Новые фото и процесс эксплуатации

Новые фото и процесс эксплуатации

На большой резине стало заметно, что зад проседает под нагрузкой. Решено было приобрести новые пружины и амморты.

В итоге взял комплект Endura Tech +2 дюйма пружины и 4 амморты.

Морда стала заметно жестче. Крены пропали.

Сделал раскоксовку Лавром для профилактики и сразу же сменил масло. Залил синтетику от Лукойла на несколько тысяч, чтобы помыть двигатель. В нагрузку еще сделал обработку Хадо.. из 1500 обкатки осталось пройти 300 км.

На этом моменте хотел бы заострить внимание. Т.к. до обработки расход был 20-22 литра на сотку в городе и 13 на трассе, а сейчас на трассе 10-11 и в городе 18-19 литров.

Пару литров в расхода снял и слава богу)))

Автомат все так же ездит, чутка подпинывает.

Машина все больше и больше нравится.

Сегодня выходя из магазина увидел, что некие люди (привет Вам) трутся около моей намытой ласточки. Оказывается семейная пара приехала на просмотр Делики, но она не приехала.. а на парковке красовалась только моя.

Я ответил сразу, что машина не продается. Хотя были мысли разменять ее на 2 машинки. Одну для работы, другую для семьи.

Вот такой вот знак свыше.

Но я менять не буду, т.к. аналогов Делики мало, а те что есть еще не известно в каком состоянии.