Дополнение2

Mitsubishi Delica 1999

, Хабаровск
Темы: Другое

Привет всем Делиководам и Дромовцам. Решил дополнить отзыв и ответить на несколько комментариев - извините, что долго не отвечал, хотелось дополнить отзыв с фото, а сфотографировать не получалось.

1. У Делики ручка АККП находится у руля. Механическую защиту на нее поставить не просто. Поэтому мы установили защиту на педаль тормоза. Механическая защита блокирует нажатие тормоза, а без его нажатия не возможно включить коробку.

2. Начала глючить камера заднего вида. Включаешь R, а на экране синяя заставка. Где-то нет контакта и нет его там где не нужно, то есть под потолком так как спойлер уже снимали, смотрели там все чисто. Как починим так отпишусь.

3.Хочу добавить о движке. Он вполне тяговитый. Был один случай. Заднеприводный грузовик не такой уж и маленький, но и не такой уж большой на подобие Кантера, только в 2.5 раза больше съехал в кювет и застрял. Увидели мы его, ну что ж надо бы помочь. Взяли трос один конец прицепили к Делике, другой к грузовику, сели в машину. Дорога была скользкая вообщем сплошное зеркало. Но папа включил D и мы без шлифований (может и было, но мало, очень мало) вытянули этого грузовика.

Про бензин. Летом заливаем 95, а зимой 92. Так как с 92 второго лучше заводится в мороз, а на 95-м меньше расход, так сказал работник Роснефти где мы и заливаем.

4. Попробую рассказать о минусах:

- Машина сама по себе жесткая. Не приятно ездить по полугравийки так далее. Из-за этого создается такое ощущения, что нашлепка с сонарами, с показателем уровня напряжения аккумулятора (его мы не меняли как пришла с Японии, продавец только говорит его подзаряжал и все) и Т.Д...выскочит. Все гремит дребезжит.

- скорее минус, но не затронувший меня. Пластик на приборной доске у Делики имеет свойство трескаться. Несколько Делик с такой приборной доской видел.

- Не когда от таком дефекте у Делик не слыша, но у нас он есть. Дело в том, что у нас ломаются ремни безопасности. Пока сломалось 2 у передних пассажиров, но мы их собственноручно починили. Дефект состоит в том, что ремень попросту не вылезает.

Ну вроде все.