Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Текущая эксплуатация

Mitsubishi Delica 1999

, Набережные Челны
Пробег: 182 000 км
Темы: Эксплуатация

Катаюсь на Делике больше 2 лет,сначала как на второй машине,сейчас как на постоянной.Поменял пружины,резину,сайленты,стойки стабилизаторов,шаровые,короче перебрал подвеску.Однажды заметил,что в раздатке нет масла.Оказалось , виноват подшипник-втулка заднего кардана.Его разбило не знаю от чего,но судя по отзывам-это частая проблема.С помощью друга выточили новую втулку из бронзы,запрессовали.Почти 10000 км полёт нормальный.

Зимой напрягает долгий прогрев двигателя,думаю поставить жидкостный подогреватель.Прошлой зимой решил проверить проходимость по сугробам))).Пружины были ещё старые,ну и залез...Делика села на защиту и всё "что у них есть ещё там". В салоне трое детей,я один.Ни лопаты,ни каких либо средств нет.Ладно ещё в городе,хоть и в "медвежьем углу".Помог экипаж машины ППС,вылезли четверо здоровых ребят , вытолкнули.Ну и вывод:чтоб лезть в сугробы нужна нормальная резина-раз(у мну "липучка" Йока),как минимум лопата в салоне-два , и подготовка машины хоть какая то-три.Со временем,конечно, и по возможности я что то сделаю.Лопата уже есть!

По расходу топлива.У меня летом расход варьируется от 10,5(суперэкономичный режим трасса) до 12,5 (среднеэкономичный город)на заднем приводе летом.Прошлой зимой в лютые морозы расход вырос до 16 литров.Но учитывая прогревы и работу на ХХ часами.

В целом автомобилем доволен,жалею,что не достался мне новым)Фото сейчас нет под рукой,позже выставлю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром