Эксплуатация.

Mitsubishi Delica 1986

, Ангарск
Темы: Другое

Вот нашел время написать Дополнения! За зиму отремонтировал переднюю подвески, так же поменял резину, а то прежняя совсем износилась. Резину поставил класса 4X4, но получилась так что сзади и спереди разные рисунки. Размер 205/75R15. Резина показала себя с хорошей стороны, по снегу и грязи гребет отлично. Когда на Майские праздники выпало снега по колено в Ангарске, резина и полный привод помогли мне. Там где пузотерки стояли и буксовали, я проезжал без проблем и еще вытаскивал их. На морозе не дубеет, дорогу держит хорошо. Так же по Инициативе сына вывели воздушник (Шноркель) наружи. Шноркель делал сам из пластиковых воздушных каналов, резинки уплотнителя из магазина сан. техники, и Тракторного воздушника, что бы не попадала вода и грязь. Еще сделал кронштейн на откидную запаску. Идею подсмотрел у Нивоводов. Открывается она по часовой стрелке, а закрывается в обратную сторону. Его я делал тоже сам из старых толстостенных труб. Так же поставил проставки на колеса ширенной 3 см из стали. С ними машина стала смотреться разлапистей и ещё один «+» колея увеличилась на 6 см.

Фото выложу на выходных. Спасибо!

вот чертеж по которому я делал проставки. Все 4 проставки со шпильками и гайками у токаря мне обошлись за 3000 руб.