Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1986

Мицубиси Делика 1986 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1986
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 6375 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 15 л. Трасса 13л. л/100км
Название: Royal Saloon, StarWagon Exceed GLX, 4WD
Цвет кузова: Зелёный
Цвет салона: Темно вешневый
Салон: Электрические стеклоподемники
Кузов: Родной кенгурятник с противотуманками
Двигатель: 4 целиндра, 8 клапанов, 1 распредвал, 75 л.с. карбюратор
Машина у меня уже 10 лет.  Особых проблем с ремонтом не было, но после покупки выяснилось, что в головке блока цилиндра трещина пришлось заказывать из Владивостока другую головку. При ее замене проблем не было так как все прокладки продаются в магазинах.еще пришлось заменить карбюратор от (MMC Galant 1.8 л) при такой замене потеря   мощьности двигателя незаметно и расход топлива остался прежним.  За срок эксплуатации машины поменял подшипники передних ступиц.  В машине  Royal Saloon, где  Было два кондиционера, но я их убрал. Есть две печки работают очень хорошо, салон обогревается быстро. Средний ряд сидений может поворачиваться, т. е. либо сидящие на нем смотрят вперед, либо на третий ряд сидений. Второй и третий ряд сидений раскладывается так что получается огромное спальное место.  Машину эксплуатирую кругло годично  в любые морозы в любую погоду. С подвеской особых проблем не было. Ходовая часть машины очень хорошая. Спереди торсионы, сзади рессоры. Все просто, поэтому и надежно.  Кузов выглядит на 4 т.к часто езжу на рыбалку с друзьями и отдыхать с семьей на Берега Байкала подальше от тех мест, где много людей при таких поездках часто приходиться использовать прицеп в котором находится лодка, лодочный мотор и разные походное снаряжение .  Рама В отличном состоянии, каждый год подкрашиваю, чтобы не ржавела и выглядела хорошо. Запаска находится в салоне, что не очень удобно. Двигатель тяговитый не для гонок, но мощности можно было и побльше. Проблем с заводом машины на морозе не было заводится  хорошо даже при -30 градусов. Ходовые качества по грязи очень неплохие. По снегу и льду едет нормально. Раздаточная коробка  3-х позиционная: 2WD (только зад), 4WD и пониженная. Колеса стандартные 195/80/R15, но смотрятся некрасиво, сей час стоят 205/75/R15. хочу поставить по больше.

Обращаюся к знающим людям. Помогите советом:
1) Какие рессоры надо поставить(родные сильно просели)

За все эти 10 лет в машине не разочаровался и не пожалел, что приобрел себе такого ДРУГА.

Сущиствует моя вторая страница  он такая же! Просьба не судить строго!)
Возникнут вопросы обращайтесь отвечу.         Спасибо за понимание!

Вот нашел время написать Дополнения! За зиму отремонтировал переднюю подвески, так же поменял резину, а то прежняя совсем износилась. Резину поставил класса 4X4, но получилась так что сзади и спереди разные рисунки. Размер 205/75R15. Резина показала себя с хорошей стороны, по снегу и грязи гребет отлично. Когда на Майские праздники выпало снега по колено в Ангарске, резина и полный привод помогли мне. Там где пузотерки стояли и буксовали, я проезжал без проблем и еще вытаскивал их. На морозе не дубеет, дорогу держит хорошо....

Поставил новые резину и Диски

!?

Продаю стары колеса кому интересно пишите отвечу!

Красивая! Нравятся "квадратные" Делики, есть в них что-то.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
serjio075.
При соответствующем уходе хорошо сохранилась.

старушка
регион 154
машина зверь

помню их фишкой была фиалетовая тонировка и кенгурятник с запаской спереди.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Алтайский Край
Ещё по работает)__))))
in Russia
?дут отХ
Классный басик, раритетный! Пятёрка.
Lich00023
Машина в поряде видно сразу. Хороший уход. Насчет рессор, попробуйте от газ53.
?дут отХ
Karbofos:
помню их фишкой была фиалетовая тонировка и кенгурятник с запаской спереди.
Точно! Вспомнил!
Йых
Коротко, зато по существу - никаких слюней от покупки. Запас прочности в ней хороший,если ухаживать-прослужит долго ещё! Ни гвоздя ни жезла! Сейчас легендарных машин уже нет,есть только поколения, основанные на легендарности предыдущих.
Про мцубу Делику как два велика никто не успел сказать.... ))))
Пять однозначно!

хороша буханка
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

белогорск-черниговкапр.кр
класс!!!!моя несбывшаяся мечта...так она мне нравилась в начале 90-х но денег не было...но и сейчас класс выглядит..5+

Зачёт

везде
Машинка класс)))
Истина в вине. Тока не в нашей.

Карбюратор можете сказатьконкретно от чего ставили и год и кузов .

Вот это броневик!:)

Илья)
Делика, супер...

Классная Машинка
LorikCocedka
Классная тачка!!! Дядя Андрей и Димон с Коляном - супер!!!))
БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ ТОЛЬКО С 4Д56 ДИЗЕЛЬ , ДВИЖОК ПРОСТО МОНСТР ТЯГОВИТЫЙ И ТАКОЙ - ЖЕ УЕ - ИЩНО НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОСТО ГЕМОРОЙ С НИМ БЫЛ ...КОНЕЧНО МАШИНКУ Я БРАЛ СИЛЬНО УСТАВШЕЙ . ЗАМЕНИЛ ДВИГЛО -И ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ТЫЩ 20- КАЮК ПРИШЕЛ ...НА ТРАСЕ НЕ БОЛЕЕ 80-БО ШТОРМИТЬ НАЧИНАЕТ ...ПО ХОДОВКЕ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ ...ЛАЗИТ НЕ ХУЖЕ УАЗА ТОЛЬКО КОМФОРТНО И РУЛЬ ПРЯМО СТОИТ ! ДА ВЕДЬ ОНА И ПО МОЛОЖЕ ПОРЯДКОМ ЛЕТ НА 30 ОТ НАШЕГО НЕЗАМЕНИМОГО КОЗЛЮКА !!!( вот хотяб купили старушку ульяновские !!!) ВСТРЕЧАЛ ПАДЖЕРО СТАРИЧКА ТАК ОН ТОЖЕ С БЕЗИНОВЫМ БЕГАЕТ 20 ГОДКОВ ...ТАК ВОТ - ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ ДЕЛИКУ С 4Д56 - НЕ БЕРИТЕ ДАЖЕ В КОЛХОЗ ВОЗИТЬ ГОВЕНЫ !!!
Владивостокский
Добавь лист или прокотай а лучше "простучать" рессоры они поднимутся как надо и зад по земле не будет волочиться.

Хорошая машинка! Насчет скорости Н. Ларго 91г. вообще не разгонишь
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?

Владивостокский
Добавь ресорину или можно прокатать или "простучать" старые и зад поземле не будет волочиться.

рабочая лошадка +5
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

25->27->78
Шильдик рояль салон крауновский там. Дада, я помню запаску спереди:)
по(на)ехавший

А еще у нее задния сиденья раскладываются в почти ровную кровать, почти без дырок и выступов, спать (и не только) на природе приятно))

Раритет однако. Была у меня такая и думал таких уже нет. Пять баллов.

Биробиджан
Заменить серьги на удлиннёные. И каков же пробег на сй момент?

Да уж отлично сохранилась

[quote=Ромашкин]Заменить серьги на удлиннёные. И каков же пробег на сй момент?

пробег 180000км Пошел на 3 круг.

[quote=Nikita16]Карбюратор можете сказатьконкретно от чего ставили и год и кузов

Карбюратор от MMC Galant 1990 или 1992 года точно не помню!)
Андрей г.Ангарск
Спасибо!) И вам того же!)

P.S. мы были на авенире сером и чёрном ипсуме

Eugene222
шильдик роял салон от кроуна смотрится круто

Двигатель G63B мощность у него 110 л.с или 81кВт. , ну не как 75 . Так к справке .
Арзамас911
Какой объем двигателя? Просто интересно.

Вообще G63B очень хитрый мотор и продвинутый для того времени т.е. с 83г-88г. В головке блока помимо 8 клапанов есть еще 4 маленьких клапана которые впрыскивают супер обогащенную смесь . На них тоже есть колпачки и толкатели но их в свое время наши фломастеры удаляли и заваривали , поэтому расход топлива соответственно растет. Еще головная боль карбюратор электронный который полностью управляемый ЭБУ. Но мотор не убиваемый , блок с ресурсом в 1000000 . Дальнейшая регенерация его уже 4G63 но без Б так сказать

эта 5! хорошо сохранилась! в 80х японцы ЕЩЁ надёжнее делали, чем в 90х!
subaru legacy rs '97

Свободный
Хороший отзыв! У нас такая же делика была, правда 80года и с задним приводом, вот отзыв Отзыв о Mitsubishi Delica
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
Vlad-Petr
Машина класс в наших Российских условиях лучше варианта для рыбалки и выездов на природу не найти хорошо что не дизель а то за такой срок владения уже можно было поменять 3 раза турбину а это вылелось бы в большую копеечку.
shuga
рессоры от хундай грейс
supravik
Класс!!! Уважаю! У меня тоже есть авто 1986-го года - SUPRA. Очень её люблю.

lonelion
по рессорам зайди на www.delicaclub.ru там все есть :)

зачётный танчик.а вот запаска спереди -с япии они такие шли или нашинское рукоделие?

ASD81:
Эти клапана на 4Ж32 стоят еще. Тоже карб. Сам клапан 2т. с копейками на Экзисте стоит. Карб в принципе не сказал бы что проблемный. У меня с ним проблем не было еще, вообще никаких.
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

Вова Хохол
Вова Хохол
Vlad-Petr:
А как же Ленд 80ка ??? дизель без турбины, на коробе , вот лучше его точно нет! турбины контрактные кстати не дорогие...

е001мп
raven1:
"квадратные" Делики, есть в них что-то.
есть в них что-то.....от "восьмёрки" )) особенно торпедо и руль.

Свободный
Satana-Yamaha:
Когда писал про салон вспоминал как мы толпой сидели на заднем диване))) Если попадется такая делика недорого, то обязательно куплю... На нашей не одной вмятинки не было, её до нас купили у дедка, документы продали а её на несколько лет на чурки поставили....
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

:) Джеки Чан на такой же гонял в фильме "Закусочная на колесах"

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

[quote=ASD81]Двигатель G63B мощность у него 110 л.с или 81кВт. , ну не как 75 . Так к справке.

Мощность у него 75 л.с. и 55.2 кВт.

Андрей г.Ангарск
[quote=Арзамас911]Какой объем двигателя? Просто интересно. Объем двигателя 2 литра

Андрей г.Ангарск
[quote=Вова Хохол]За любовь к авто только 5+++ . но пробег меряется всетаки не в годах , хотя годы тоже свое берут. в Москве например она давно бы згнила ... есть у нас в гаражах один дядя , таз четверка у него , он на ней лет десять ездиит , и говорит что лучше "тачки" нет :))) ... за десять лет пробег 20ть тысяч... лучше нету велика , чем мицубиси делика(Приморская народная шутка:)))

У меня пробег с Мая по Октябрь примерно от 18 до 20 тысяч км. А зимой около 6 тысяч км. Сосчитаешь сам сколько я примерно проехал!)

Кимберлитогорск
Классный кирпич!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Royal Saloon - это в Краунах.

А тебе, видимо досталась шутка предыдущего владельца.

Honda CR-V RD-5 2004 2.0L i-vtec. Aнгарск.

[quote=Alec_Z]Royal Saloon - это в Краунах.
А тебе, видимо досталась шутка предыдущего владельца.

ТЫ видать только на Крауне и ездил ! На машинах тех времен были такие салоны что на Тойотах что на Митсубиси !) Royal Saloon это значит Королевский салон !) В таких салонах был полный электопакет и велюровый салон (очень качественный).
[quote=***МитЯйка]Здравствуй Андрей!!!!, это мы не с вами случайно отдыхали вместе в 2009 г. на трех заливах в районе баяндая мы еще за водкой в поселок вместе ездили......?))) у вас песня частенько играла "вот это дело рыбалка пикничёк"

Да Это Я!) В 2010 встретились с твоим дядькой Славой.

[илларион]земляку 5. Есть кузнец , занимается рессорами. Можно организавать. Стучись если что.

Можешь дать свои контактные данные??

И откуда такая уверенность что там 75 л. с , я не против пусть для правительства будет 75 поней , а посути . Вот хотя бы тут глянь https://catalog.drom.ru/mitsubi... , этот мотор ставился не только на делики, на галанты , этерны , тот же старион - с этим мотором кстати началась эпоха турбо в серийном исполнении митсубиши первая корпорация которая запустила в серию турбо на свои машины , была лидером в кольцевых гонках. Только после проигрыша тойоты на кольце, она спешно начала внедрять турбо на свои машины. У меня 1.5 1987 г карб , один вал 72 л.с а тут 2 -ка с 12 клапанами и форкамерной головкой блока и 75 жига чтоли

[quote=ASD81]И откуда такая уверенность что там 75 л. с , я не против пусть для правительства будет 75 поней , а посути . Вот хотя бы тут глянь https://catalog.drom.ru/mitsubi... , этот мотор ставился не только на делики, на галанты , этерны , тот же старион - с этим мотором кстати началась эпоха турбо в серийном исполнении митсубиши первая корпорация которая запустила в серию турбо на свои машины , была лидером в кольцевых гонках. Только после проигрыша тойоты на кольце, она спешно начала внедрять турбо на свои машины. У меня 1.5 1987 г карб , один вал 72 л.с а тут 2 -ка с 12 клапанами и форкамерной головкой блока и 75 жига что ли Смотри сам! http://www.avtorazborka.ru/art...

http://www.motor-data.com/cata... http://www.motorzona.ru/shop/m... . В твоей ссылке указана мощность 91 л.с, в первой моей ссылке 94 л.с , во второй от84 -102 . Где правда, неизвестно. Я, информацию о 81 кВт не из воздуха взял. В свое время был доступ к каталогам фильтров , масел , и прочей лабуды . В каталоге фильтров масляных указаны характеристики мотора в кВт 81 , для достоверности можно просто в любом магазине , где есть фильтра попросить посмотреть характеристики на G63B .

Иркутск, Улан Удэ
эх мне бы такую да с пробегом тыщ в сто :)

а по части рессор ГРЕЙСОВСКИЕ ПОПРОБУЙ.

и вообще на Делика клуб иди :)

АВ-К:
эх мне бы такую да с пробегом тыщ в сто :) а по части рессор ГРЕЙСОВСКИЕ ПОПРОБУЙ. и вообще на Делика клуб иди :)
ASD81:
http://www.motor-data.com/catalog/agregat/MMC%20Mitsubishi/3 526/?pid=1... http://www.motorzona.ru/shop/model.MITSUBISHI/parts00E1F/def ault.asp . В твоей ссылке указана мощность 91 л.с, в первой моей ссылке 94 л.с , во второй от84 -102 . Где правда, неизвестно. Я, информацию о 81 кВт не из воздуха взял. В свое время был доступ к каталогам фильтров , масел , и прочей лабуды . В каталоге фильтров масляных указаны характеристики мотора в кВт 81 , для достоверности можно просто в любом магазине , где есть фильтра попросить посмотреть характеристики на G63B .

Petr22RUS
На сколько я знаю у G63B 91 л.с.
У меня такая же Делика 1984 г., купил её в 2001 году, запчасти на движок от Корейца Хундай Саната там тот же двиг, в магазинах есть всё. Рессоры, оставил коренные, подложил волговский длинный лист так чтобы чуть-чуть выходило за серьги, а остальные нарезал от Газика. Рулевые тяги от жигулей немного обработал конусные дырки под пальцы, и без проблем. Карбюратор от шохи, просто добавил самодельную проставку и едит не кашлеет, ещё и фору даст.

Не знаю как Delica но на моей Eterne с этим мотором по каталогам билось 110 коней .

Petr22RUS
А вот и фото, кстати, продаю кого интересует?

[quote=Petr22RUS]На сколько я знаю у G63B 91 л.с. У меня такая же Делика 1984 г., купил её в 2001 году, запчасти на движок от Корейца Хундай Саната там тот же двиг, в магазинах есть всё. Рессоры, оставил коренные, подложил волговский длинный лист так чтобы чуть-чуть выходило за серьги, а остальные нарезал от Газика. Рулевые тяги от жигулей немного обработал конусные дырки под пальцы, и без проблем. Карбюратор от шохи, просто добавил самодельную проставку и едит не кашлеет, ещё и фору даст!

Спасибо за совет! Волговские рессоры подошли отлично!)

у меня проблема.может кто подскажет?провернуло вкладыши на балансир.валах мотор 4G63 88г.8клап.можно ли вообще без валов ездить?тоесть их обрезать.

здравствуй Андрей!у меня такая делика1984года,гоняю 2 года доволен вполне!проблема в том что модель двига G62B бывший хозяин ушатал её полностью...хочу поменять поршневые кольца,ремень ГРМ шаровые,вал трамблёра(люфт сильный) и подвижный контакт.может поможете с кодами этих деталей или аналоги с др.моделей Раставаться не собираюсь т.к. для рыбалки и активного отдыха лучше и не надо!!!!

ЗАйди на Delica.ru (Делика клуб) Там на многие проблемы есть ответы!)) У меня таких проблем с двигателем небыло! Извени помочь не могу)

Сергей Кировская обл.:

Сообщений: 1965
Андрюха, держи 5 ))
ps: спасибо за помощь с замком в гараже!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

Petr22RUS, предложение в ещё силе? Кубик я так понял на 63 бензинке. Где, что, почём, вкратце состояние, можно в личку. С уважением серыйеж, (Делика клуб)

день добрый всем любителям делочек.подскажите что это может быть:заводится с пол пинка,как говорится,на холостых работает ровно,четко,но как только начинаешь разгонятся такое впечатление что сзади камаз прицепился и причем едет в обратную сторону.я уже 2 карбюратора поменял - результат тот же;из трех один собрал - никакого прогресса.Делка 86г. G62B движка.мини танчик да сами все знаете.приобрел ее год назад и поменял только шаровые и передние колодки все остальное в поряде.в общем машина нравится очень но эта беда так по рукам бьет караул прямо.подскажите кто что сможет,а то может быть это и не карбюратор вовсе.да и может можно на нее инжектор поставить(например голову поменять и инжектор поставить)

Катализатору каюк , забился и все , не едет. Ну если конечно он там есть.

БРАТСК
Очень хороший аппарат, у меня кингурин был спереди с подножками шикарно смотрелся, стока всего прошло а вот сейчас непродалбы!!!
НЕЗАМЕНИМАЯ МАШИНА!
жаль, тока книга от неё осталась.

Геракл
слизано с УАЗ - буханки ))

слизано с УАЗ - буханки ))

Что именно слизано??????
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1986

Проста Японская таблетка!!!)))

Микроботанк сто пудов...ползёт она конечно будь здоров!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

leha_post
Wellkras - топливную магистраль проверьте - начните с фильтров, непоможет-продуйте

Нефтегорск
молодец,что взял механику

Геракл
Old Dead:
:) Джеки Чан на такой же гонял в фильме "Закусочная на колесах"
у Джеки Чана - многолетний рекламный контракт с Мицубиси. Обратите внимание - он во многих фильмах усиленно рекламирует Мицу.

Раньше подобные Делики с запаской на морде назывались поросенок, прикольно смотрелось. У меня тоже была делика, летом 2004 года, тоже 1,8 бензин, только 9 мест, т.к. рычаг кпп был под рулем. И не вэдовая. Салон бы уютным, и вообще машина была хорошая.

Мильково
Мой выбор модели во многом был обусловлен ездой на аналогичном аппарате. Товарищ, имевший в собственности машину был "рукастым": махнул родной бензиновый двиатель на дизелек 4Д56. Поездили мы на его машинке... Сочетание плавности хода по гравийке и лесу, проходимость, вместительность, простота подвески, неприхотливость и распосраненность машины (как следствие доступность любых запчастей) пришлись мне по вкусу. Правда транспорт был взят в кузове поновее (относительно конечно) Р25w. Те же торсионы спереди, рессоры-сзади, рама в наличии (правда интегрированная, но все же имеется), кузов поболе. Квадратные рамные сарайки бегают у нас, но штучно, практически повывелись такие кузовки (народ все больше в новых кузовах транспорт приобретает; раритеты нонче-на любителя). По рессорам неплохлй вариант коренной лист от ПАЗа, либо ГАЗа (у меня так сделано) Лифт неплохой получился, идет плавно, нагузки не боиться.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1989

Мильково
Посмотрел фотографии: крепление запаски оригинально выполнено. Варианты разные видел, но такой-впервые. Возьму на заметку. Шнорхель, то же со вкусом сделан. Зер гуд.

У меня точно такаяже только 1983 года я ресоры ставил Волговские Верхний лист остовлял родной а волговский обрезал наконечники и грузил тонну они держут нормально! подскажите по поводу двигателя у меня накрылся двигатель какая модель двигателя подходит и где можно найти движок!

Юра Ковалюк:
Двигатели G62B, G63B, 4G63B. Вам в помощь http://www.megazip.ru/ , http://www.exist.ru/ , http://www.emex.ru/. Ищите в первой ссылке оригинальный номер , во втором цены и аналоги, в третьем сравниваете и делаете вывод исходя цен своих магазинов , и заказываете в 3 пункте . Пункт 3 самый привлекательный по части цен , решать вам ,Удачи. запчасти на движок от Корейца Хундай Саната там тот же двиг, в магазинах есть всё

Юра Ковалюк можете по больше Фото своей машины скинуть. Интересно посмотреть. Заранее спасибо!

Спасибо за Фото!

Друг поставь расширители арок-ведь отгниет усе!Приятная машинка.

Юра Ковалюк
Я на ней пока не ездию не могу найти двигатель! Потехоньку переделываю ее за совет спасибо Подскажите где можно достать двигатель Карбюраторный 4G63B везде инжекторные!!

Попробуй поискать от старого Паджеро! Там точно такие же двигатели! Или через Владивосток заказывай!

чунский район ирку
приобрел такойже агрегат, только дизель, пока не жалуюсь. нужна задняя дверь, только где взять, на такой салон с кузовными запчастями не очень.

кемерово
приветствую такие аппараты сегодня себе такого приобрел без доков и со стуком в движке завтра начну вскрытие двига G62b

МОЯ

Леонид
Озёрск
Вишнёвые тона салона напоминают Ниссаны рубежа 90-х годов)) Хотя может в Тойотах тоже было? Но что-то не видал.

костян
Елизово
интересно переделана запаска, тоже буду себе делать с низу на днище не предусмотрено крепление да и не нужно оно там! а на крыше ее возить как то не айс центр тяжести на много выше получается! рессоры с грейса поставил! до этого прошлый хозяин серьги ставил от газона на родных рессорах! колеса 3110,5 15 передние арки подрезать пришлось!

СРОЧНО ИЩУ СОВЕТ ПО L038G 4D55 1986Г ЕСТЬ L037G G63BLE НУЖНО ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ ЖДУ СОВЕТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Иван
Продается??

кузов с рамы снимается не скажите?

кузов с рамы скидывается?

Северобайкальск
привет,может кто читает,где найти на ней номер рамы или кузова?все перерыл,всех достал,на учет надо поставить на раме с правой стороны нет ,у водителя тоже,кто зает напишите 89243542318

Олег
Петропавловск-Камчатский
Привет! Делика еще ездит, не продал?

В WhatsApp есть группа именно рамных Делик. Владельцы таких, стучитесь: +7-914-026-66-восемь четыре, добавлю.

Продажа Mitsubishi Delica 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на двигатель G63B в Ангарске