Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1998

Мицубиси Делика 1998 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Не люблю много писать поэтому как вышло. Давным давно преобрёл Делику ещё 2вд, бензиновую. Машина конечно на уровне Жигулей выглядела шикарно, была вместительной но-не проходило и 3-ёх дней что бы что то не ломалось. Думал всё-Мицубиши для меня это проклятье. Потом были марки, карины, хиайсы, мазды и т.д. и вот настала пора покупать новую машину. Я хотел Хайс а жена хотела Делику-ну мол комфортно и т.д. Думал наверное неделю но купил Делику в 35-ом кузове с движкой 4Д56Т. Еду по трассе а меня сдувает Хайс да так, как будто я стоял на месте-думаю вот повёлся на женское нытьё.... На следующей недели поехали на природу. Приехали к морю, съехали на песочек-лежим-загораем. Приезжает такой же Хайс и встаёт неподалёку. Ну суть да дело-пора домой. Я сожусь и поехали-вылезли без особых проблем а вот Хайс и метра не проехал-сел на всё что можно-и вот с этого момента я стал расматривать Делику как джип повышенной вместительности а не как микроавтобус.Приподнял, поставил 265-ую резину и получился среднестатистический Паджерик. Из особых поломок это крепление генератора-почему то фтулки в элипс пошли, пришлось фтулить, сломалось коромысло на распредвале-заменил на такое же только корейского пр-ва ну и движка слабовата. Потом была Делика 1995-го года-привозил сразу лифтованную на 3 дюйма. Естественно машины дорабатывались под мои требования-ЛСД редуктора, усиленные аморты, шноркели. Попробовал синтетику-пошла на ура, масло на порядок лучше минералки да и двигатель на ней работает совсем по другому. Ненравиться то, что японци считая что это явно не джип ставят редуктора впереди с двумя сателитами-за всё своё делиководство порвал 4 редуктора. Сейчас опять же Делика но уже достаточно подготовленная-лифт 8 дюймов, паджеровские редуктора с передаточными 5.25 и блокировкой, 2 лебёдки, шноркель. Салоны у всех авто супер-эксиды. Конечно это не ГТТ но достаточному количеству Джипов могу легко дать фору. На счёт того что и какая машина будет дальше-пока не задумывался.

молодец. а в море воды в салон не набрал?

Предпоследнее фото красотища! Когда вижу подобные фотки прямо дикое желание купить что-нибудь что туда доедет. Пять!

а по соленной морской воде не жалко мафынку? за фоты 5
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Вообще, красавец!
Молодец!

O_O ни%;№я себе! ТАНК! 5
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE

Бердск
красава, особенно как подводная лодка )))
тише едешь, меньше должен
Никогда не сомневался в возможностях этого аппарата. В аккуратных руках творит чудеса. Фото в море-это великолепно конечно. 5 отзыв 5 машина

комсомольск
жесть... вот это надо же так любить покатушки, удачи в движении ибо дорогами эти места назвать затруднительно

нормально покатались
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

ТАНК)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

на последнейфотке - твоя самая крутая)))

О..еть! Типа круто и всё такое. Плохо, что у нас отбирают право покупать себе такие автомобили.

отзыв не очень,но за машину пять!!!)))
Серебряные пули, по трубам замедлитель
На край ствола глушитель, чтобы внушить ей...
Машина КЛАСС. фотки просто супер
НАДО ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ!

Якутия
Зачётный монстр!А ссылочка на путешествия есть?
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.
KEJ

я думал в фото в море будет последней!
Ан нет выплыла как то из воды!!
крутой автобус!

Машина хорошая!А про Митсубы плохо говорят те,кто на них и не ездил!
За фотки и отзыв 5!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!
kaa

только ради фото топить машину в соленой воде не айс...
Машина хорошая! Но ты ее не любишь, поиздевался над ней вдоваль.Зачем калеса такие широченные поставил? Ходовку убьеш быстро. У японцев все выверено до милиметра. Какая резина написана по характеристикам, такая и должна быть. Если я не прав, тогда лучше от трактора поставь. Не, ну а че все таки выше и шире.
Илья Муромец
супер, авто отличное, а ломается все когда-нибудь! 5+++++
Незнаю, непривычно видеть микроавтобус с таким дорожным просветом, на таких колесах (фото в море вообще шокирует), неужели ниразу не завалил на бог? Но все-же очень помужски, отличное авто...

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Фотки дико зачетные...
1GR

:):):) Не, ребята - вы все-таки психи!
Фото в море - похоже, из Японии эту Делику так и пригнали своим ходом по дну, миную всех погранцов и таможни :)
3xpens1ve
Лучше нету велика чем Митсубиси Делика :)
прикольные фото не думал что делика на такое способна молодец

народ говорит что 4м40 слабый и тд и тп - неправда это!!! сам ездил на делике. грязь, снег, бездорожье - не преграда для этого монстрика =) отзыв 5!
Один ответ на все вопросы. Слово Сахалин вообще подразумевает под собой красоту, дикие места и за пределами городов бывает не только отсутствие дорог но и направлений. Эта машина может и не суперджип но отличный экспедиционник и она подготовлена для этого. На фото это не море, это река-вернее устье её и вода пресная. Вода в салон не попала. А на счёт поднимать или нет то это каждый решает для себя-если бы мне надо было ездить только в городе и пригородах я бы Делику не брал. На счёт колёс то-стоят повышающие редуктора, усиленные аморты и диски с выносом 77-я уверенностью говорю что эта машина намного устойчевее чем Делика в стандарте не смотря на её высоту. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showforum=37 а эта ссылка по клубным покатушкам по всей стране-там достаточно для просмотра, есть и Сахалинские. На счёт психов..... ну не проверялся, да вроде нормальный :)) В самом деле подготовка машины требует много сил и средств.

физдец! Это пятерочка! На второй фотке думал машина в море..
JZS

Делика стала намного приятней с прежних выпуской.
Кинг
Фотки, природа - супер! А в воду зря полез, ИМХО. Теперь "топляк", со всеми вытекающими последствиями.
Да какой топляк? Проезд в 12-15 метров по глубине и всё. Эта речка в отлив 3 метра а в прилив 15. Подпор воды с моря идёт и вода поднимаеться. Просто прозевали прилив ну не ждать же отлива пол суток вот и поехали.На фото машина едет!!!

Обалдеть!!! зачетные фото, супер машина))))

Комсомольск-на-Амуре
Просто нет слов 5+++++++++++++++
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

фигасе!!!Вот это резина!!!Класс!!!

Южно-Сахалинск
ПЯТЬ! молоток, земляк! Видел тебя в городе, классный аппарат, правда мне кажется что он только для таких вот поездок как на фото, в городе на таком жесть. Удачи!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
Кто то однёрку поставил из зависти, наверное владелец хайса. Тут за одни фото 5 надо ставить. На мой взгляд Delika самый проходимый автобус, сам подумываю такой купить. Был на отдыхе подъехал к горному ручью после дождей вода разлилась, на другой берег не смог проехать, а Делика спокойно прошла, т.к был с детьми не рескнул штурмовать и мне пришлось вернуться. Прошло три года а все еще помню. Делика просто создана для активного отдыха на природе!

вот это машина, молодец!

зачётный отзыв 5

Перископа не хватает
Estima Hybrid 2007

Магадан-Спб
такая эксплуатация!!! следишь наверно за ней что надо!!
ТИМОХА-БИЙСК
Фотки-ну нет слов!!!!!!!!!!!
Пятерочка!!!!!!!!!Железная!За фото!И за авто!!!
...............
УДАЧИ!!!

Всегда нравились Делики,ну а такие экземпляры просто класс!
Фотографии на пять с плюсом.

Отличная машина да ещё и хорошо подготовленная.

Юра, вот только обещаный отчет по замене мостов мы так и не увидели или я чего то пропустил? Хотя меня больше кирпич интересует но инфа лишней не будет.
Была MAZDA Capella 1.8L 89г 4WD МКПП Разбил теперь MMC Delica 90г. МКПП P25W 4D56
Клуб "ДИВЕРСАНТ"

Курск
5+++, слюной подавился...
MMC DELICA 4M40 EFI
Точно ЯПОНА МАТЬ!!! Блин, митсубы самые лучшие, и кто бы что не говорил. После такого тока 555, при удобном случии возьму Делику.
Текста можно и поболе чуток накидать. За фотки и умение АДНАЗНАЧНО +5 !!! Удачи, на бездорожье)))

5, при всей моей нелюбви к ММС...
Я любил и ненавидел....
Всем здравствуйте! Вы не подскажете где можно преобрести уширители колёсных арок? (ато забрасывает)

Тачка супер!!!
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Не был на сахалине уже 20 лет =((( Эх, ностальгия!!! 55555555555!!!!!!!!!!
С такими фото большого отзыва не надо:)!

Подводная лодка! :)
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

класс!!!!

афигена!!! фото атличные!!!
Юра 1
Ёпэрэсэт-ну таких как ты по сайтам хватает. Обьясняю мальчикам с рогаткой-мало тех кто на Деликах с 2-ух, 3-ёх дюймовыми лифтами (которые вообще то делаються для красоты) катаються там где не всем джипам место. У людей есть увлечение, цели да и просто собраться, побщаться. На счёт гнилого базара-ты свой базар фильтруй. Если что то там не открылось то это технические ошибки.

Видел во Владивостоке делику, у которой впереди был не привод, а мост. Долго ходил на нее пускал слюни, но не решился брать ) Потом пожалел )
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"

Chit@go-City
Фоты зачетные, да исам аппарат дерзко смотрица) +5)))
Живём мы в мире, где дох#е#а клоунов.
Нo почему-то, абсолютно не смeшнo...
Деньги и документы наверно в верхнем багажнике возишь?
вот это вездахед!!!!!!!!))))))

Фото в море просто жесть, если можно по подробнее как туда попал и выбрался, я думаю многим будет интересно.
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ

Юрий просто красавчик,Делика зачетное авто как впрочем и все остальные Мицу.А те кто сравнивает Делику с великом,ну что же с них убогих взять то,для них авто лучше Короны-бочки нет,или Марка девяностого,ну и тому подобное.
Такома вещь.

Очень понравилось! Высота посадки на ней как на камазе наверное?
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Крузакам на крыши смотришь на ней! Супер!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
Юра 1
biorn-улыбнуло :) Несколько слов в дополнение к отзыву. Степень надёжности машины достаточно высокая. С покатушек бывало возвращался с очень малым процентным содержанием масла в воде залитого в гидромуфту и полными редукторами воды под завязку. Подводила электроника и то через пару дней после прибытия в город. Крякнул датчик на муфте по отслеживанию вращеня первичного вала-поменял. Дури у движка хватает с лихвой что бы свернуть привода и замки на передних приводах и по этому при высоких нагрузках нельзя выворачивать колёса до упора (кстати касаеться всех 4-ёх вэдэшных). Движка ни разу сбоев не давала, редуктор, во всяком случае передний надо на Паджеровский менять а при установке 33 и выше резины менять и передаточные. Аккум поставил гелевый (заводиться да же после того как оставил зимой включенными туманки 2 по 100 ват) так как родные аккумы за 10 минут работы лебёдкой садяться в хлам.

Волгоград
Прям лодка ! Зачетный аппарат , 5 !
отлично,вначале жалко было думал что и вправду в соленом море.
По городу тоже нормально ,и с парковками без проблем.Высоко сидишь далеко глядишь.

Сообщений: 2080
5. Вот это автобус собрал! Респект!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
Фотки, просто КЛАСС! У самого была полтора сезона Делка - булка с 4М40 (2001). Прошёл на ней пол Приморья! Отличный аппарат! Сейчас снова хочу Делку. Били и охотники Ленды и Прадики-всё не то! Фотки на все 10-ть! С плюсом!++++
Ну а это моя Делка (бывшая)
Ещё фотки! Ну дали хорошие деньги и Делка уехала своим ходом в Москву с Приморья!
Главное поставить ХАБЫ! Чтобы привода отключались и зря не крутились! Это на 3-5 литра снижает расход топлива. Поставил-сам заметил это! Расширители во Владике продаются от 4см. до 12-ти! И самое интересное, что на Делку есть любые запчасти! ЛЮБЫЕ!

Отличная машинка...присоеденюсь к коллективу- фотки супер! Интересно корейский аналог Хундай Starex сильно уступает оригиналу?
Мой отзыв: Honda Legend 2006
Привет всем! Владею Деликой бензиновой! Проходимость на 5! А клиренс даже больше чем на поджеро 3 его! У делики с подножкой 27см, без 40см,а у паджерика( 3 )21-23см. Вот так.
ЛУНАХОД...))))

Делика с супер селектом , лучший среди полноприводных микроавтобусов !!!!!!!!!!!!!! Держи 5+
Хундай Starex намного попроще будет Делики , внутри отделка и трансмиссия 4WD парк тайм , незабалуешь сильно . Удачи !!!
Фотки и тачка это 5. У самово такая только стандарт. 7 лет езжу 260т км мой пробег. Очень крепкий авто.
красавец 5+++
+5 интересно где она сможет застрять,и вообще такое возможно
рамы нет,если кузов не полополся то это произойдет очень скоро в районе передних арок.
Юра 1
Это я уже давно прошол-всё укреплено. :)
броман
Красиво и с умом. думаю купить делику, вопрос - дизель или бенз? Изломал всю голову. И ещё,- скажите кто-нибудь, делика где есть доводчик двери, аквариум, раздельный климат, электроподножка и т.д. и плюс блокирующийся задний мост есть такая, если да, то в каком кузове и период выпуска,если можно
Борман, всё что ты перечислил вот на этой и есть только блокировка врощеная мною. Ищи Делику с 1997-98 года с супер-эксидовским салоном. На счёт дизель или бензин-тебе решать. Для бездора лучше дизелёк а в городе на бензинке хорошо.
броман
ок, спасибо. У бати есть Сурф бензиновый, но он не даёт его на рыбалку( боится- воду захлестнёт и прощай электрика), поэтому езжу на своей Газели!!!!! Бросаю её перед грязью и топаю вверх или вниз по реке. Засада полная. Надоело. Хочу продать вторую Газель и купить Делику, суперовую и чтоб как на Сурфе со всеми блокировками. Нужна для рыбалки, ходить устал уже.
Слов нет, одни эмоции... 5+
Юра подскажи пожалуйста как и где можно приобрести ДЕЛИКУ ,как у тебя на высокой подвеске и подготовленной к покатушкам. Если честно много уходит средств на обслуживание ее, если проблемы по запчастям для таких комплектаций как у тебя. Заранее спасибо
Напиши на почту, на твоё мыло не уходит.

Отличный апарат!!5!!и не меньше!!!Мечтаю о такой же!

Петропавловск-Камчатский
Молодец как всегда, +5
MMC Delica Space Gear 2,8 ТD
VRGY 60 TD-42, +4-6", 4WD, 4.88
Дмитрий Уссурийский
Красава Брат, 5++!!!! Отличный отзыв, а много писать и не надо. Кому надо и так поймет. Делка просто С У П Е Р береги ее как любимую женщину!!!

г. Иркутск
За****** машину!
Блин,Юра,от души вообще! Случайно попал,на эту страничку,лазил в инете,фото Делик скачивал,разных годов (кузова,и салоны, не все знаю),зафанател недавно этой тачкой,блин увидел твои фотки,чуть не расплакался,я тее внатуре... Вторая и третья фотка сверху,воопще,хоть на стену вешай... Вобщем,я такой её и видел ,у себя в голове.Сам я из Норильска,здесь таких нет,езжу пока,блин,на Люсиде,но всё равно,у меня будет такая тачка... Юра,у меня просьба к тебе,если будет у тебя время, не мог бы ты написать,на электронку мне,или сдесь,может ещё кому пригодится,что конкретно нужно переделать.Вкратце.Ну там,это это по ходовке,это там ещё что,вобщем,что ты делал.Или может ссылочки у тебя какие есть,по этой теме.Буду благодарен любой инфе.Жму руку.С уважением,Жека.

Нижнеудинск
Глянул первую фотку - думаю ну х..ня какая по такой луже я на ипсуме проеду, но дальше ... ПОРАЖЁН ПРОСТО ПОРАЖЁН. Вы больны но в хорошем смысле слова. + мульон
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Фоты класс! Автору удачи!

zna23y
Ах-ха, вот те на-увидел тачку саида-мойши.Я теперь её владелец.

Приветствую! Крильон супер! Вы там катались, а мы там жили :-) и каждый день там :-) фотки супер,делика красива, отзыв 5! Приезжайте на юг,точнее на западный юг, на азовское море!

Привет земляк Делика супер 5 баллов . Это мая.

Говорят, то что просто- то гениально!!!Сами велики- как называют иногда Делики- есть простота! а сама Делика- гениальность!!!!Сам езжу на такой с движкой 4м40, если продам- куплю только новую Делику.Правда вариант выпуска 2009 года как то от традиции отклоняется. Фото 5 баллов

Роман -приморье
Ездил всегда только на "Тоетах"-ЛиТайс,Таун Айс,Мастер-Сурф,На Хайсе езжу уже 6-ой год(В 100-ом кузове бензиновый на коробке пассажир суперовый но не 4ВД)В декабре после известных решений нашего(народного)правительства купил под свой Хайс другой-конструктором( 96г дизельKZ 4ВД ),простоял он у меня в гараже 9 месяцев и сейчас решил оформить его на другие документы. Свой решил оставить для работы ,а оформленный думаю то-ли продать(покупатель уже есть)и купить Делику ,то-ли оставить себе?Так вот к чему я все это пишу---не могу определиться что есть "лучшее из двух лудших "Хайс или Делика?Опыт "общения" с Хайсом у меня 6-тилетний-неубиваемая машина,а вот с Деликой - нет, хотя все знакомые мои у кого она есть или была про нее говорят только в положительных тонах(с двиг.4М40),может кто подскажет?

уау! :) слов нет, одни эмоции.
на недавним ориентировании по достоинству оценил внедорожные качества своей машины. теперь в раздумьях о дальнейшей постройке :) благо редуктор передний стоит паджеровский.
на очереди лифт, блокировка в передок. хабы. ну и силовые пороги сделать, и перед усилить трубами - чтоп хайджечиться можно было. ну и лебеду.

по теме.
Юра ваще красавец. видна любовь к машине. Вообще деликаводы - это какая то отдельная категория автолюбителей, не, вот честно. есть масса тому примеров :)
за отзыв и за фотки поставил бы 10 !!! (Одмины - дайте 10-ку поставит)

вобщем респект те и уважуха, молодец.
удачи на дорогах, и вне их
за отзыв 5 но как ни крути пред идущая делика была гораздо лучше минус был один - это двигатель дохленький( сейчас в реальности Mitsubishi надо было делать ее рейстайлинг, двигателя того же обьема болле мощные у них в наличии имеются, например вместо 4D56 который выдавал всего 85 л.с. можно поставить дизель от L200 уже будет 136 л.с.
нету лучшё велика чем мицубишы делика

Что песни Игорь Николаев дурацкие пишет,что в автомобилях полный профан.
Короче попса одним одним словом.
Такома вещь.

капитан какао
крутые фотки,особенно в море!!!такого не видел еще.

Отличный отзыв, отличная машина!!! Несколько раз видел в Южном
Мечтаю лифтануть свою красодгу на 2-3 дюйма, вот только не могу определиться с чего начать... мне интересно у нас в Южном есть типа клуба по интересам такого вот, или может кто сможет исчерпывающе подсказать, как это лучше сделать.

Эх!.... Кто не ездил на Делике, тем и снятся всякие "велики"... Семь лет уже, как на Делике и даже мимолётно не мечтал о другой машине...))) Молодец, Красавчик... Вот так надо любить Делику, чтобы она терпела твою дерзость и выносила из всех ситуаций!...)))
Юра, скажи во сколько оцениваешь своё авто???

Я не оцениваю, я его делал под себя, под свои требования к машине, для души. А вообще дорого всё это удовольствие.

зачот .нет слов супер

Tokyo
дааа...ТАНК

Юр, а есть фотки с левого борта, хочется посмотреть как шноркель закреплен. Рассмотреть точнее :)

Такие пойдут? Есл серьёзно то наверно нет.

нормально :)
спасип

Пара фоток в догонку :) В этой машине есть ещё одна замечательная черта (я про Делику)-из неё можно сделать как и Джип так и городскую пулялку с отличной устойчивостью и большим салоном.

Almaty
Машинка супер!!!
За фотки +10, нет скорее 15

Almaty
Юра, тебе как говорится respect!

Юра, на последних фото ты не перевернулся?Какой был градус?А то я на своей Делике,со своим трёхдюймовым лифтом,что-то побаиваюсь.Отпишись, какие максимальные углы закладывал.Надеюсь твой опыт мне в дальнейшем поможет.На крутых спусках втыкаю 1 пониженную с блок.,один хрен,едет быстро.Может у тебя редуктора волшебные?

Нет, не перевернулся. Когда спускался то спускался на задней лебёдке так как при угле более 50 градусов сцепления колёс с землёй уже не хватает, небыло желания скатиться как на лыжах и перевернуться через капот. Когда попытался заехать то кренометр зашкаливал (впрочем так же и на спуске) и сколько градусов было сказать немогу. Боковой крен пару раз был градусов 35, специально де делал, просто сползла по склону боком. Глазами вижу и умом понимаю что до переворота ещё далеко а всё нутро просто кричит-прыгай с машины :). Редуктора другие-5.25 . Ты сильно не эксперементируй с боковыми кренами, у меня диски с выносом -77, жосткие аморты и машина поустойчивее стандарта.

А вот наш земляк доездился :(. За п.Лесное,первый распадок направо,решил с разгону выехать,да вот левым передним на кочку и налетел(машинка в стоке, видимо много ей чтобы перевернуться не надо)Я был слева по берегу от распадка,в бинокль его увидел и поехал на помощь,да было поздно-движок успел застучать(он пульт потерял,а турботаймер отработал,как полагается)Вот так!Ставим колеса пошире и будет всем счастье!
Юра,подскажи пожалуйста,где находится это место на фото с водопадом,ну очень мне туда хочется,плиз:)

Слава 65 регион почту посмотри.

Юра,я смотрю ты лихо ныряешь,а как по твоему горячему двигателю мгновенное охлаждение не навредит?- блок чугун,турбина,а? Какие мысли? То что проверенно временем-это понятно,но все же.

хабаровск
А резина какая стоит,35?

НИЖНЕВАРТОВСК
Мащинка супер!!!!!!!! Только + мульён))))))))))
Себе хочу брать паджерика 3.
Юра, reспект тебе!!!
Tayota carina E 1992 3S 2л
Tayota cresta 1997 1G-FE 2л
Nissan presage 1998 4WD

слышал где-то про японские спортивные бензобаки на длинные делики со встроенной защитой обьемом около 150 литров... вы что нибудь про них знаете.. ссылку хотя-бы..
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white

е...ть коня в лицо! красотища то какая и телега реальная и природа и природа супер! если буду переезжать в Россию то только в Южно-Сахалинск! Как у вас там с работой?

Респект и уважуха!Низколетающий танк!
------------------

Иркутск, Улан Удэ
делика клуб жгет :)
сахалинцам уважуха.

Комсомольск-на-Амуре Питер
Во блин! Здорово! Когда нибудь обязательно накоплю и подобного зверя куплю!!!
бывших Прессажистов не бывает 89119519881

Хабара
Зачетно, респект!!!
MMC Mirage`91 4G13
MMC Delica`99 4M40

Емануться! Я уже полюбил Делику! Автору удачи!

Milan_
Классная тачка, не желаете ли Вы ее продать и сколько за нее хотите?

Не мужики, я не выставил её на продажу, я просто показал один из вариантов развития или тюнинга этого уникального в своём роде автомобиля. Это вариант для любителей охоты, рыбалки или просто поездок с ночёвкой на природу. Был хороший полезный обьём, добавляем проходимости и получаеться вот это :)

Скинь пожалуйста координаты водопада. NOMAD Улан-Удэ. Спасибо.

27RUS <=> 125RUS
Апупеть, ну просто слов нету! Делика класс.
А некоторые до сих пор утверждают что делика не едет, не джип и тд. Делика это офигенный автомобиль сочетающий в себе практически всё, и вместимость, и проходимость, и надёжность, и много другого, для каждого эти качества разные, но делика имхо самый лучший вариант для активного отдыха, с покорение бездорожья)))

27RUS <=> 125RUS
Вот тоже неплохие Делики, белая помоему почти как вышеописанная...

27RUS <=> 125RUS
Ну и оценка, разумеется 5. Одни фотки чего стоят.

Пепелацццц))))
TLC-100, ОМЕ+2, 35" BFGoodrich, Lovato-4

Den, Xa:
Вот тоже неплохие Делики, белая помоему почти как вышеописанная...
Только не блокировок,лебедок,и шноркеля
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Вот :)

Blizzard.
ездея по такому бездорожью, как сохранять такой кузов , или красить каждую неделю или бежать впереди кусты спиливать ?

нада ставить на ступицы шайбы вынас калёс больше и машина устойчивей

Вынос самих дисков -77 достаточен? :))

Aleksey.B
Ничего лучшего и подобные не видел. ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! BEST DRIVE!!!

Юра подскажи пожалуйста!!! Что за шнокрель у тебя стоит, видно что не РИФ. Где такой можно купить!!! заранее благодарю за ответ.

серега сибирь
Юра! привет из сибири! подскажи - где ты брал расширители арок и вообще есть они в подаже или делают только на заказ? в Новосибирске говорят , что их в природе нет - по ходу гонят... и примерная цена на них какая???

Северобайкальск
Юрик привет , я с севера Байкала твои доработки авто отличные мне очень нравяться , по фин части до твоей не доработаю , чуть меньше пока !!!

Delica.kz
Всем привет машина и фото на 5 у нас в Ламате много таких ,сам управляю 96 4м40 блондинко лифт 10 ,у нас ваще Столица DELIC,,.. по поводу фендеров в Алмате стоят чуть больше 100 зеленых, даже отправляют помоему куда угодно ссылку найду скину,ваще здесь много всякого обвеса ,рядом же Китай,а проще будет заходите к нам на сайт www.delica.kz и все найдете ,у нас shah такой есть банчит на сайте попробуйте ,удачи всем...

Арсеньев
красотища на 10+

Алтай - НСК
Как волной не перевернуло ? )

Вот это...
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

Тольятти
Вот это дааааааа! а предпоследняя фота это где??? как из Аватара прям планета)) Красотища! дайте координаты плиз по жпс
V 8 6.2

Юрий привет!!!! Делика супер!!!!! Я купил себе 97 года в комплектации Джаспер. Машина как говориться заготовка. Вот лазию по нэту ищу подходяшие под мои запросы варианты. Из множества просмотренных мной фото более всего понравился твой вариант. Если тебя не затруднит можешь мне написать что делал по подъему!!!!??? У нас во Владе есть умельци которые поднимают Делики но они это делают подрамником. А можно ли вкатить мост????? Вообщем очень жду совета!!!! Спасибо за ранее!!!!ривЮ
Мой отзыв: Ford F250 2008

Сахалин
Про мост не скажу-не думал, я наоборот задний хочу заменить независимой от Пыжа с 2000 года, так как периодически висну на нём а передок проходит. По подъёму долго расписывать что и как. Если коротко то полный блок, 35-колёса, шноркель, 2 лебёдки, другие передаточные в редукторах.

Сахалин
Планируется переход на 37 колёса, вот только не знаю на сколько удачно выйдет :)

остров Шикотан
DVS.1991:
у меня 4д56 99л.с на 35 кузове из дорог одни направления не могу сказать что мощи не хватает вывозит и запаса с лихвой

Фотки просто пепец, респект и уважение!!! Только 5+++++
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1996

Лифт 8 дюймов был необходим, чтоб воткнуть редуктора от пыжика?

Классный аппарат!

эх.. Скучаю по Сахалину и внедорожникам!

Александр...
да паренёк, твоя дэл моя мечта,она у тебя идеальна

Продажа Mitsubishi Delica 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на кузов PE8W в Южно-Сахалинске