И снова АКПП ( ну по крайней мере так думалось)

Mitsubishi Delica 1998

, Хабаровск
Темы: Другое

Ну что тут скажешь!? Очередная поездка на рыбалку обернулась бедой. По дороге назад загорелась ошибка АКПП и автомат начал "тупить".

По приезду в город машину в автосервис , сам на склад и о чудо на складе моему взору предстал НОВЫЙ АКПП!! Я протер глаза , ущипнул себя и о чудо он не пропал! он НОВЫЙ именно НОВЫЙ. Спасибо тебе Японский друг ! который перед тем как отдать машину на аукцион заменил АКПП да еще и не на простой а усиленный!

Но меня ждал хитрий пушной зверек! А именно : писец! После замены АКПП не чего не поменялось. начались поиски косяка на машине и он был найден! Попутно у меня появился новый день рождения! Так как я до сих пор не понимаю как я не сгорел в тот день!

Все в итоге закончилось хорошо , машина отремонтирована, путем замены косы АКПП. Но новое АКПП я решил оставить себе.