Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отдых в приморье (август 2012)

С 18 по 25 августа отдохнули в приморье. За время поездки в приморье и обратно домой, зауважал Делику еще больше. Мы расстилили моему 2х летнему сыну диван, в отличную кровать. Поставили горшок между передних сидений. В итоге сын ехал как в СВ вагоне:) По дороге туда остановлись два раза, что бы мне поесть. Отдыхали в пос. Безверхово в домике. На одном месте сидеть тоже особо не хотелось. Поэтому сначала катались по окрестностям Безвехово, т.е заезжали на всякие близлизжащие возвышенности:) Предусмотрительно подспустив колёса до 1,5. По камням помягче было ездить. Когда надоело ездить по Безверхово, подались на бухту Теляковского, место нереально красивое, провели там около 3х часов, потом опять вернулись в Безверхово. Дорога до п. Витязь и до Теляковского конечно атас полный:) Фото дорги есть:) особенно для легковых машин. Прокатились по новому Владивостокскому мосту:)

Вот точки нашей небольшой поездки.

Хабаровск-Безверхово-п. Витязь-бух. Теляковского-Кравцовские водопады-Владивосток-Хабаровск (2150км)

ЗЫ За всё время отпуска я к сожалению не фотографировал, только снимал на камеру. Поэтому фотографии мест куда ездили позаимствовал в сети.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Delica 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром