Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Mitsubishi Delica 1994

, Чита
Пробег: 169 000 км
Темы: Эксплуатация

Давно я не дополнял свой отзыв. Что было сделано за это время.

Сделал лифт подвески: под шаровые токарь выточил проставки толщиной 25 мм, сход развал до этого не выходил, после установки проставок вышел по нулям . под задние чашки пружин установил проставки толщиной 25 мм. Заменил задние амортизаторы, на удлиненные газовые Монро, машину стало меньше раскачивать . Также хотел установить диски шириной 8.5 дюймов, вынос -35 очень хотел, но сдвижная дверь сломала все мечты. нужно было ставить удлиненный кронштейн сдвижной двери, пока отказался от этой идеи.

Купил Новый аккумулятор ТАВ 100 АЧ пока хватает за глаза.Крутит очень достойно.

С приходом холодов появилась необходимость заменить масло на синтетику . Хотел манол на в магазинах он в тот момент отсутствовал. По совету деликовода купил бочковое масло 5W40 ПЕТРО КАНАДА со скидкой 280 рублей литр взял сразу 15 литров . Пока никаких претензий, проехал 1500, уровень не падает. В Минус 12 заводил с пол оборота. Еще не вечер, зима не кончилась, испытаем его свойства.

Демонтировал заднюю печку, так как восстанавливать ее не было смысла. Поставил под водительское сидение, дует нормально. Но хочу перед ней поставить дополнительную газелевскую помпу.

Начал потихоньку утеплять салон пенофолом . В салоне стало менее шумно, и тепло стало сохраняться лучше.

ИНОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ =факты = или кто против делики.

Да довелось за это время проехать на достаточно бодром теранике на механике с тд 27 не в обиду терановодам, делика резвее, не хвастаюсь, просто факты привожу.

А также был пассажиром пикапа хайлюкса с 2лте на механике. Конечно, я понимаю, что все зависит от конкретного двигла, аппаратуры итд. Но делика кирпич в те подъёмы куда сурф заходил на 3 передаче, свободно с 8 человеками на борту, немного багажа заходила на 5 передаче.

ВИДИМО МИТЦУБИСИ НЕ ТАКАЯ ПЛОХАЯ МАШИНА.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром