Камера з/х

Mitsubishi Delica 1997

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Када делали шумку, камеру провели- сама камера в рамку под номер встроена, купить можно где угодно, но вот монитор для неё повесил только щас.

Есть парковочное зеркало, но камера- гораздо интереснее и информативнее- мешинёшка не маленькая...

Монитор- вешается на зеркало. В него видно, как в зеркало при движении, только стекло тёмное- ночью хорошо- видно что происходит сзади, но глаза не слепнут!

А когда включаешь задний ход, зеркало преврвщается в монитор!

Цена вопроса- 2т.р., покупал в "Зелёном угле" напротив "Универсала".

Ещё наконец-то поменял рамку для центральной консоли- моя давно лопнула, когда мафон меняли, говорят, это слабое звено.... Переворачивал 2 месяца весь интернет, искал и во Владе, и в Забайкалье(очень редкостная комплектация), а нашёл дома, в ХБР, на Индустриальном рынке! Но! Если б не интернет, не нашёл бы....

Сынок Праду 120-го катает, смеётся, говорит, чё ты, папан, ерундой маешься, купи такого же, как у меня, и доделывать ничего не надо... Не понимает...Процесс интересен! Когда всё готово- неинтересно!

Другое поколение(шучу)

Там, куда на Делике можно поехать, Праду просто жалко гонять, да и к работе моей Делика более подходит.

ЗЫ. А ещё в мониторе есть слоты под СD карту, и слот USB. Закидываешь видеоролики, фоты, и на нём смотришь. В нём присутствует ФМ- трансмиттер- настраиваете радио, и звук от видео слушаете!

Ещё в нём есть второй видеовход- можете повесить на него ДВД или ТВ- тюнер, или всё вместе!

Рекомендую тем, у кого всё это невозможно реализовать другим способом.