Установил DVD

Здравствуйте!

Вот мы и перезимовали со своей красавицей. За зиму машинка не преподнесла никаких сюрпризов, прошла 5 ткм, ночевала в тёплом гараже, получала 92-95 бензин с Роснефти, а когда там конская очередь- то с Альянса.

В 10 числах марта заказал в интернет-магазине голову Pioneer 6300BT- давняя моя мечта, и сложноосуществимая, так как имеется только однодиновая дырка под голову. Пришлось брать с выдвижным монитором.

Вчера поставил.

Повесил на новую голову камеру заднего хода( монитор, висящий на зеркале продал), и подключил попутно к голове цифровой ТВ-Тюнер.

Теперь, ожидая кого-то, можно футбол смотреть(УРА!!!)

У нас в ХБР ловит 18 каналов, половина в стереозвуке.

Как это у меня работает, можно посмотреть по ссылке

В техническом плане запросились под замену передние жёлтые усиленные амморты МОНРО, после 20 ткм пробега.....(машина никак в этом не виновата)

Печально....Надеялся на большее... Поставил серые усиленные Gas-n-Jast, Каябу. Посмотрим.

В остальном -никаких проблем. Проведённая диагностика ходовки кроме течи передних аммортов( Слава МОНРО!), никаких проблем не выявила.

Всем удачи, хорошего весеннего настроения, меньше на дороге идиотов, считающих, что только вокруг них Земля вертится, и надёжности любимой машинёшки!