Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1995

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 4000 куб.см
Привет всем!!!
Это мой первый отзыв (да и я не писатель) так что не судите строго))
Конечно…уже много было описано о Делике перечислены все её плюсы,минусы,преемущества над  другими машинами, но хотелось бы высказать своё мнение об этой прекрасной машине!! Покупали её в Хабаровске(2008 год был), эх…было времечко : 0)))Вообще началось все с того что у нас в городе проехала весьма привлекательная особа (ну машина то есть)….тааа ладно, не буду мучить…делика это была. Выпросил я у хозяина посмотреть её, сел за руль…красота….ну и загорелось…..Взял без пробежную за 325.Пригнал,заменил масло, фильтр масляный, проездил тыщь  40 ничё не делал с ней, потом по городу начала глохнуть ,вот не заводится и всё!! Вродь заведётся,проедешь метров 5 встанет.По трасе на оборотах норм ехала. Короче кончилось всё это дело тем что сжёк стартер. Искал, рыл в интернете ,зашёл в клуб делики, подсказали заменить сальник тнвд,а я фиг его знат где он, ремон на СТО обошёлся бы рублей в 15,но благодаря интернету я купил сальник за 200р и сделал сам : )Работы было….мама не горюй,сальник заменил,а там и стартер лежит очереди ждёт,ну чё с ним сделаш?Новый купил… Поменял шаровые вкруговую , сайлентблоки нижние по одному,колодки. На 2 зиму стало холодно, когда на улице под  40 давит дак вообще как пингвин сижу снег на коврике не тает. Заменил радиатор печки(спереди которая),и теперь при 40 в салоне 25….Сейчас суппорта менять надо, проездил 80000 особых поломок не было….Хотелось бы другую машину,но не знаю какую…. Хорошая машина делика, проходимая….снег номером толкает,но лезет.На охоту,на рыбалку ездить  само то!!! Летом в лес  слетать тоже можно,вот нигде не вставал на ней,где уазики лезут,туда и я…Было дело,поехали на рыбалку,осень….поехали за 300км от дома,доехали всё в норме,но когда в лесу переезжали речушку небольшую,льдинами оторвало фильтр масляный,масло всё на ружу(эт всё из за того,что когда менял масло,фильтр какойто длинный был,да и защиту не поставил чёто)пришлось километров  15 до ближайшего населённого пункта пидалить ночью,дошли,позвонили домой,заказали масло и фильтр,заменили всё это дело и дальше рыбачить.Так,сколько семьёй ездили отдыхать нигде не подводила))))
Вот вроде бы и всё.Машина,чесно скажу для трасы,для семьи,для отдыха,места много,вместительная…..Ездить на ней одно удовольствие,кто имеет таку машинку тот поймёт : )

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Дизель 4 л. в 95г ! Откуда ???????????
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

С объемом ты погарячился.
4М40-2.8 или 4D56-2.5.

Сретенск
дадада,конеш не прав,ошибочка вышла))
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1995
Сретенск
Не знаете как исправить?

NN74
Рубцовск
Создаётся впечатление,что данную марку не то,что не использовал - в глаза не видел! ставлю 0.

Продажа Mitsubishi Delica 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика