Дополнения к отзыву о Mitsubishi Delica 1998

Mitsubishi Delica 1998

, Хабаровск
Тема:

и вот пришла пора и легкого тюнинга!

Поставил шнорхель и хабы на переднюю ось.

Оговорюсь сразу не какой разницы в расходе топлива не замечено, удобство полный отстой (приходится выходить из машины и включать хабы когда это надо). Поэтому хабы были выкинуты из машины и поставлены на место заглушки! Ах да забыл ! Я прикупил лопату и она занела свое почетное место на багажнике!

Прошло лето полное поездок на рыбалку и не забываемых ощущений! кто хоть раз держал ленка весом в 1,5 кг на удочке снабжённой леской 0,18 тот поймет!

И вот долгая дальневосточная зима, я не любитель зимней рыбалки поэтому мог отдать машину на растерзании своим подопечным и поездить пару дней на легаси. Вообщем сделали следующие: заменили свечи зажигание (ах да привет рукожопам с автосервиса "******" (машина там раньше обслуживалась), ребята везде где вы побывали есть неизгладимые о Вас напоминание), мало того что они срезали резьбу на впускном коллекторе, так зачем им прокладки ест же герметик!...

И вот я добрался до кузова! Еще раз передаю привет тем ребятам , что ремонтировали кузовщину до меня! Ребята не стесняйтесь, напишите отзыв !!! мне очень интересно от куда у Вас растут руки и зачем вы вылили ведро шпакли на машину где это не требовалось вообще???

Вообщем пошел ремонт кузовщины и покрытие кузова защитным покрытием " ТИТАН"! Выбор пал на него так как содержание полиуретана у него выше чем у всех остальных и ценник куда гуманней!

Ну что тут скажешь!? Очередная поездка на рыбалку обернулась бедой. По дороге назад загорелась ошибка АКПП и автомат начал "тупить".

По приезду в город машину в автосервис , сам на склад и о чудо на складе моему взору предстал НОВЫЙ АКПП!! Я протер глаза , ущипнул себя и о чудо он не пропал! он НОВЫЙ именно НОВЫЙ. Спасибо тебе Японский друг ! который перед тем как отдать машину на аукцион заменил АКПП да еще и не на простой а усиленный!

Но меня ждал хитрий пушной зверек! А именно : писец! После замены АКПП не чего не поменялось....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика