Зарядил батарейку.Немного фото...

Зарядил батарейку.Немного фото.

Mitsubishi Delica 1999

, Набережные Челны
Темы: Фотографии

Фоток пока мало.Вот,это она такая к нам приехала.

Продажа Mitsubishi Delica 1999 в России

Валерий
У меня точно такая-же.Купил год назад.Советую сиденья поменять на велюр.Намного комфортнее и теплее зимой.Машина для души!!!Поменял у своей всё что можно было найти оригинальное,движку и коробку контрактные с небольшим пробегом.Вложился просто капец.Для этой "хулиганки" не жалко вообще!!!Поражает то,что в обычной заводской комплектации легко пролазит там,где поднятые с широченными шинами,увешанные лебёдками и другой всячиной другие джипари пролазят с большой натугой.На Делке и по асфальту комфортно.Но больше по душе ей дороги самой низкой категории-там она просто КОРОЛЕВА!!!

Набережные Челны
Валерий
Привет.Очень жаль.Но я свою королеву продал( уж скоро два года как.Но всё,что ты написал-действительно так.Машина для души!
Я парень очень тихий,я парень очень скромный....Вообще когда я трезвый-я чистый эталон!
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1999