Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1995

, Находка
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456105 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 ЛИТРОВ л/100км
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Двигатель: 4Д56 ТУРБО 105 Л.С
ВСЕМ ПРИВЕТ.
ЗОВУТ МЕНЯ РОМАН.
ЖИВУ Я В НАХОДКЕ.
СМОТРЮ НА ДРОМЕ НЕТ НИ ОДНОГО ОТЗЫВА ПРО МИТСУБИСИ ДЕЛИКА ГРУЗОВИК.
РЕШИЛ ВОСПОЛНИТЬ ЭТОТ ПРОБЕЛ.
ДАННЫЙ ГРУЗОВИК БЫЛ КУПЛЕН ДЛЯ МОЕГО ДЕДА 23 МАРТА 2002 ГОДА НА АВТОРЫНКЕ СЕВЕРОТОРГ ГОРОДА НАХОДКА.
СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ.ТЕНТ ПО УРОВНЮ КАБИНЫ.РЕЗИНА 195 Р 15.ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО САМЫЙ ВЫСОКИЙ ГРУЗОВИК В СВОЕМ КЛАССЕ.ГРУЗОПОДЬЕМНОСТЬ 850КГ.4 ВД ВКЛЮЧАЕТСЯ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ КНОПКОЙ С КАБИНЫ.ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА ОЧЕНЬ УДОБНО.
ЖИВЕМ В СВОЕМ ДОМЕ ПОЭТОМУ БЕЗ ГРУЗОВИКА НИКАК.ДРОВА НАДО ПРИВЕЗ.СТРОЙКУ ЗАТЕЯЛИ.ПЕСОК ЦЕМЕНТ КИРПИЧ ПОЕХАЛ ПРИВЕЗ.
ЗА 10 ЛЕТ ДЕД НАКАТАЛ 85 ТЫС КМ НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ НЕ БЫЛО.ТОЛЬКО ПЛАНОВОЕ ТО.
КОГДА ПОКУПАЛИ БЫЛО 102 ТЫС СЕЙЧАС 187 ТЫС КМ.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.
ЕСЛИ ЧТОТО ВСПОМНЮ ДОПОЛНЮ.
СЕЙЧАС  ДЕДУ ЗАХОТЕЛОСЬ НОВЫЙ ГРУЗОВИК ПОЭТОМУ ЭТОТ НЕСПЕША ПРОДАЕТСЯ  НА ДРОМЕ ЗА 250 КИЛОРУБЛЕЙ.
КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ.

вспомнил некоторые доработки.

несколько лет назад катаясь по городу заметил что у других грузовичков делика есть ящичек для инструмента под ключ.

думаю удобная вещь.

поехал на разборку и купил поставил.

сложил туда всякую всячину которая раньше по кабине болталась.

еще на этой машине нет в базе заднего бампера.

сосед владеет сваркой и имел стальной профиль.

ходит мимо машины каждый день и уговорил сваять мне бампер.

думаю получилось неплохо.

как то поехал на авторынок смотрю лежит фаркоп новый пр ва кнр.

думаю на мой бампер неплохо смотреться будет.

сказано сделано 4 болта и он на месте.

09.02.2012 был успешно продан. удачи на дорогах новому хозяину.

дед скучает без машины.

пешком ходить не может.ноги больные.

вот думаем взять ему корейскии грузовик киа бонго 3.

кто что скажет по этому поводу...

про японские грузовики скажу так новый кореец по деньгам равняется сейчас 11 летнему японцу.

Всем Привет.

после продажи 3 недели размышляли что же взять взамен.

то ли бушного японца толи нового корейца.

в принципе на тот момент корейцы у нас в регионе только появились и никто не знал как они будут себя показывать.

и еще ладно если бы японец был лет 5 отроду и птс таможня.

а то за 600 деревяшек которые мы отвели на покупку предлагался только атлас 01 года еще и конструктор.

в общем за эти деньги японца мы могли купить только старого и мутного.

короче рискнули и взяли новенького корейчонка.

по сути это одинаковые машины т е делика и бонго....

прошел год после его продажи.

вспоминаем только добрым словом.

за 10 лет владения было пройдено около 100ткм но при этом было перевезено сотни тонн различных стройматериалов для благоустройства своего подворья.

дай бог делике еще долгих лет жизни.

за это время видел ее на трассе 2 раза.

бегает зараза.

всем удачи.

привет друзья.

с наступающим новым годом.

счастья здоровья любви удачи всем.

еще хотелось бы отметить что делика-грузовик именно с такой кабиной большую популярность в россии по каким то причинам не получила-маловато их встречал на дорогах за время владения.

с предыдущей кабиной хватает.

а с 99 года по 2011 они уже выпускались в обличье мазда бонго как бензиновые F8 и L8 так и дизельные R2 и RF.

с Рождеством друзья.

Алтай Алматы , Алтайское
Toyota Vista Ardeo, 2000
Toyota Vista Ardeo, 2000
Михаил, Новосибирск

Считай что объявление о продаже подал, но так машинка нечё, вне города хороший должен быть грузовичёк

Единицу за предпродажный отзыв D:

Но зато видно, что грузовичок ухоженный :))) Видимо внукам не давал кататься :))
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ +5

Как это самый высокий в классе грузовик? А УАЗ-головастик?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
На 3 потянет !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

смотри чтоб на следующем 4вд тоже кнопкой включалось. деду будет удобно
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1995

Какой то неугомонный дед-строитель !!! Молодец дедуля у тебя !!! Но по существу маловато.

KL 80:
не поверите но особо написать нечего ездил да ездил хлопот не доставлял одно удовольствие.

отлично +5 ))

Лаймонд:
отлично +5 ))
И правда что про него напишиш если машина хорошая и не ломается! 5

25й Регион
Ну и где же тот Офигенский Бампер . который Сварщик уболтал тебе сваять ? Фото в студию !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Я на таком учился ездить в 13 лет, и когда родоки уезжали на неделю я на нем гонял и помню этот мафон с кнопочками эту длинную палку коробки передач, помню как я в снегу застрял на ней так как 4wd на ней не было и отец мне дал ****и и после я боялся брать тачку без разрешения... Она кстати была 93 года тоже 2500 турбо и главным её плюсом был голубой цвет...

Aвтор:
28.02.12
дед скучает без машины.
пешком ходить не может.ноги больные.
вот думаем взять ему корейскии грузовик киа бонго 3.
кто что скажет по этому поводу...
Лучше купи town ace/lite ace в новом кузове.

Приморский
Там есть какие то заморочки с движком у нас я знаю 2х человек новый покупали уже насос полетел и фарсунки это уних балезнь видимо такая а еще гниют быстро это я про Киа

Фокино
Первые 2е фото - самый новый кузов. Выпускался с 2008-2011. 1.5 бензин. Задний привод.
3е фото - Выпускался вроде до 2004. 2CT (2.2 турбо-дизель), 7K (1.8 бензин)
Куда получше, чем KIA.

Ошибка
Malossi:
3е фото - Выпускался вроде до 2004. 2CT (2.2 турбо-дизель), 7K (1.8 бензин)
Куда получше, чем KIA.
3е фото - Выпускался вроде до 2004. 3CT (2.2 турбо-дизель), 7K (1.8 бензин)*

Malossi:
Ошибка3е фото - Выпускался вроде до 2004. 3CT (2.2 турбо-дизель), 7K (1.8 бензин)*
вряд ли турбодизель наверно просто 3с не турбо

sez
irkutsk
привет Роман,грузик класс я такой ищу полгода ,ребята у кого есть какая _нибудь инфа о продаже такого пож, сообщите город значения не имеет чтоб грузик был не умотанный вознаграждение будет !

у нас в находке продается ничо вроде по состоянию.
посмотри на спец дром ру там вроде были по приморью.

ждем нормальный отзыв о бонго

laughs:
ждем нормальный отзыв о бонго
поддержу.
Лучше быть, чем казаться!

так он же есть.
зайдите в отзывы киа бонго 3.
автор роман 2891.

пишите в личку.

И здесь Пять за работягу!!!
УДАЧИ!

Artoba:
И здесь Пять за работягу!!!
УДАЧИ!
спасибо.

Замкадск-Восток
"Лучше нету велика, чем Мицубиси Делика!" :)
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Vodyatel:
"Лучше нету велика, чем Мицубиси Делика!" :)
не завидуй.

есть ремкомплект прокладок на 4д56 за тысчонку.89146522374

дальнегорск
удивительно ,что запад не начал кричать про газели прочее дер.о,про то что лучше денег дать и привезти....

kulibin-77:
Если не следишь за отзывом, то специально для тебя скажу что Делика эта давно продана, а вместо нее трудится леворульное, корейское, по твоим понятиям дер.о. В отзыве про древний Титан высказались все, Роман и я в том числе. Повторяться в каждом отзыве не вижу смысла: участники дискуссии не меняются, каждый при своем мнении. С наступающим всех!

только не надо мне здесь с р а ч разводить .
про мою бонго кулибин в свое время написал-норм машинка для хозяиских дел.
на этом и завяжем.
новый год на носу.

Роман2891:
только не надо мне здесь с р а ч разводить .
про мою бонго кулибин в свое время написал-норм машинка для хозяиских дел.
на этом и завяжем.
новый год на носу.
Я и не развожу. Я знаю что для кулибина все что с левым рулем и моложе 15 лет это не машины. Хоть корейцы, хоть Газели, хоть Фиаты с Мерседесами.

makmaks:
да отвали от меня:)),говорю тебе мне без разницы какой руль.есть у меня одновременно и тот и другой,меня не напрягает совсем!про корейцев могу тоже сказать про форсунки и прочее.тебя еще научу!речь шла в отзывах про грузовики: всегда от запада,что типа мы крестьяне тут и типа в хозяйсве нафиг грузовик не нужен,возить надо на газелях и камазах!для тебя специально повторю:в приморье по нескольку машин в семьях,и считаю это нормальным.отзыв только подтвердил,что выбор в разное время разный и такого груза можно тянуть куда угодно-не подведет.

makmaks:
ну ка покажи мне фиата или мерса в райне 250 т.

kulibin-77:
ну ка покажи мне фиата или мерса в райне 250 т.
Почему именно за 250? Бзик такой? Ну вот примеры от примерно сотки до 300-350: http://novorossiisk.spec.drom.... https://irkutsk.spec.drom.ru/me... https://kirov.spec.drom.ru/mers... https://biisk.spec.drom.ru/prod... https://biisk.spec.drom.ru/prod... https://surgut.spec.drom.ru/mer... https://anapa.spec.drom.ru/ford... Сразу скажу что в европейской части не пользуются особым спросом бортовые маломерные грузовики. Даже тент на Газелях с бортом снимают крайне редко. В основном мебельные будки, и цельнометаллические фургоны. Бортовые тоже есть, но я их сильно не искал.

Да, и японские грузовички в основном тоже гоняют с несъемными будками (самосвалы не в счет), так что в этом плане можно сказать равенство.

250 видимо потому что делика моя ушла за 250.

вот поэтому мы и не понимаем друг друга-у нас считается нормой держать бортовик в своем доме второй или третьей машиной.
а в европейской части они спросом не пользуются.

а все почему-патамушта из русских выбор какой-газель и уаз головастик.
а у япошек на любой вкус от 350 кг до 2 тонн грузоподьемность.
кому не нужен большой возьмет маленький и наоборот.

makmaks:
Почему именно за 250? Бзик такой? Ну вот примеры от примерно сотки до 300-350: http://novorossiisk.spec.drom.... l https://irkutsk.spec.drom.ru/me... https://kirov.spec.drom.ru/mers... https://biisk.spec.drom.ru/prod... s-sprinter... https://biisk.spec.drom.ru/prod... https://surgut.spec.drom.ru/mer... 933.html https://anapa.spec.drom.ru/ford... Сразу скажу что в европейской части не пользуются особым спросом бортовые маломерные грузовики. Даже тент на Газелях с бортом снимают крайне редко. В основном мебельные будки, и цельнометаллические фургоны. Бортовые тоже есть, но я их сильно не искал.
я смеялся от души!среди этого нет даже примерно равных делике автора!

kulibin-77:
я смеялся от души!среди этого нет даже примерно равных делике автора!
По какому параметру? Расскажи, давай вместе посмеемся.

makmaks:
По какому параметру? Расскажи, давай вместе посмеемся.
посмотри на все свои ссылки.скажи на какой из этих ведерок дедушка сможет поехать в тайгу(не в лесок европейский:)),привезти бревна ,сено ,или песок с берега японского моря:)))),

kulibin-77:
По вышеобозначенному адресу пожалуй на УАЗике, только он стоит дешевле, а в обычной жизни любого из тех ведерок с лихвой достаточно. При этом все они намного удобней, вместительней и экономичней.

Кстати, не знаю как у вас, а у нас в лесу если поймают такого дедушку в лесу с пилой и бревнами, то и пилу, и бревна, и машину он больше не увидит. Сено привезет трактор на бооольшущей телеге (еще и разгрузит в нужное место своим КУНом), про песок пятьсот раз уже говорил, на чем и как. А дедушку не жалко? Как он лопатой на бережке Японского моря будет орудовать загружая 850 кг песочка? А дома выгружать все это добро...

makmaks:
не ну ты МАКС не воспринимай слова так буквально.

в лесу деревья ни разу ни пилили.

а песок возле моря-это да-украдены были сотни тонн песка и щебня морского.
так все брали и за это штрафы были копеечные.
последние пару лет в карьер ездим-платим и берем.

а дедушку жалеть не надо-у него внучок есть который любит лопатой махать а дед этим пользуется.

много раз ему говорил-дед давай возьмем самосвал-а он в ответ мол у нас стройка нестабильная-то есть то нет.

приходится с ним соглашаться.

Роман2891:
не ну ты МАКС не воспринимай слова так буквально.
в лесу деревья ни разу ни пилили.
а песок возле моря-это да-украдены были сотни тонн песка и щебня морского.
так все брали и за это штрафы были копеечные.
последние пару лет в карьер ездим-платим и берем.
приходится с ним соглашаться.
Дедушка твой просто привык обходиться своими силами, даже тогда когда это экономически не обосновано. Это не плохо, но и особо хорошего в этом нет. Ведь в итоге все упирается в деньги. Свой грузовик выгоден в случаях когда есть гарантированные объемы перевозок, а когда даже собственная стройка нестабильная-то есть, то нет, выгода и вовсе стремится к нулю. Но раз привыкли, то что поделаешь, катайтесь на грузовиках.

конечно доля правды есть в твоих словах но...

деду нужна машина для передвижения-нужна.

что плохого в том что это грузовик а не легковушка и не джип и не автобус-в данном случае для деда ничего.

содержание грузовика равно содержанию обычной легковушки.

вот исходя из таких соображений и берем.

Приморский
А макмаксу непонять Дальневосточников что у нас в семьях есть и легковые и автобусы и грузовики и не для перевозок там каких то а для себя! Это они там у себя покупают Газель и только для зарабатывания денег!

makmaks:
у нас уаз?ты смеёшься!да это проклятие :)))
makmaks:
все это не убедительно.мне глубоко что у вас!вы даже можете и по городу на тракторе ездить по асфальту-я вам слова не скажу:).мерило рентабильности ваше в данном случае не работает!у людей дачи от 40-200т руб и они просто покупают грузовичок за 100-700т руб (про дома не говорю)и не видят тут никакого умысла:)))).ваши счеты не той системы!.кстати слово:хочу, никто не отменял.

Приморский
С наступившим вас Новым годом ! Друзья пусть будут у всех и новые ГАЗели и УАЗики у Макмакса и у нас Дальневосточников свежие Прули и Корейцы!

25й Регион
Кто -нибудь пробовал закинуть мешок Цемента в Камаз или Зил ??? Писец, мля - Матом даже не выразить ))))ХХХХХХХХХХ
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
В универсал или хетчбек мешок цемента уже не входит? Или в твой автобус? А, я забыл, вы-ж все исключительно на грузовиках такие вещи возите. Фрейтлайнер с пневмоподвеской возьми, чтоб мешок цемента катать, у него платформа на пневмоподушке сильно низко опускается, тебе должно понравиться. Я на Волге раньше возил по десять мешков, на обычном седане (это такая русская машина как КрАун, только без рамы, и слегка на рессорах). А надо было десять Делик для этого дела брать. Вот я дурак, раньше тебя не встретил. Ты-ж сразу все разжевал. Пойду с горя напьюсь. Жизнь без Делики прожита зря. А как вспомню что ни разу мешок не тягал в Камаза или Зила, так вообще провалиться готов.

makmaks:
Я бы еще цемент не возил в легковой там где жена и ребенок ездят! Волга то оно понятно там все одно грязь да вонь что с цементом что без!

makmaks:
на волге цемент и прочее и дед мой возил в 80х потому что не на чем было.

ЭДУАРД 1973:
более менее здравый коммент.

ЭДУАРД 1973:
грязь да вонь это когда хозяин неряха а у хорошего хозяина ничего подобного не будет.

Роман2891:
Возить цемент то? Я когда 2 тонны привожу цемента то потом веником пыли цементной килограмма 2 выметаю! А что будет в салоне легкового авто даже и представить не могу!

30 лет назад выбирать на чем везти цемент не из чего было.
после каждой поездки ессно была домашняя химчистка салона.
ну и думаю предварительно тряпки стелились.

Роман2891:
30 лет назад выбирать на чем везти цемент не из чего было.
после каждой поездки ессно была домашняя химчистка салона.
ну и думаю предварительно тряпки стелились.
30 лет назад за флянч можно было и купить и привезти машину бетона:))) не парясь!

мы не ищем легких путей.
да и употребить машину бетона в частном доме сразу сложновато вроде.

ЭДУАРД 1973:
Пять мешков цемента спокойно входили в багажник, а под те пять что ехали в салоне стелился лист полиэтилена, им-же они закрывались сверху. Прекрасно обходился и без упомянутого Бумером Рангом Камаза, и без Титана или Делики. Про удобство перевозки подобных грузов в цельнометаллической грузопассажирской Газели даже говорить ничего не буду. Ни с загрузкой, ни с защищенностью такого груза от дождя никаких проблем. При том что грузоподъемность такой Газели как минимум вдвое выше чем у этой Делики, а цена в втрое ниже чем у Титана Эдуарда.

мы не ищем легких путей.
да и употребить машину бетона в частном доме сразу сложновато вроде.
да брось:).дорожки залить,фундамент под гараж,баню или сарай.машина-в то время зилы были самосвалы -2куба,маз под 4.только место приготовь и лопата в помощь:)))

Чет я не вижу что грузоподьемность бортовой газели дотягивает 1.5 тонн

Чет я не вижу что грузоподьемность бортовой газели дотягивает 1.5 тонн
Где смотришь если не секрет? Вот выдержка из описания: "ГАЗ-3302 «Газель» — серия бортовых автомобилей и шасси с кабиной 1,5-тонного класса грузоподъёмности. Серийно производится с июля 1994 года. Подвергалась рестайлингу в 2003-м и 2010 годах. После рестайлинга 2010 года именуется «Газель-Бизнес». Кроме того, сохраняется производство бюджетной версии. Погрузочная высота бортового грузовика составляет 1000 мм за счёт применения низкопрофильных шин, что существенно облегчает работу по погрузке-разгрузке кузова. Передние тормоза дисковые с плавающей скобой (лицензия английской фирмы Lucas). С июня 1995 года малой серией производится полноприводная версия ГАЗ-33027 с постоянным полным приводом и двухскатной ошиновкой заднего моста, предназначенная для эксплуатации по дорогам всех категорий, включая грунтовые. С 2002 года начат массовый выпуск удлинённой версии шасси ГАЗ-330202, первоначально предназначенной исключительно для оснащения кузовами-автолавками и платформами-эвакуаторами, но в дальнейшем добавленной производителем в линейку основных модификаций. Подсемейство удлинённых «Газелей», включая бортовую версию, позволило в какой-то степени закрыть рыночную нишу между «Газелью» и «Валдаем». Однако грузоподъёмность «Газели» остаётся недостаточной, особенно для длиннобазных и дизельных версий, поэтому на 2011 год анонсирован выпуск 2-тонной версии (полная масса 4,5 т) с усиленным задним мостом." Но это официальные данные. А по неофициальным предел грузоподъемности в 1500кг был документально установлен для того чтоб в соответствии с ПДД управлять Газелью можно было с легковой категорией "В" (а это сильно расширяет рынок сбыта легкого коммерческого грузовика). В штатной комплектации без всяких усилений деталей подвески Газель спокойно возит по две тонны. С усилением рамы и рессор грузоподъемность достигает трех тонн. Но там уже и двигатель и тормоза подвергаются серьезным перегрузкам. Три тонны возить нужно на Валдае или аналогах. Но у них уже другая категория в правах нужна.

даже если бы она была супермеганадежная.
размеры у нее какие то большие.
типа японских пятитонников.

makmaks:
указанные фургоны в японском варианте у нас используются только именно как рабочие машины. в частном пользовании таких нет. сыпучку на таких не повозишь.

Роман2891:
все равно я как то не особо не вижу газель в пользовании у наших местных стариканов . даже если бы она была супермеганадежная. размеры у нее какие то большие. типа японских пятитонников.
Я уверен что где-нибудь в Пензе или Твери такой-же редкостью как у вас Газель являются Делики, Атласы и Титаны. Там привыкли к технике размерами близкими к газелевским: Дукато, Джамперы, Спринтеры (Мерсы), Транзиты и прочие. Даже в моем сибирском городке такую Делику встретить практически нереально. Были пару штук, и тех давно не видно. Все еще попадаются Мазды Бонго и Тойо- и Лит-Айсы такого размера. Но они точно не 4ВД. Так что машина такого формата редкость даже для нас. Как я уже неоднократно говорил просто так, для хозяйства грузовики здесь не держат. У зятя есть самогруз Исудзу Эльф, но он на нем работает. Все знакомые с Газелями, Кантерами, Дюнами и прочими постоянно работают в грузоперевозках. Машины не стоят без работы. Даже древние ЗиЛы и Газоны. А под перевозку всекого домашнего шмурдяка и дешево и не жалко можно взять таких мамонтов https://barnaul.drom.ru/izh/271... https://rubtsovsk.drom.ru/izh/2... Практически цена металлолома, при этом они еще и ездят и везут по пол-тонны.

Приморский
Ну и что ты мне показал Газель 1.5 тонн и где тут она везет больше то Японского я так же и 2 тонны беру только в отличии той газели есть еще запас и не переломится он попалам как это бывает у ГАЗели! А показывать мне 4х тонные кабы не нужно таких у нас тоже море только Японских и Корейских!

ЭДУАРД 1973:
Я сказал что Газель везет вдвое больше чем эта Делика, а ее грузоподъемность как раз 750 кг. Умножаем на два=1500 кг. Еще вопросы?

я в шоке!

я в шоке!

Нифига себе! Че случилось?
Эээ да бог с ней ГАЗелью! Хоть в пятеро больше! Я люблю ЯПОНСКИЕ авто с ПРАВЫМ рулем и будь у меня МНОГО очень МНОГО денег я предпочту С ПРАВЫМ РУЛЕМ!

ЭДУАРД 1973:
И обязательно б/у.... Только почему-то как только эти самые МНОГО денег появляются, так у людей сразу меняются предпочтения в вопросах выбора автомобилей. Не скажу что берут Газели, но новых японских грузовиков с рулем слева более чем достаточно. Хоть родной японской сборки, хоть любой другой. А пока до них не хватает денег, то конечно "родной пруль низачто не променяем, он наше все".

makmaks:
Ну почему не хватает! В ваших регионах через одного ездят на купленных в кредит на Ладах УАЗах Газелях! Можно и нам так же брать новый в кредит! Но меня и мой устраивает! Вот легковую да менять будем думаю уж совсем скоро хочется свежее 1-2х годавалую но обязательно ПРУЛЬ! Да и беззз кредита! А грузовик еще поездит там позже посмотрим какой взять!

Нифига себе! Че случилось?
да от сравнений авто и поделок.

ЭДУАРД 1973:
У тебя сильно искаженное представление о наших регионах. Лады люди вполне справляются покупать без кредитов. Кредиты люди берут на Фокусы, Солярисы и другие иномарки. Газели берут бизнесмены, берут их в лизинг, за наличку, в кредиты очень редко. Про то что прули берутся исключительно за наличку не смеши, вон недавно был отзыв про зеленого гибридного Фита купленного в кредит. Прули в моем регионе новые практически перестали появляться. Оставшиеся кочуют по рукам. А леворульного новья уже даже в небольших деревнях валом.

kulibin-77:
да от сравнений авто и поделок.много это сколько?возникает вопрос-нахрена какая то огромная арба-газель когда есть вполне нормальные грузовички и выбор просто огромный от100 и до .... денег,
У нас просто сильно отличаются критерии нормальности. Для тебя нормальный малый грузовик это праворульный Субару Самбар, а для меня леворульная Газель либо ее ближайший аналог. И если не затруднит, продемонстрируй что за грузовики у вас можно купить за 100 тыс. Условий только два: обязательно наличие документов, и обязательно на ходу (не требующая доп.вложений как минимум пол-года).

makmaks:
Читая многочисленные отзывы о ГАЗели и Грантах делаем и вывод все в КРЕДИТЕ!

makmaks:
В деревнях багачи живут? Благосостояние сельчан заметно растет! Да и не нужны мне Гамно ГАЗель за 700 штук да потом ее еще доводить дорабатывать! Хлам есть хлам!

ЭДУАРД 1973:
Читая многочисленные отзывы о ГАЗели и Грантах делаем и вывод все в КРЕДИТЕ!
господа не надо отзывы читать чтобы понять что вся россия в кредитах.
газеты читайте телевизор смотрите.
очень много оленей которые взяли кредит небольшой до 50тр и потратили просто так на ерунду а потом платят года 3 и в итоге отдают сотку.

Дальние горы (VVO)
По поводу последнего авторского поста: Делики(грузовые) мало распространены, поскольку, и в Япии, это редкий автомобиль...А так грузовик шикарный, 4Д56Т ему хватает за глаза, проходимость, как всем известно, наследство от Пыжа...

Ачинск
makmaks:
да что вы пыжитесь, у нас в семье кольт пр.,делика ,газель бортовая как хозяйка для дома-одно делаешь,другое ломаеться,благо запчасти по цене смешные и доступные,с передним мостом воет,раздатка тоже,рычаги пониженной и блокировки как вибратор,пока раздаку не разорвало,выкинул всё к хренам,сейчас задний привод,для не коммерции пойдёт,цена сладкая, а так бы взял конечно японца-нго цена на пробежнный!!!

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
Кто то я смотрю твой грузовик продаёт! http://www.farpost.ru/partizan...
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Продажа Mitsubishi Delica 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика
Запчасти на двигатель 4D56T в Находке