7 месяцев владения

Ну вот прошло около семи месяцев с того момента, как появилась у меня делика. Много что сделано было и еще предстоит сделать тоже. Не так давно задумал продать её или поменять, ее на пыжа или ескудо. Было посмотрено несколько вариантов, сделал вывод, что у нас теперь город перекупов, состояние многих машин называется утиль, настоящих хозяев машины теперь очень сложно найти, одни перекупы которые несут всякую лажу, а конкретного ничего о машине не знают. Поэтому решил, что лучше буду двигать дальше, но объявление оставил, пусть весит пока. Около месяца назад была сделана вся передняя подвеска, установлен р/комплект рулевой рейки, а так же поменяны тяги рулевые и наконечники. Установлено новое лобовое стекло. Нравится то что вся ходовка, подходит от хёндай грейс, замена ходовки получается подешевле, чем на многие авто:). Расход по загородной трассе при скорости 100км/ч составил 10 литров, что меня очень обрадовало. По городу если прям отъездить эти сто км, не расстягивая их на несколько дней, получается около 14-15литров. Восстановлены два люка, правда задний закрывается с небольшой помощью, но это мелочь. Очень убивает, то что обшивка салона бежевого цвета и машина комплектации EXCEED а сиденья синией расцветки с комплектации Jasper. Не так давно была разобрана и проварена вся морда, трещины по телевизору болезнь на деликах. Этот мотор, 4G64 (2,4л) очень нравится своей экономичностью и минимальным количеством всяких ненужных датчиков. Да тянет хуже, чем 3 литра, но в обслуге ГОРАЗДО дешевле.