Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

На г. Коврижку

Mitsubishi Delica 1989

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Путешествие

Побережье встретило конкретным туманом, но теплым воздухом и слегка мокрым песочком.

Делика по песку едет как-то фигово или резина узковата, наверно второе, да и не травил совсем, двигателя вроде хватает, если пришпоривать, но в принципе известно, что 56й не низкооборотистый…

Вообще самая стабильная передача это была 2я и 3я пониженная, 3я это 19 км\ч при 1900 оборотах. На первой повышенной не мог поехать, т.к. сразу зарывался и один раз зарылся, правда на пониженной. Странно было, колеса завязли прямо на ходу, и пошли вниз…

А местами асфальт, что жмешь на газ и жмешь…

На обратном пути была хорошая погодка и можно было лицезреть морскую живность и людей на «больших» внедорожниках, я наверно им очень мешал иногда, но быстрей я ехать не мог.

Вначале я пёр на 2й и 3й повышенной, так было км 10. Потом песочек начал становится жопой, потом на 1й двигатель начал быстро греться, остужали, значит стояли, т.е. нужно по любому доехать до русла ручья, ибо остановка на песке грозит ковырянием в нем, но потом снова греться начал… По косе конечно холодней ехать, но страшновато и иногда невозможно.

Решение найдено если переключиться на пониженную 1ю, двигатель остывает, ура, но едем 4-5км\ч. В итоге часа 3, наверно даже чуть больше на 30км песка.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром