,ездил в горы на Алтай,заправил полный бак проехал 550 км. и еще топливо оставалось даже лампочка не загоралась,но все-таки плеснул 360 литров,бак примерно 75 литров,в итоги расход вышел 13,6 литрови по городу ездию расход примерно такой же,у нее расход при скорости 60 км/ч состовляет 7 литров,сам ехал с такой скоростью,расход в основном зависить от притирки клапанов,цепи ГРМ и звездочек,конечно резина прочее также может влиять на расход.За расказ спасибо.Все правильно --ЭТО МАШИНА---,ездил зимой на рыбалку прет,так прет.Молодец.Новосибирск.

Димка на Делике
Мое мнение, что все проблемы - от кривых рук. Независимо от машины. До Делики 35 кузов) ездил на Марках и Кресте. Хорошие машины, ничего плохого сказать не могу, только теплые воспоминания. На Делике остановился, когда уже не мог мириться с традиционным зимним бездорожьем - гололед и иной раз снег по тестикулы)). Теперь нет для меня плохой погоды)). Может быть Хайс или Эльгранд комфортней и на трассе быстрей, мне хватает моей сотки, меня не удивить "7 секунд до 175", на хрена оно мне надо, зато я нынче зимой удивил и Хайса, и Террано, когда выдергивал их из смешного, казалось сугроба, а когда еду на моря, беру с собой из Хабаровска кресло-качалку, ибо места много, а может кто-нибудь видел речку после дождей в районе Новолитовска, что под Находкой, Марк там просто тупо всплывает, и если бы не веревка, которой я его перетаскиваю, он бы уплыл нахрен по течению. По ремонтам и обслуге. ЛЮБАЯ машина будет нормально ездить, если к ней хорошо относиться. Может быть на Западе расходники и ремонт дорогой, но я ремонтируюсь сам, пускай не так быстро, как специалисты в сервисах, зато уверен, и расходники не сильно бьют по карману. Главное вовремя менять. Расход топлива в принципе устраивает - летом 10 литров в смешанном цикле, зимой расход может быть на порядок выше, в зависимости от морозов и дорожных условий, да и я вобщем то знал, на что шел. И напоследок. 1. Если руки растут из ***ы - даже золотая машина превратится в *****. 2. ЛЮБАЯ б/у машина - это лотерея. 3. Те, кто неравнодушен к Делике - заходите на деликаклуб.ру, найдете для себя много интересного и полезного. Удачи на дорогах.

с
Уссурийск
Вообщем купил ***** лучше бы взял Эскудо или Террано с ними гемороя меньше особенно с Эскудо. У моих друзей заядлых охотников только такой автомобил и другого они не хотя.

Сургут
о предпредыдущем отзыве. Сижу, выбираю Делику. Отзывы и аффторитет Мицубиси по определению заставляют насторожиться, НО - заметил одно: сам характер отзывов, их содержание повторяются, начиная от Старлетов до Краунов и Крузеров и заканчивая Марчами и Элграндами, от Акуры до Вольво всегда есть внимательные и старательные водилы, есть тщательно и на отЪ...сь выбранные авто. Результат - наши с вами, ребята, отзывы, очччень разные об одних и тех же авто и о сравнениях с другими.
Автору 5. Всем обладателям Делик - удачи на дорогах и вне их. Пригоню сие авто из Влада и напишу отзыв.

Авто на отлично. Хороший информативный отзыв.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1996

лев
Прокопьевск
Я добился что Делика мая кушает 9 10 л.по трассе.а погороду 12 14 не более летом ну торпеда.

Продажа Mitsubishi Delica 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на двигатель 4M40 в Якутске